Галина Д

Женщине нужна безопасность, свобода и покровительство. Все.
Мужчины -не спешите гневаться, вам нужно тоже самое, только покровительство меняем на уют.
Не надо ничего выдумывать более.

Ответы
Юрий

А я и не выдумываю!!!!!!Диктант в школе. Учительница диктует:
— Крокодил вылез из воды и лег на гальку...
Леночка тянет руку:
— МарьИванна, а слово "гальку" писать с маленькой буквы или с большой?
Учительница забеспокоилась:
— Дети, кто еще написал слово "галька" с большой буквы?
Весь класс, кроме Вовочки, тянет руки.
МарьИванна в шоке:
— Вовочка, встань и объясни всем, почему "галька" пишется с маленькой буквы.
— Если она с крокодилом спит - я ее за человека не считаю...

Во
Володя

Если гурия кубок наполнит вином,
Лежа рядом со мной на ковре травяном, —
Пусть меня оплюют и смешают с дерьмом,
Если стану я думать о рае ином!

Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

О, если б каждый день иметь краюху хлеба,
Над головою кров и скромный угол, где бы
Ничьим владыкою, ничьим рабом не быть!
Тогда благословить за счастье можно б небо.

Николай Дубинин

...у женщины определенные потребности: безопасность; близость; благодарность. Близость: эмоциональная, интеллектуальная, душевная, и отчасти физическая близость. Безопасность - эмоциональная, интеллектуальная, душевная, экономическая, психологическая, физическая. Это базовые потребности.
У мужчин свои базовые потребности: быть свободным, быть собой и быть нужным.
Не нужно выдумывать - нужно знать.

Евгений Бриг-Снежин

А Женщины глубоко депрессивны и управляемы! Как работы!?.. Они утопают в своей неуверенности и в сомнениях! Безопасность и уют им нужней- поливай их и дари цветы!) И когда мы управляем их эмоциями и чуйствами - они и -как пластелин - податливы!? Но если ты сам тюхля матюхля - подкаблучник ? и не в силах ею править - могом отыщет иного - волевого! - Кто все решать за неё и дарит ей карточки СБ!?

Евгений Бриг-Снежин

.." Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы"- 🖼... !? Игорь Губерман

Эй
Эйпи

норм, никто не в претензии, просто сейчас всё уравнялось, у женщин даже больше возможностей создать и безопасность и свободу, при наличии некоторых наклонностей или профессии. Там же и покровительство. А законы в случае чего, сейчас на стороне женщин. То есть мужчина практически бесправен. Сейчас всё с ног на голову перевернулось

Галина Д

спасибо за такой развернутый ответ. тут сейчас такое-большая редкость!!!👍👏

Эй
Эйпи

👍

>Izrail Kogan

Начну с того, что для женщин с потребительским подходом, ВСЁ никогда не кончается При их требованиях,часто отсутствует понимание мужчины, предсказуемость в поведении, капризы, истерики, и полное отсутствие логики. Желание, иметь умного мужчину, у них часто сопровождается, выносом его мозгов,

Галина Д

Однобоко. Не написали про мужчин

>Izrail Kogan

Ну, вопрос касался, обязанности мужчин, поэтому, я и прошёлся по женскому полу, которому, мы такие сякие должны всё. Вот я, и не затронул мужчин, Вы же не затронули кем должна быть женщина, для мужчины.

Галина Д

Вы невнимательно прочли первую часть моего повествования

>Izrail Kogan

Ну, очень коротко описали потребности женщин, по жизни это ВСЁ выглядит как и всё остальное по другому.

Евгений Бриг-Снежин

Муж приходит домой пьяный — в доску пьяный!
Жена открывает дверь и начинает отчитывать:
— Ах, ты сволочь, ах, ты гнида, зараза, падла, козел, кретин! Ах, ты — глист в скафандре!!!
Тут из комнаты выбегает ребенок:
— Мам, ты меня жвала????

Галина Д

Ужас... Ну и мама

Евгений Бриг-Снежин

мам - извини сынок .. я с папой говорю

Up
Uppi

Вот и получается, что после нескольких лет брака жена становится старшей сестрой. Все отношения супругов искореняются на корню. Остаётся свобода и покровитель ствол. А за любовь, я умоляю вас не надо.....

Юрий Киселев

Ну берите сколько унесете , какие проблемы? А как же любовь , пронесу через все невзгоды? А все так просто?

Твой Любимый Клоун

К сожалению не все женщины с Вами согласны. Свободу Я бы тоже заменил, это понятие относительное.

Лю
Людмила

Мужчины сделаны из " другого теста" и им нужно совсем другое. И не надо придумывать ничего от себя

Нраво Изучатель

Как мне сазала одна Дама, так спокойно когда Тебя собрали и спрятали во внутренний карман ...

Акира Куросава

так . так-то оно так . но не совсем ....Сильней на свете тяга прочь, и манит страсть к разрывам.

Ирина Печёнкина

женщины бывают разные- "чёрные, белые, красные" На чём-нибудь заморочиться-это интереснее.

Alex Nobody

Об создании этих условий нужно договариваться! И помнить о своих правах и обязанностчх!

Газу Бензин

Мамочки,сколько ж этой женщине все нужно,нужно,нужно...до чего ж нескромное существо

Василий Стеклов

Почти согласен. Мужчине еще нужна женская ласка и её умение выглядеть глупенькой😁

Ил
Илhам

Никто не сможет гарантировать. Даже в Америке, есть закон, но человека убивают

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В Москву ехать надо в Москве вся сила я здесь разгребу чуть-чуть и в Москву

Виктор Ш

А кто лишает женщину свободы?
Покровитель и телохранитель (безопасность)?