Неукротимая Королева

Мне вот стало интересно. А какой вообще вопрос на сайте может задать женщина и что она может спросить? А то получается женщины сайта не имеют права на любую интересующую её тему вопросы задавать. Сразу со стороны мужчин хамство, оскорбления, угрозы. И чт оже мы женщины можем спросить на сайте?

–2
Ответы
Юрий Киселев

Гон на мужской пол. Если вы сами не провоцируете, то кто вас может оскорбить?
Историческое :
-Привет, а ты откуда, придурок?
-Ну привет , немытая шалава.
Вопрос и ответ имеют одинаковую силу. Т.е равенство.

Юрий Киселев

это неуравновешенные и недалекие мужчины, т.к. женская логика такая , что сразу даже непонятно о чем речь , ну так где же эти страшные вопросы то?

Юрий Киселев

Было бы о чем страдать..... просто вопрос должен иметь более тонкую изюминку, чтобы было интереснее .

Неукротимая Королева

Я его переиздаю где то 4 раз. А этот раз хотя бы почти без матов.

Юрий Киселев

Да плюнь на это фондю 😀. Не пошло так не пошло.
Возьми и задай хитрый вопрос- чем отличается рафинированная красота от симпатичной внешности, и дураков сразу ветром сдует, но будь готова услышать много философии ...
Цитаты Роберт Хайнлайн

Ка
Катя

Только о их пожеланиях.) Спросишь про быт, жрачку-курица примитивная. Спросишь о сексе - озабоченная, недотраханная. О политике - куда лезешь безмозглая. Об отношениях - меркантильные.

Неукротимая Королева

Вот именно чт овсе не так.

Моя Прелесть

Ну вы просто не ориентируйтесь на такую аудиторию: никогда не спорьте с дураками, потому что вам придется опуститься на их уровень, а там они вас задавят своим опытом)))

Тим

Пологаю ,надо в лоб спросить за дерзость -за любопытство - алчность и снимать с них масочки....))) тогда они становятся опять людьми или стадом - мычащим под один горн...

Неукротимая Королева

Ты вообще о чем?

Тим

Я о жизни о слиянии бесконечным с вечным - а ты о чём?

Неукротимая Королева

Ты не в тему вопроса пишешь.

Тим

Как так - я грююю будь смелей и задавай такие вопросы - которые волнуют массы и не бойся никого - хотя нюх не стоит терять тож😂постригут и в палаты...казённые

Неукротимая Королева

А я та ки делаю местами задаю такие вопросы, что сайт в шоке.

Юлия Ерошина

Вопросы экзистенциального характера здесь задавать конечно бессмысленно, но вот если хотите узнать весь спектр мнений на ту или иную ситуацию, то вполне к месту.

Неукротимая Королева

Офигеть ответ.

Юлия Ерошина

Что не так?

Юлия Ерошина

Ответила на основе собственного опыта пребывания на этом сайте)

Неукротимая Королева

Так кт оже спорит.

Подпись Неразборчива

вопросов валом можно задать . просто в вопросе уточняйте что разрешаете отвечать мужчинкам с длиной жужулика меньше 10 см. вот ржачка будет когда мужик ответит))))))

Неукротимая Королева

И зачем ты прикалываешься сейчас?

Подпись Неразборчива

помогая сформулировать вопрос так что бы отсечь хамов

Неукротимая Королева

А то что ты сам хамло это как?

Подпись Неразборчива

а в чем я хамил? если можно конкретнее.

Аз
Азатрахлукум

Последнее что написала мне , это хамство , так, что если вы к мужчинам отрицательно, относитесь, то по крайне мере🖼 к своим словам следите за порядком.

Неукротимая Королева

Тебе чего от меня надо.

Та
Таля

.Каждый ,не зависимо от пола, может задать любой вопрос.Вопрос зависит от вашего мировоззрения,познания и воспитанности.И так же с ответами.🤷‍♀️😁

Неукротимая Королева

Это красивые слова.

Та
Таля

Это ответ на ваш вопрос.А красив он или нет,это не важно.🤷‍♀️😁

Людмила Львова

скорее всего, здесь не все женщины настоящие...есть мужчины, просто грающие роль женщины, прячась за прекрасной аватаркой...

Неукротимая Королева

Здесь бывает и обратная ситуация. Я думала это мужик, а это лесбиянка оказалась.

Людмила Львова

жесть...ну вот и как же делить вопросы на мужские и женские?

Неукротимая Королева

Как хочешь так и дели.

Почему Нет? - Таки Да!

Женщина имеет полное право задать любой вопрос на интересующую ей тему.! А те, из мужчин, которые хамят - чудаки на букву "М"

Почему Нет? - Таки Да!

Да всё я понял. Я бы на месте этих девушек "пожелал бы им здоровья"

Неукротимая Королева

Хорошо я учту.

Почему Нет? - Таки Да!

И при этом сообщить много интересного и познавательного про них, что они о себе не знают!

Неукротимая Королева

Больше поругаешься.

Почему Нет? - Таки Да!

Клин клин нужно вышибать!!!))))

Ла Риса

вот мне тоже интересно. задала тут простой вопрос и сразу завопили что я умничаю а сама дура. ну, такие вот тут мужчины(((

Неукротимая Королева

Вот именно.

Ла Риса

ашопаделать?

Неукротимая Королева

мандить их.

Ла Риса

а поможет?

Неукротимая Королева

Не исключено.

Ла Риса

тогда давайте

Мечта О Счастье

Только киндер, кюхе, кирхе; с нем. — «дети, кухня, церковь»,🤪 остальное не нашего "ума дело"🤣

Неукротимая Королева

Это кто так решил?

Мечта О Счастье

Это только моё мнение, глядя на комментарии многих особей мУжеского полу😉

Лариса Бехбудова

Ну это типа того ,а часто ли вы(мужчины) носите стринги или предпочитаете семейные трусы?))

Неукротимая Королева

Есть вопрос про трусы и началось.

Be
Belial

Спрашивайте. Что интересует? Обещаю, не обидеть... если конечно. вы адекватный человек.

Неукротимая Королева

Если так интересно. Вот все мои вопросы сайта. obsuzhday.com/5208304/questions Выбирай.

Be
Belial

Ок.

Вл
Владимир

Да что Вас интересует, то и спрашивайте! А хамов, к сожалению, везде хватает!

Вл
Владимир

А где он у Вас?

Неукротимая Королева

В моем тебе ответе.

Вл
Владимир

В Вашем ответе юмора «0»! А апломба много!

Вл
Владимир

Вот, вот и я об этом.. Вы начинаете за здравие, а заканчиваете за упокой! Поэтому Вам и чудятся везде хамы!

Ла
Лариса

Во во, я очень много вопросов удалила, одно хамство в ответ.🤷‍♀️

Неукротимая Королева

Это ужас просто.

Юл
Юлия

Хамство может прилететь на любой вопрос. Женщины тоже не отстают.

Vicrus

Все что угодно спросить возможно но деликатно и осторожно

Неукротимая Королева

Какое снисхождение к Государыне.

Vicrus

☝️🙄😌Чтобы корона не упала от того что скажет юморословец)))

Неукротимая Королева

Полегчало?

Vicrus

Ему наверное ))

Неукротимая Королева

Я про тебя.

Vicrus

Нет корон увы облегчитесь...))

Владимир Разумов

Можете спросить о чем угодно. Любой вопрос- любой ответ.🙂

Владимир Разумов

А Вы по королевски. Казнить нельзя помиловать.

Неукротимая Королева

Разве чт отак.

Ге
Герман

Спрашивайте, что хотите и не обращайте внимания на хамов.

Неукротимая Королева

Какие вы все добрые стали.

Ге
Герман

Я таким и был. Просто Вы не помните меня, хотя недавно я уже высказывался на эту тему.

Неукротимая Королева

Может быть.