Рыжая Я

Есть такие люди, которые пьют фильтрованную воду, готовят на вильтрованном масле, а вот свой гнилой базар вовсе не фильтруют. А следовало бы. ?

Ответы
Алексей Чикорин

я готовлю еду из подкрана пью из под крана была жена готовиль на фельтрованой воде а я не напевался той водой масло да фик его знает покупаю первое и не дорогое

Aлександр Кузьмин

Мадам ! Требовать фильтровать базар надо иметь право ( это для мужиков) А Вам - ваще тут ловить нечего ! Баба этого не может требовать по определению 😅

Олег Таранишин

Так на морду фильтр, в задницу глушитель с адсорбером и колонной на Колыму. А ваше фамилие не Берия по дедушке, случаем?🤔

Рыжая Я

Нет🤣🤣🤣🤣

Олег Таранишин

Жалко! Ну Джугашвили тоже ничего!😉

Рыжая Я

Я даже не Джугашвили. Я - это я)))

Олег Таранишин

Да не комплексуй. Нормально. У меня дочка по злее и эксцентричнее будет.

Рыжая Я

Я вовсе не злая.

Олег Таранишин

А я этого и не утверждал!😉

Алексей Давыдов

Таким людям просто требуется нормальное обслуживание. Ну там вкрутить фильтр куда следует...что бы пользовались.

Люцифер

есть целая колода карт с с количеством очков …. не лезь туда .. иначе станет тошно .. и не ори!

Рыжая Я

🤣🤣

Люцифер

дочка)

Игорь Пригодский

рыжик .чай хороший только на родниковой воде .а вот оскорбить женщину как то не могу

Рыжая Я

А вот таких, которые могут, не мало.

Игорь Пригодский

это ж ка надо человека достать

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 СЛЕДОВАЛО БЫ БРАЛО БЫ ГОСУДАРСТВО ШТРАФ ЗА МАТЫ

Леха Дизель

У вас дурные манеры, вы плохо воспитаны)) ну что за выражения - ,,гнилой базар"))))))

Ча
Чака

ну все правильно... фильтровать можно что-то одно.. или базар, или воду, или масло

Игорь Антипов

Чем интелегентнее бывает человек,тем гнустнее его поступки и наоборот!)))

Дмитрий Потехин

Очень не фильтроавнные вопросы, а ещё так рыже и наг... ло хамят🤡

Рыжая Я

Да.

Дмитрий Потехин

Не надо думать о плохом

Рыжая Я

Я постараюсь впредь думать только о хорошем. Обещаю.

Дмитрий Потехин

С верным воскресеньем😉

Рыжая Я

И вас тоже, Дмитрий.

Нежный Циник ))

Верно, рыжик )) Гнилой базар - основа проблем ! Как пацан - отвечаю ! )

Рыжая Я

Вот, хоть кто-то меня поддержал.

Нежный Циник ))

Я же тоже....немного рыженький )))))

Рыжая Я

Непохоже)))

Нежный Циник ))

Так ведь в жизни не видела ))))))

Рыжая Я

На фото не рыжий.

Анатолий

Базар надо фильтровать, нефильтрованый вреден для здоровья😉

Виталий

фразу "гнилой базар" тоже не мешало бы через фильтр пропустить

Рыжая Я

А в том и фишка, что эту фразу, подходящую для тех людей, не отфильтруешь.

Виталий

да ладно?!)))

Жан

Просто картридж в тахих не кому вставить, чтобы фильтровали

Небрут Афиев

есть... есть... я тоже иногда не фильтрую, отвечая таким...

Рыжая Я

Я с такими стараюсь не пересекаться.

Андрей Гребенщиков

ну у них должно же хоть что-то не фильтрованное быть)))))

Загадка

А это уже по ходу фильтрация побочный эффект даёт😂

Vlad Berezin

Должно же в жизни быть хоть что-то не фильтрованным.

Ирина Рудакова

Есть такие! Но ведь они этого за собой не замечают...