Ар
Арамис))))

Как вы думаете сколько реальностей существует?

Ответы · страница 4
Женя Василевский

Зависит от того что куришь

Ар
Арамис))))

Только в этом состояний вы видите?)

Женя Василевский

Только в этом состоянии люди что то видят

Марина Фоменко

думаю, что не одна точно

Марина Фоменко

А тебе хотелось бы побывать в другой реальности?

Ар
Арамис))))

Только не сейчас и не в этом веке))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сколько придумаешь😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот перед вами лежит кедровая доска и нож для резьбы по дереву)) сколько реальностей вы можете воплотить на этой доске?😁

Ар
Арамис))))

Зависит от настроение и фантазий.нет настроение не одной

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я и говорю)) сколько придумаешь😁

Ар
Арамис))))

Да и значально понял ответ.просто как раз его и нет,настроение

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ясно)) желаю настроиться на добрый лад😁 👍

Анна Криницына

Много.... Очень много

Ар
Арамис))))

Есть мысли поэтому поводу?))

Анна Криницына

И опять же... Много, очень много мыслей

Анна Криницына

Ну 🙂 я и сама за ними не успеваю 🙂

Екатерина Миногина

Великое множество)

Екатерина Миногина

И не сосчитаешь, Божий промысел, человеку с его мышлением узким ни в жисть не догадаться и не понять.

Ар
Арамис))))

Вот тем кто говорит что он один что можно ответить?))

Екатерина Миногина

Узколобые глупцы, дальше курятника своего не видят)))

Ар
Арамис))))

Так и написать?😁😁

Оксана Потехина

Великое множество

Ар
Арамис))))

Все не надо,хотя бы парочку

Оксана Потехина

Параллельные и альтернативные

Ар
Арамис))))

Возможно))а хотите приведу в нашей реальности пример

Ар
Арамис))))

Вы по праздникам выпеваете?))

Ар
Арамис))))

Но бывает))вот один из примеров,виртуальная,во сновидениях.то есть в нашей реальности они есть

Оксана Потехина

Абстрактные примеры конечно))

Ар
Арамис))))

Не абстрактные,а реальные.вы же общаетесь реально через интернет,спите,и опять же иногда балуетесь спиртными напитками,где же тут абстрактное

Александр Максимов

Одна. А вы про что?

Александр Максимов

Все просто, задумайтесь, для кого Бог создал вселенную? И сколько процентов мозга использует человек? И куда он уже залез в космосе? Ответ очевиден Если бы вначале, Адам и Ева не сплоховали бы, Мы бы уже к нашим прородителям летали бы с Венеры или с дальних созвездий, используя совершенный мозг совершенных творений Божьих. А теперь у нас все впереди. Можно не отвечать на вопросы ответ очевиден. Зачем все эти науки, УФО, Паропсихология, лжеистория о пришельцах и вымерших цивилизациях? Чтобы заинтересовать нас и отвлечь от поисков Бога, пока мы здесь на земле. Вот и дает нам дьявол тарелки и призраков и бесовщину разную, Верьте во что угодно только не ищите Творца и не познавайте Его. За 6000 лет земли ни разу ни одна другая цивилизация не проявляла себя, хотя ванга предрекала первую встречу в 1996 году. И что и где?

Ар
Арамис))))

Может быть и было просто это скрывают от обывателей)хочу спросить я вас не достал?

Александр Максимов

С одним тут уже пол года общаемся, Юрий Потемкин, как видите вопросов больше не задает, это не к моей чести, просто мы здесь как на ладони либо сеем доброе, либо вводим в заблуждение. У любого человека можно поучиться чему бы то ни было. Поэтому я с таким смыслом подхожу к беседе. Могут скрывать лишь уровень своих достижений, но все равно конец будет как Бог определил. Я думаю, что и люди еще до Авраама много чего знали, представьте, какой мозг был у Адама, Да и падшие ангелы с архангелом дьяволом много чего могли порассказать людям, было и такое в нашей истории до потопа. И славяне древние колдовством баловались и имели общение с темненьким. Просто все что не вовремя и не от Бога рушится и истлевает. Да и вообще на земле все превращается в прах со временем. Только Бог и Его слово вечны. Поэтому Веды и книга велеса утеряны и забыты, а библия шагает уже и у мусульман и у аборигенов деградировавших до такого уровня, что хоть сначала начинай. Мы еще многому удивимся, когда антихристом запахнет на земле.

Ар
Арамис))))

Кстати почему бог дал слово их было десять.а сейчас не пойми сколько страниц

Александр Максимов

Десять заповедей, это общий моральный закон для всех. Кроме этого есть еще духовные законы, законы служения и законы быта. Духовные законы мы не можем вот так сходу понять. Нужны образы. Вот Бог и построил их, создав еврейский народ, научив их всему закону, и показав и им и нам, что закон не возможно исполнить человеку, без помощи Бога, но возможно в принципе. Иисус тому пример. Законы служения и быта даны были строго для евреев, мы язычники можем их не придерживаться, они для нас как образы. Например устройство скинии евреев это образ строения человека Дух душа и тело, а не перекочевавшее в православие строение храма. Святое - алтарь святое святых - за алтарем и внешний двор. Сейчас Иисус нам определил две заповеди для полного счастья. Но даже их мы не можем исполнять без Его милости и благодати и главное без Его искупительной жертвы.

Аннушка Essens

Сколько захотите

Аннушка Essens

И каждая будет соответствовать вашим представлениям о ней😌

Андрей

Не думай свысока

Андрей

Лепс

Ма
Маргарита

Сдаюсь, сколько?

Ар
Арамис))))

Каждый предлагают свои варианты))но мне кажется количество безграничное)

Ар
Арамис))))

То что мы не видем и не знаем.но это имеет право существовать.ппосто мы молодой вид и не грамотные ещё)

Ма
Маргарита

Для меня существует две реальности, плотный план- это наш мир и тонкий план- духовный мир, мне так проще, чтобы не запутаться)

Ирина Ермоленко

Реальность одна

Ар
Арамис))))

Это я понял)видимо на это все

Ирина

Живу в одной ))

Ар
Арамис))))

Вашей по меньшой мере их три)не считая ваше семью

Brown Sparrow

одна, конечно

Brown Sparrow

сколько реальностей? ответ-одна.

Brown Sparrow

это логика

Brown Sparrow

логика не может быть чьей то. логика это единственный правильный вариант...

Ар
Арамис))))

То что не ваша,она у вас отсутствует

Brown Sparrow

ну ну

Гульнара Гульнара

для меня одна

Гульнара Гульнара

ну да, а реальности разные?

Ар
Арамис))))

Ну хотя бы виртуальная)или скажем когда подшафе))или скажем в сновидениях)это все в одной жизни))и тем болеее наша жизнь трёх мерная))так же есть и двух мерная

Ар
Арамис))))

Мы состоим из бактерий))а это тоже жизнь,если бы не они и нас не было

Гульнара Гульнара

ну это ведь одна и та же жизнь, не трехмерная, а просто в разных ощущениях

Ар
Арамис))))

Эээ нет))ваша жизнь это не их))и ни кого другого

Ар
Арамис))))

Ни другого человека,не бактерий))

Елена Стешина

Ее вообще нет

Ар
Арамис))))

Ну все же есть.вы то ответили ‘ее нет вообще’

Марат

Две, ты и мир.

Волчица Белая

дофигища))))

Ар
Арамис))))

Ну это у неё в крови.и вторая причина сначала материнская любовь,плавно перерастающая в манию

Волчица Белая

да таких как говорится только могила исправит... могу по советовать только одно или терпеть дальше или уехать как можно дальше))

Ар
Арамис))))

Так они и так в разных областях живут

Ар
Арамис))))

Вот это и остаётся только.это длиться в течение десяти лет.

Волчица Белая

дааааа...ужжж. у моих родителей было так же.. прожили сорок лет прежде чем бабушка умерла.. так что не радостную новость я могу сообщить))

Ратке Наталья

одна, твоя

Ратке Наталья

это у вас три, у меня моя реальность

Ар
Арамис))))

вы живете трехмерной реальности,иногда можно и логику подключать

Ратке Наталья

я прочитала вопрос так как хотела, не нужно мне доказывать свое мнение

Ва
Валерия

Множество

Ар
Арамис))))

Ну одно точно что не одна)))

Ва
Валерия

А! то есть не совсем материалмст

Ва
Валерия

А! то есть не совсем материалмст

Ma
Mass.terr

Ни одной.

Ар
Арамис))))

Ваше видение имеет прав быть