Неукротимая Королева

Мне вот стало интересно. А какой вообще вопрос на сайте может задать женщина и что она может спросить? А то получается женщины сайта не имеют права на любую интересующую её тему вопросы задавать. Сразу со стороны мужчин хамство, оскорбления, угрозы. И чт оже мы женщины можем спросить на сайте?

−2
Ответы · страница 3
Вадим Иванов

Молчание-золото!☝️🧐

Неукротимая Королева

Если исходит из твоей логики то больше половины мужчин сайта пора за решетку отправить. Лет на 10 минимум.

Вадим Иванов

Если вам не повезло в жизни с одни-двумя мужчинами или они не оправдали ваши ожидания, стоит ли обвинять ВСЕХ. Может стоит "на себя оборотиться", как писал дедушка Крылов. Никто не идеален, вы не исключение.

Неукротимая Королева

Проще всего так написать, чем вести себя как мужчина. Вот ты зачем с первого ответа начал ерничать и провоцировать на скандал?

Вадим Иванов

Скандал был предопределен постом. Вам надо слить негатив и агрессию, только и всего. Случай типичный. Несоответствие внешней и внутренней оценок, комплексы.

Неукротимая Королева

Как тебя назвать если в любом женском вопросе ты видишь злой умысел.

Зинаида Бадяева

Какой угодно вопрос !!

Зинаида Бадяева

Они и в жизни так поступают !!

Неукротимая Королева

В жизни они еще хуже. Особенно мужчины за 60. Те вообще не знают, что такое уважать женщин.

Зинаида Бадяева

Они в этом возрасте проявляют свои самые отвратительные повадки !!

Неукротимая Королева

Там в возврате даже дело. Они так привыкли вести себя всю жизнь.

Зинаида Бадяева

Но ,если они это скрывали раньше ,то теперь они не скрывают это !!

Сергей

всё что угодно

Неукротимая Королева

А он не один такой. просто это самый яркий пример сайта.

Сергей

понятно. у меня мало бесед потому наверное мне не попадались такие люди

Неукротимая Королева

Я тебе для примера сказала. А там делай выводы сам.

Сергей

хорошо! удачи на просторах сети))

Сергей

🙏

Па
Павел

Фото красивее

Па
Павел

Почему поменяли на картинку

Неукротимая Королева

А я изначально не выкладывала свое настоящее фото.

Неукротимая Королева

Не было на аве моих фот вообще. Были красивые картинки.

Ан
Андрей

Рецепты

Неукротимая Королева

И все? И потом и на таком вопросе не факт что кто то не напишеь гадости.

Alex Alex

Усё

Неукротимая Королева

По этому такие как ты на каждом вопросе делают замечания и ругаться что вопрос чем то тебя обидел.

Alex Alex

О как🤣🤣🤣 не общаясь со мной уже сделали выводы🤣🤣🤣

Неукротимая Королева

Мы уже с тобой в вдоволь на общались, что бы понять кто ты есть.

Alex Alex

Рад за Вас

Неукротимая Королева

Сброй бороду чучело и не позорься.

Alex Alex

А Вам она жить мешает?)

Ольга Огородник

да