Ар
Арамис))))

Как вы думаете сколько реальностей существует?

Ответы
Ми
Митяй

Я буду трогать того, кого захочу, это мое право. А насчет интеллектуального ресурса вашего мозга, я сильно сомневаюсь, что он выше среднестатического выпускника ПТУ, докажите обратное, если сможете. Пока вижу только исходящее злобой тупое и хамливое животное.

Ар
Арамис))))

Ну да тебе пара в путь

Ми
Митяй

Вы бы сменили диллера или марку клея, который нюхаете. А впрочем " падающего подтолкни". Биомусор утилизирует себя сам.

Ар
Арамис))))

Ты дебил

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

бесконечное мңожество..В зубах кариес есть? Ну так это тоже жизнь(они плодятся(рут наши зубы и вот беда ..мы не научились с ними бороться....рак-это плесень которая боится соды...а мы пасуем,умираем..почему? Реальность она многогранна,.....

Ар
Арамис))))

Согласен))

Elena Bokova

Есть объективная и субъективная реальность... каждая из них думаю разбиты на маленькие...как бы так...наука должна знать...к ней этот вопрос.

Ар
Арамис))))

Вероятно)

Татьяна

А сколько сот в одном улье? Или возьмите большую рыболовные сеть и пройдите все варианты на ней...реальностей больше

Ар
Арамис))))

Ну я не стал спорить,это их видения))одна пусть будет одна или две

Татьяна

Спорить не спорю. Пусть будут красивые все реальности!!!

Ар
Арамис))))

Наверняка

Татьяна

Да

Алёна

без счета) в одной мудрой книге читала, что все наши "я" из разных реальностей перед смертью собираются в единое)(

Алёна

они-зомбированы и это их выбор..может быть хотят затишья...кто знает: может когда-то были отличниками в этих вопросах, а потом плюнули на всё?)

Алёна

😼

Ар
Арамис))))

Отличниками😁😁😁😁

Алёна

😉 😜

Лилия Чигирина

Множество,как и альтернативного будущего,поэтому предсказания не благодарная работа,его множество вариантов.

Ар
Арамис))))

Понятно

Eteri Alekian

Одна реальность!Но в ней столько углов,и поэтому столько мнений о ней!Каждый смотрит под своим углом

Ар
Арамис))))

Углов?

Dmitriy Ivanov

Спроси у Портоса или Атоса,а на худой конец-спроси у Дартаньяна-он скажет,если находится не у дамы.

Ар
Арамис))))

Обязательно.что бы я без вашего совета делал бы

Dmitriy Ivanov

Всегда готов услужить служителю церкви,если он в этой реальности,а не покоится в склепе.

София

Столько, сколько людей на Земле и умножить это число людей на само себя четыре раза, плюс один.

Ар
Арамис))))

Ох как))

Татьяна Лескова

Сколько людей, столько и реальностей. А правда всегда одна, но у каждого своя...😂😂😂😂

Maikl Volga

а сколько кому нравиться у всех наверно своя вот и подсчитайте если получится

Юлия Никулина

😁 😉 скорее, позитивна!

Ар
Арамис))))

Ну одно другому не мешает))

Людмила Вавилова

Столько , сколько существует людей, Потому что у каждого своя реальность.

Анна Клименко

Думаю, у каждого человека своя реальность. Стало быть их Оооочень много

Ар
Арамис))))

Вот те кто говорят что одна или две,что вы думаете поэтому поводу?

Анна Клименко

Думаю

Ар
Арамис))))

Ждать буду))

Анна Клименко

Думаю, что так считают узкомыслящие люди

Ар
Арамис))))

Один из них аж начал упираться нобелевских физиков и математиков))

Va
Vadim

7 Арамис скажите пожалуйста это Ваше настоящие имя или Ваш псевдоним?

Ар
Арамис))))

Имя

Va
Vadim

Настоящие имя да или нет?

Ар
Арамис))))

Да

Марина *******

Две реальности существует: прошлое и настоящее..))) я так думаю🙂

Ар
Арамис))))

Есть в этом что то

Андрей Кузнецов

Настоящая, алкогольная, наркотическая, ну и там еще всякие "грибы".

Ар
Арамис))))

😁😁😁не задумывался на такой волне😁😁

Андрей Кузнецов

Только лучше жить настоящей, а вот торсионные поля вот тут интересно....и на счет количества реальностей......

Ар
Арамис))))

Торсионный поля?))

Андрей Кузнецов

Поинтересуйся.

Ар
Арамис))))

Надо глянуть

Антонина Перова

Я не думаю знаю- много. По крайней мере в двух или трех я побывала..

Ар
Арамис))))

Знаю

Антонина Перова

И, что? Легко живется?

Ар
Арамис))))

Оно мне точно не мешает жить

Антонина Перова

Везунчик...

Ар
Арамис))))

Ну как то так

Анэлия Ланская

Много)), если учесть, что у каждого из нас своя реальность и истина

Тайна

для меня одна...та, что происходит со мной в этой реальной жизни...