Южный Урал

🖼 В России изобрели не имеющее аналогов мотор-колесо для электромобилей.Ученые Южно-Уральского государственного университета в Челябинске создали мотор-колесо для электромобилей, которое превосходит аналоги: оно компактнее и экономичнее примерно на 25% и 20% соответственно. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на авторов проекта.Порадуемся за земляков?

Ответы
Михаил Гехт

Посмотрим. Половина дела изобрести. Хотя бы заказ в Китае разместить и покупателей найти - это задача. Про свои заводы и не говорю: нет на них не то, что Сталина, но и Брежнева

Южный Урал

посмотрим не смотря на все но

Михаил Гехт

Так тут "вскрытие покажет", или сумеют пристроить, или сгинет

Ли
Лия

точно также как вы изобрели радио, железную дорогу, автомат АК, космическую ракету и ракету "Сатана".

Татьяна Морозова

порадуемся...я уехала из Челябинска в 1970 году, а на связи постоянно до сих пор...))

Южный Урал

🤝

Фариз Мухаметдинов

Пока сам не увижу?

Ка-Валерчик Гузенко

На пластике !?

Южный Урал

да

Ка-Валерчик Гузенко

Значит неДолгоВечНо

Се
Сергей

Аналогов Нет.

До Элвиса Не Было Ничего

🖼