Света Земляничка

Что вы хотели бы изменить в обсуждайке? ( Я например, чтоб интонацию слов передавала)))

Ответы
Мурат Джумагажаев

Добавили бы рязряд для холостых и не замужних а то вопросы и предложения смысл один : я холостой хочу семью илт я не замужем хочу замуж превратили в черти что как и в каких позах заниматься и тому подобное .надоели по существу по жизни вопросы задавайте где не можете ответа найти пишите мы поможем делом добром и просто хорошими словами

Света Земляничка

Согласна

Ан
Андрей

Если человек глух и не желает ничего слышать слух ему вернуть не сможет никто. А интонацию понять достаточно легко и без вмешательства извне... Достаточно развить фантазию, воображение и чувство юмора...

Света Земляничка

Спасибо за совет))

Ан
Андрей

Это не совет... это всего лишь рекомендация.

Света Земляничка

Как вам угодно

Ан
Андрей

Да... мне угодно именно так

Вощей

На то и есть "подказайка" в виде смайликов, а настоящее в чувствах вы ещё встретите тут! Ещё не пришёл сюда тот человек, кто загасит в вас ощущение в вашем вопросе!

Света Земляничка

Интересный ответ))

Вощей

А это не просто ответ! Это истина, которая вас догонит по пути....

Виталий Бугриев

Для интонации есть правила русской письменной речи, любую мысль или эмоцию можно выразить соответствующим построением фраз и использованием пунктуации.

Света Земляничка

Спасибо

Виталий Бугриев

Учите родной язык, он богатейший из всех в мире!

Валерий Бельский

Разве есть проблема передать интонацию!!? Знаки есть всякие , скобочки ) Несколько скобочек ))) Просто поржать или широ чен но улыбнуться ))_) ... Не?)

Света Земляничка

Спа- си- бо))

Валерий Бельский

Та нЕзашо )) )

Е-Кул-

А это уже зависит от вашей способности к пунктуации, к пользованию смайликами.... И от желания оппонента правильно всё это воспринимать.

Александр Томашевский

правильно построенное предложение передает интонацию состояния человека Читать больше надо, и внимательнее к окружающим событиям.

Света Земляничка

Спасибо за совет

Ангел L

попробуйте смайликами пользоваться..они ииногда помогают передать настроение или интонацию..сообщения☺️ ...с праздником💐 !

Света Земляничка

Я с телефона, здесь нету

Ангел L

мммм.плохо...

Братец Лесной

наверно-Обсуждайка всё более человечна чем массовые СМИ-тут ещё пока есть флёр надежды на понимание-и как суперприз на диалог...

Братец Лесной

мне приятно что это реально интересно-умным и думающим людям-кому не чужды вершины понимания простых наивных и по-деревенски хитрых в своей простоте людей-невольно приходит на память американский опыт безинтернетовского общениия людей по группам проблематики--это несравнимо-подход к каждому человеку-разница очевидна-этот сайт-народный-а если его раздробить по местам? его не станет-этот сайт-прифронтовая полоса со стольким множеством личного и невысказанного-аз есьмь...

Света Земляничка

ну и философ)

Братец Лесной

не...наверно я просто русский

Света Земляничка

бывший военный что ли?

Братец Лесной

света-было б приятно где-то об армейском

Че
Чебуратор

Можно самим в скобках приписывать интонацию. Типа что то написал а в конце предложения [...ухмыляется например или сарказм]

Вальдес Ramzes 2

Белочка извини что я так к тебе обращаюсь))) но интонация моя такая что не какой компьютер не передаст какая ты красавица)

Марат

А я думаю тут надо создать несколько направлений... Первая это вирт, вторяа это общение ни о чем...третья это знакомства...

Света Земляничка

Прикольно))

Алексей Жигалёнков

ПЕРВОЕ ИСКЛЮЧИЛ БЫ АВАТАРКИ, ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЕ ФОТО. ВТОРОЕ ПОЛНЫЙ ВОЗРАСТ ВСЕМ\БЕ ИСКЛЮЧЕНИЙ. И ТРЕТЬЕ ЗАГРУЗКА ВИДЕО

Николай Кочубей

А я бы функцию поиска добавил. Если понравился собеседник что бы можно было его (ее) найти на следующий день допустим.

Сергей Елец

чтобы можно видео по теме вопроса выкладывать и не обязательно ютубовское а любое которое есть в коллекции нубука

Ма
Майк

не обязательно ,можно назвать слово его синонимом как-ножка(нога),плохо(пимммдец),и самое грубое пися(пицццвда)

Света Земляничка

Странная у вас логика)

Ма
Майк

с какого

Александр П.

Можно так.Те , которые есть на Спрашивалке и Обсуждайке-отмечались каким либо ярлыком.Чтобы было всем ясно.

Света Земляничка

хорошая идея

Александр П.

Нужная.Например ярлык кружок, в нем половина синяя, половина красная.Ставить чуть ниже знака онлайна.

Света Земляничка

напиши модераторам, может примут вашу заявку

Александр П.

Не люблю славу.Дарю эту идею Вам.У Вас может получится.

Света Земляничка

спасибо за доверие)

Александр П.

Не за что.Хорошим людям надо помогать.Хоть советом, хоть поступком.

Ал
Александр

тут столько смайликов - на любую интонацию... чтобы картинки и видео и ссылки можно было ставить в ответы

Света К

)) интернету это не дано))) лично я бы добавила, что бы можно было в нос стукнуть некоторым за грубость!))

Света Земляничка

Согласна))

Олег Таранишин

Чем? Цветом шрифта или размером? По моему знаков препинания и смайликов вполне достаточно.🌹 🤔