Дятел В Кепке

Вчера вечером соседка приходила три раза за луковицей и пять раз за морковкой. Она чо, считает мою квартиру огородом?

Ответы · страница 2
Та, Которая...

Повесьте объявление на двери: "Моя квартира, не огород и не склад" ... и тишинааааа...

Любовь Вотинцева

ТОЧНО ТЫ ДЯТЕЛ БАТЮШКА ОНА К ТЕБЕ ЗАЧАСТИЛА И ей нахрен не надо ни лук ни морковь !

Мария Гаврилкина

Прикол: спустилась к соседу ниже с фразой- ну что так познакомимся или вас салить?

Александр Таран

Не хотелось бы Вас огорчать , но скорее всего она считает Вас дятлом в кепке . )))

Дятел В Кепке

Говорите прямо: она считает меня лошарой, да?😄

Валентина Балашова

повесьте снаружи объявление : " нынче непруха - неурожайный сезон " !😅 👋

Дятел В Кепке

И дописать: "Приходите осенью"...

Валентина Балашова

ИЛИ " ЧТО ВЫ ХОДИТЕ, НЕ ЗАХОДИТЕ,
А ЗАХОДИТЕ...НЕ УХОДИТЕ "...😏

V-Враг Незалёжности - Z

если соседке 23 то предложи ей остаться до утра и покажешь что и откуда берется

Надежда Ильина

Вероятнее всего, вы ей нравитесь. Но она не знает, как привлечь Ваше внимание.

Дятел В Кепке

Думала, если не привлекла с первого раза, привлечёт с восьмого?

Надежда Ильина

Вот видите, вы уже о ней думаете!

Sergei

Может она хотела проверить дома ли Ваш муж и сигнал ему подать на выход?😆

Sh. S.

- сосед, угости сигареткой. А то так выпить хочется, что переночевать негде...

Нина Ricci

Вы соседке понравились и она еще придет ни один раз!!! Пригласите ее на чай!!!

Татьяна Гагельганц

Сделайте скидку ей, а вообще то Вы сами когда то дали ей повод так поступать

Галина Тонкая

дятел он и в африке дятел...вам мужикам все открытым текстом говорить нужно

Таисия Катарина

👍 ☺️ ОНА К ВАМ ПРИХОДИЛА И МОРКОВКУ ПРОСИЛА , А ВЫ НЕ ДОГАДАЛИСЬ .😂

Наталья Саломатина

БОРЩ СВАРИЛИ ПРИДУ ПОПРОБОВАТЬ А СОСЕДКА ПОВОД МОЖЕТ ИЩЕТ ВМЕСТЕ ОБЕДАТЬ

Александр. М

Может стоит зайти за смазкой для велосипеда или попросит в долг 100рублей?

Света Life

Если ты до сих пор не понял, то тогда полное соответствие с ником ))))))))))))))

Павел Мерзликин

Я бы не хотел услышать кем, после всего этого, она считает Вас.😄 🤝

Ольга Найдёнова

Может, она ваше внимание хочет, привлечь? Надо было напроситься на ужин!

Ол
Ольга

Да нет, это что то у вас там было интересное, или вы ее интересуете очень

Валентина Заворотько

Вы действительно Дятел! Если до сих пор не поняли. чего она к вам бегает

Дятел В Кепке

Дык понятно, чо бегает. До меня ближе, чем до магазина.