Артём Колокольцев

Сколько чашек кофе можно выпить на голодный желудок : 1,2,3,4........9......?

Ответы
Михаил Гехт

без молока и сахара примерно 5-6 (от качества кофе и человека), потом поплохеет. А вот с сахаром, молоком и булкой уже к середине первой будет не на голодный

Чио-Чио-Сан

Только одну, а вторая уже не на голодный. Кстати, кофе нельзя пить на голодный желудок-вредно для ЖКТ

Алена Gold Star

На голодный желудок одну чашечку, а так можно в день и три чашечки, главное не переборщить...

Нина Блинова

На голодный лучше не пить.А поев пейте сколько хотите, желательно свежесмолотый,полезнее.

Ка
Капелька)

Лучше убиться сигареткой, а в догонку пару чашек кофе)) и лет 10 пролетит незаметно, мимо)

Артём Колокольцев

Ого сеее..........

Аля

На голодный желудок непью и Вам не советую. А в ответ на Ваш вопрос - одну чашку

Артём Колокольцев

Вы умничка........... 🌹

Аля

☺️

Наталья Шестакова

Одну. Потому, что потом, жклудок уже не голодный. В нем есть одна чашка кофе.

Артём Колокольцев

Потглядели ?

Наталья Шестакова

Нед! Сама знаю!

Артём Колокольцев

Тогда вы умничка........ 👍 🍰

Артём Колокольцев

Спасибки.......

Св
Светлана_Светлана

Если с молоком/сливками, считайте поели. Ну чашки 2 точно. Вместо завтрака

Артём Колокольцев

Не правильно.........

Св
Светлана_Светлана

Да многое в жизни не правильно

Раиса Архипова

Одну. Потом он уже не будет голодным. А сколько яиц можно съесть натощак?

Артём Колокольцев

Не во что подать собирать ? Или по деньгам ?

Раиса Архипова

Даром не дают!

Артём Колокольцев

Вон оно что ........😆

Раиса Архипова

Это из серии "Загадки-шутки"

Артём Колокольцев

Многова не слышал..........

Сергей Кащик

А это ещё смотря, какие чашки, и само собой - смотря какой именно кофе.

Раиса Андреева

Не надо пить на голодный желудок кофе-ВРЕНДНО!Я его вообще не пью!

Великий Новгород

Только одну. Советую все таки позавтракать. Желудок заболит.

Сергей Фролов

только одну, потому что остальные уже будут не на голодный.

Алексей Едигарев

сколько зубов было у бабы яги.как русалка забралась на дуб?

Светлана Бондаренко

Я могу 2,не более.Хотя,нельзя ни одной на голодный желудок.

Вера Гузеева

На голодный? Ни одной. По крайней мере , так говорят врачи

Sorte 1976

Нельзя на тощяк. А в день чёрный молотый кофе 2 чашки.

Жанна Паралева

На голодный не знаю,а вообще ,норма -5 чашек ,в день...

Жанна Паралева

Он же не Смехопонораму ведёт..🙂

Артём Колокольцев

А что...........Может я на другова подумал...........

Жанна Паралева

"О самом главном"

Артём Колокольцев

Ой............такое не смотрю......... Я подумал на из шоу Уральские пельмени .............

Алексей

Да сколько угодно.От голода принято есть,а не пить.

Надежда Тимофеева-Радаева

Сын пьёт немерено,чёрный,крепкий,с утра,и на ночь.