Патрикеевна

вся эта дребедень про любовь , взаимоотношения между мужчиной и женщиной , рушится перед главным вопросом . есть ли у вас тревога ? будет ли война , третья и последняя ?

Ответы
Александр Клюев

Эля ! ! ! Успокойтесь. Если будет третья то похоже последняя. Когда кучка генералов США много лет назад трясли нейтронной бомбой и угрожали всему миру, их спросили "А сколько длиться полураспад данного заряда?" Эти козлята захлебнулись в своей собственной неграмотности т.к. длиться он 500 лет. Так и здесь зачем уничтожать то чего не возможно будет взять в личное пользование в текущей жизни. Они народ практичный , правда за исключением лиц страдающих манией величия.

Ви
Виктор

Нет не будет...Вряд ли кто рискнет нажать ядерную кнопку! Ведь Россия ядерная держава (За Уралом стоят осовная ядерная мощь ) - это не секрет.США не дураки тоже....И в океанах дежурят наши подводные лодки несущие ядерное оружие!Не волнуйтесь будет нормально...Шавки лают...караван идёт.

Радик Афлятонов

Служил в РВСН. Никакой тревоги не ощущаю, зная чем мы вооружены. Что до пресловутого американского вооружения то вот здесь есть тревога : как бы они не промахнулись запуская в нас свои ракеты, а то невинные страны пострадают если конечно же их ракеты еще долетят до нас😅

Патрикеевна

да им до этих стран карликов дела нет . скажут ошиблись , извиняться , ну а что дальше )?

Радик Афлятонов

Смею Вас уверить, что до континента не долетит ни одна ракета. Для этого существует радиолокация раннего обнаружения, ПВО, ВКС, и другие рода войск воспрепятствующие их дальнейшим полетам.

Патрикеевна

но ответным ударом мы уничтожим эти страны?

Радик Афлятонов

😅 Я уверен, что при ответном ударе мы сделаем огромный канал через территорию США, соединяющий Тихий и Атлантический океаны.

Надежда Лебедева

Любовь не дребедень... это вы погорячились... а война и не кончалась... она просто переходит временами в разные свои фазы... живите радостно вопреки, Элечка!!!

Михаил Михайлович

Жить нужно для тех,кому ты нужен.Дружить лишь с теми, в ком уверен.Общаться с теми, кто приятен. и быть благодарным тем, кто тебя ценит. Ф М. Достоевский

Евгений Володин

если об этом думать,то надо сейчас идти на кладбище своим ходом,во время войны до тебя не дойдёёт очередь,в первую очередь похоронят богатых....

Алексей Пожарков

Любовь, это не дребедень! Не зря говорят "Любовь, спасёт мир"! Если ты ЛЮБИШЬ, то всё остальное не важно, значит ты испытал самое лучшее чувство!

Патрикеевна

да перед войной все меркнет ))) и даже любовь )

Алексей Пожарков

А, по вашему во вторую мировую войну не была любви!? Была, да еще и какая! Люди ждали друг друга с фронта, воевали вместе, полюбили врага! И не боялись войны, а старались выжить вместе и победить! "Волков бояться, в лес не ходить"

Светлана Мисюркеева

из головы выбросить надо. Мы независимые люди, т.е. от нас ничего не зависит. Поэтому - жить, успевать все сделать и наслаждаться жизнью

Геннадий Малышев

Война,техногенные катастрофы, природные катастрофы всё это будет , но когда? Так , что лучше не парится, а просто жить, любить и т. д.

Владимир Макеев

на это давно отлично ответил Энштейн: незнаю когда и чем будет вестись третья мировая но четвёртая точно будет на камнях и палках.

Николай Иванов

надо расслабиться и получить удовольствие от встречи, а чему быть - тому не миновать, придёт время -узнаем, а пока рано страдать...

Андрей Красавин

Элечка ,войны не будет. Поэтому безотлагательно переключайтесь на пылкую, страстную любовь и прочие взаимоотношения )))

Патрикеевна

да у меня с этим все прекрасно ) спасибо .

Андрей Берзенин

Не будет, но дребедень точно достала, бесконечные вопли и стоны: где любовь, где счастье, что такое любовь и прочий бред

Андрей Берзенин

Радуйся.

Патрикеевна

радуюсь .

Андрей Берзенин

Читай выше)))

Патрикеевна

да времени нет . на досуге почитаю

Андрей Берзенин

))) еще раз- молодца

Алина Стинклайд

Нет.
И следуя вашей логике, не проще ли не думать об этом, если это последняя война, а наслаждаться тем, что есть?

Александр Рязанов

Даже во время войны люди...любят и строят отношения. А если ежедневно жить в страхе,то лучше сразу застрелиться.

Николай Рожков

Эля не переживай.Если и будет то все будек ок Таких как Чупс поставим ракомюГнулись они и еще раз нагнуться

Абдрахман Кажибаев

рано или поздно будет...... слишком на земле людей стало много... тяжело Земле, когда у нее кровь высасывают

Виктор Михайлов

ой-ой, Эля, как у тебя всё печально! И во время войн любовь живёт, побеждает и спасает

Александр Харитонов

Это главный вопрос? А в россии главный, кажись, хватит ли денег завтра на пожрать....

Александр Ххх

На самом деле этот вопрос волнует. Варю тушенку, отправляю в деревню родителям.