꧁༺Зagadka ༻꧂

Как думаете, какое самое действенное наказания для мужчин?))))

Ответы · страница 2
Не
Нет

думаю не мужчин, а особей носящих брюки..... МУЖЧИНА пошлёт наХ...и всё закончится.....

Сергей Анахин

Ну вот начинается. Положи его себе на колени и отшлепай по заднице от души.😊😊😊

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Для кого какое. Для некоторых достаточно убрать из квартиры телевизор и диван.

Nikolai Garskov

С неграмотными бабами говорить, которые даже вопрос не могут сформулировать!

Viktor Reznichenko

Ну смотря за шо наказывать, и мужчину ли нужно в первую очередь наказывать💐

На
Натали

Не знаю как для всех, мой муж ооочень боится, когда я перестаю с ним говорить

Олег Волков

У каждого есть свои слабые точки ...и каждая дама находит свой выключатель...

꧁༺Зagadka ༻꧂

😆вы прям толкаете меня на какие-то вредные поступки))))))

Олег Волков

Давай только что бы в мою сторону мат.... Не летел ...

꧁༺Зagadka ༻꧂

😉договорились))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

На здоровье 😉 и прекрасного настроения всегда)))

Олег Волков

Да оно почти всегда прекрасно

Юрий Москалёв

Для чего спрашиваете??? Что бы применить??? А вот фигушки... знаю, но нескажу,,,

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ооо!))) Спасибо огромное)) Взаимно!!! 😉

Юрий Москалёв

И Вам спасибо,,, а Вы про погоду? Или о счастье в личной жизни?

꧁༺Зagadka ༻꧂

И о счастье и о погоде, и здоровья впридачу))) Всего самого лучшего)😉

Юрий Москалёв

Считаю, что Вы за меня помолились,,, спасибо,,, особенно за здоровье!!! Я вообще считаю, что искреннее,,, будь здоров!!! Лучше всяких докторов и таблеток!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Мужики так говорят:- лучше пять минут помолчать,чем всю ночь уговаривать)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Правда что-ли?)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

😆 Ух какие они))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Ага)) а твоя версия?) Приветик)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Привет))) Всего одна то и есть))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

На ушко шепну)))) В слух боюсь засмеюсь))))))

Володя Серик

У нас с вами произошёл не большой конфликт. Как бы вы хотели меня наказать?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ни как)) если честно. А вот поговорить и разобраться в причине конфликта можно было бы)) не хотелось бы иметь каких либо недосказанностей.

Володя Серик

Благодарю. Как ваше имя в простой земной жизни?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не могу сказать. Так как здесь меня все знают Загадкой)))

Assa

Не общаться с ним!....боюсь даже спросить: кого ты собралась наказать?

Assa

....а сердце верит в чудеса!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ещё бы)))) если не верить, можно не жить😆

Assa

Суть жизни – найти самого себя ...

꧁༺Зagadka ༻꧂

И не только)

Assa

Самое главное, найти себя, а всё остальное, после легче!

~E
~ Eva Lansca ~

Вы про абстрактного мужчину спрашиваете или про мужа/отца/брата?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Просто вопрос. Ни каких личностей))

~E
~ Eva Lansca ~

Постороннему мужчине я пожелаю, чтобы с его детьми поступали так , как он .

꧁༺Зagadka ༻꧂

Благодарю за ответ)

Вера Соломенникова

наказывать их тем же,как говорят лечить тем же от чего они больны

Се
Сергей

Ну если у вас цель только в этом, тогда в женский монастырь идите

꧁༺Зagadka ༻꧂

В мужском лучше)))))

Денис Лукманов

я думаю безразличие, оно делает больнее, чем любые обидные слова

Роман Смирнов

найти кредитку , заначку , клиент банк ......перехватить контроль

Роман Смирнов

🌹 спокойной ночи

꧁༺Зagadka ༻꧂

И вам сладких снов)))

Роман Смирнов

ну теперь не засну ......

꧁༺Зagadka ༻꧂

Чего?

Олег Котлов

Ты про мальчишек что ль? Как можно настоящего мужика наказать?

꧁༺Зagadka ༻꧂

У меня не открылось. Всё равно браво👏

Олег Котлов

Попробую продублировать.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Дааа))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Такая судьба

Es
Esher

Почитал ответы))) поржал)))) одна думает "молчание")))) наивная))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Бычковатый))))))

Es
Esher

Ты шо?! Не идёшь в ногу со временем??? Ща идёт год кричащего петуха!!!! По древне-славянскому календарю, что ведёт исчисления аж более 7000 лет назад! Ржу... Как придумают хнЮ всякую и давай в уши пихать наивным ))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я вообще на этих зверушек не смотрю))) если во всё это вникать, то можно начать и в гороскоп верить)))))))

Es
Esher

Ну в коммунизм же поверили)))

Валера Гаврилястый

ЗАСТАВИТЬ ВЫПОЛНЯТЬ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ КОГДА ОН ХОЧЕТ ВЫПИТЬ.

Светлана Спицина

Наоборот, похвалы и поощрения , тогда точно примерным будет)