Владимир Литяйкин N

Не верю, что самые добрые дела совершаются под страхом наказания, а Вы?

Ответы · страница 2
Надежда Из Сибири

Тоже...зло порождает зло....нужно просто уважать человека и не унижать его.

Наталья

Все поступки совершаются от того насколько сильно эго данного человека

Чио-Чио-Сан

но так и должно быть, и так и есть. Если под страхом, то это уже-одолжение

Татьяна Елисеева

Хорошие дела под страхом наказания - никогда. Только по велению души

Ирина

Тоже не верю... А как же просто порыв души - сделать кому-то добро!!!

Владимир Литяйкин N

Тык я это услышал от политиков, зашоренных на глобальном, бросаются фРАЗАМИ- не думая о последствиях

Ирина

Про политиков даже говорить не хочу - мелют что попало, не задумываясь...

Владимир Литяйкин N

Я их слушаю периодически, но эту фразу решил вбросить в народ- народ не понимейшен

Александр Колесников

Дела под страхом не являются искренними , а скорей вынужденными.

Евгения Демакова

Мне важен результат...и для РФ наказание должно быть реальным..

Тамара Деева

Я с вами согласна.Добрые дела совершаются от любви к человеку.

Юля Воронова

Я думаю - для спасения своей души,но это не страх наказания...

Цецилия Садчикова

За мои добрые дела,меня еще никто не наказал! Я тоже не верю!

Владимир Литяйкин N

По разному- кто и как понимает понятие добро

Цецилия Садчикова

Добро оно везде добро ! Как не крути! И как не понимай!

Владимир Литяйкин N

А добро с кулаками- приемлете?

Цецилия Садчикова

Нет такого добра!,За кулаки,можно и сдачу получить,по - доброму и без обид! Этап пройденный!😁

Валентина Карих

Согласна! Страх еще никогда не способствовал добрым делам..

Фатима Каболова

Я тоже не верю, добрые дела совершаются по велению сердца

Галина Бутусова

Типа вы не работали ни когда,и не знаете как это делается?

Татьяна Виноградова

Ве может быть не будит страха будит вседозволенность

Владимир Литяйкин N

Есть сермяжная правда- кстати, мало кто понимает😔

Раиса Бельцева

Доброта есть доброта и ее никто и никогда не изменит.

Ника Чу.

Вы от куда такое выдумываете ? Вы шо с другой планеты?

Наталья Савостьянова

это полная чушь добрые дела совершаються прсто так.

Владимир Литяйкин N

Так я же не имел ввиду человеческие отношения- в вопросе не уточняется. Я имел ввиду ядерную дубинку

Валерий Киселев

И я. конечно, не верю. Кто же это считает по-другому?

Татьяна Кухарева

Под страхом наказания не свершаются недобрые дела

Ирина Иванова

и я тоже не верю. тогда это уже будет не доброе дело