Бываю Хорошей

А как понять народную поговорку-"даром за амбаром"?????????

Ответы
Владимир Стешко

доченька! как ты могла? они же все хотят одного! я ж тебе говорила, чтобы ты упиралась!- так я и упиралась! - как?- головой в амбар!

Ва
Вася

даром за амбаром и продолжим на сеновале и если хочешь на поляне, на заднем сиденье автомобиля и т. д и т. п...............

Ва
Вася

😘

Ва
Вася

мне больше по душе уютная спальня,

Бываю Хорошей

никто и не спорит

Светлана Анатольевна

Кто даёт что то ...не важно что...за амбаром...без свидетелей...у того заберут даром...и человек останется ни с чем...

Синигами

мертвый отход зерна ..скорее всего.. зерно в амбаре а мертвый отход свален за амбаром ..вот и бери его даром

Мищенко Владимир

если бы мужчины знали что думают женщины то были бы в двадцать раз нахальнее

Alexander Titov

Вот как хотите так и понимайте! Даром за ом баром можно травки пощипать!

Бываю Хорошей

фотку поменяли? отличная👍

Alexander Titov

Да одной женщине объясняя как менять аватарку и вот оставил эту!НО как не крути морщин становится больше!

Бываю Хорошей

да ладно вам, всё замечательно

Alexander Titov

Ну спасибо,за поддержку!

Гук Игорь

так и понять в амбаре хозяйское, чего то стоит, ценное, а за амбаром .......

Виктор Кузьмин

вот зайдём если согласна то и может что то получится даром!😍

Д.в.

Хорошее надо заслужить а качество оставшегося не гарантируется.

Евгений Фетисов

Очень просто. Ни чего не бывает просто так, за всё надо платить!

Евгений Фетисов

И я о том же!!!

Геннадий Васильев

Негодный, испорченный товар купцы выбрасывали за амбар "склад"

Юрий Юрий

значит приходи за амбар, вечером, дам бесплатно

Бываю Хорошей

давалка не сломается☺️

Юрий Юрий

ну незнаю....пока не сломалась((=

Сергей Новиков

да так же как и...тамтарарам...татарамдарамдам...

Мартирос Казанджан

занялись сексом за бесплатно за амбаром

Виктор Кингисепп- Гуревич

Сейчас и за амбаром не даром😂😂😂

Евгений Иванов

Также как "Татарам дадим даром".😊

Mikle 123

Это Отье...т ,даром за Амбром

Виктор Уфимец

рачком ... 😆😆😆

Денис Воронцов

туда по нужде ходят!)))

Любушка Голубушка

Вот это наверно правильней всего.

Александр Шубин

что-й то сексуальное?

Бываю Хорошей

не знаю☺️