Кот Макси

А вот действительно - зачем люди воруют чужие остроты и выставляют тут? Правда, жалко так смотрится?

Ответы
Натка М_Мак

А что в этмо такого? Если какая-то фраза мне понравилась и я хочу ей поделиться или обсудить с кем-то, тем более, указав автора? Я не думаю, что при этом произвожу впечатления жалкого и туповатого человека. Гораздо жальче смотрятся нелепости, излагаемые людьми недалекого ума, неумеющими даже сформулировать своих "мыслей" и выразить их в понятной и более-менее грамотной форме

Кот Макси

Смешно.

Натка М_Мак

что именно?

Кот Макси

своё надо придумать...

Натка М_Мак

у меня и своеого достаточно

Кот Макси

Это приятно!

Критик Достижений

Зачем изобретать велосипед?

Кот Макси

Для конкурса.

Nadya Rakitina

Все люди напичканы идеями, мыслями, словами, которые уже до их рождения были изобретены. Чтобы сказать что-то новое, нужно придумать, изобрести это новое! Но как правило, легче повторить то, что уже есть, чем изобрести нечто другое.

Людмила Замятина

Если человек согласен с чьим -то мнением, грамотно изложенным, лаконично сформулированным, что в этом плохого? Хуже, когда никого и ничего не волнует, когда царит равнодушие....

Елена Бисерова

Это с какой стороны посмотреть! Если острота хорошая, то человеку хочется поделиться позитивом. Реакция должна быть или не быть на хорошие остроты, а не анализ, кто их автор

Кот Макси

Да уж - позитива в "положительном настроении" мнооого!😀 Просто видеть их у десятка человек - смешно!

Елена Бисерова

Так и посмейтесь! В этом ничего плохого не вижу

Кот Макси

С неих смеяться - так обижаются же!

Елена Бисерова

Это их проблема, обида-плохое чувство, ведет к внутренним заболеваниям! А вы шутите по-доброму...

Кот Макси

Я никогда не обижаю первым. Ни тут, ни в Спрашивалке.

Елена Бисерова

Молодец, добрый вы человек!

Кот Макси

Спасибо! Кот я добрый!

Усипуси

да, очень убого) бывает еще стихи пишут не свои, афоризмы, высказывания известных людей и не подписывают фамилиями этих людей, типо это они сами придумали, сочинили..

Ир Вита

Да нормально все....если здесь выставили, значит сильно понравилось....хотят поделиться. Хотя это у меня лично вызывает улыбку.

Людмила Ким

это когда чужое так привлекательно, как деньги, оставленные без присмотра на тумбочке в прихожей.

Людмила Ким

Гуляй котик, твоя неделя-куда ни заглянешь везде сметанка и блиночки - Масленица.

Кот Макси

Вот именно! Так и пост - не для всех!

Людмила Ким

ну кто котейку на пост посадит, тому стать вегетарианцем надо

Кот Макси

Вот именно! Коты - хищники!

Людмила Ким

не спорю

Пинфло

Порой сложно сформулировать свои- показывают себя одевая одежду модельеров

Пинфло

Кого?

Кот Макси

Мужчину.

Пинфло

Зачем, мне это , эту корову другие доят

Кот Макси

Я в общем и целом. Мы же не персонифицируем диалоги.

Пинфло

Ну вот и всё 🍩

Папин Друг

Шоб похвалили, а те, которые стихи присылают из сетки с поздравлениями...))!?

Кот Макси

Так там просто поздравить хотят...

Папин Друг

На мой взгляд это отвратительно...- да еще и частенько стишки те еще... Хочешь поздравить напиши от себя... И не обязательно в стихах...

Светлана Светлана

Это не чистоплотные в своих мыслях люди вот и воруют чужие авось склеится

Светлана Светлана

Счастья вам и удачи

Кот Макси

И Вам также!

Светлана Светлана

Спасибо

Татьяна

наверно от своей безграмотности и скудности собственных мыслей

Татьяна

😘благодарю

Natali Ник.

а это по русски... стибрить что нибудь и где нибудь у нас в крови.

Наталья Полозюкова

Может быть даже на пользу. Учатся у других. Разве это плохо?

L….

А если это хороший старый анекдот...как в офисе...рассказал

Кот Макси

Но тут-то он УЖЕ есть - зачем копировать?

L….

Отсюда никогда

Ольга

ну может думают, что здесь об этом еще никто не знает...?)))

Сергей Остёрский

Цитаты, стихи, проповеди... Зачем это, действительно...

Кот Макси

Если своё - почему бы и нет? Интересна же реакция людей... А просто копировать... Тю!

Сергей Остёрский

Да какое там свое.

Кот Макси

Когда чужое - то видно сразу.

Раиса Табаринцева

возможно эти чужие остроты просто пришлись к месту -

Alena Sabadash

Потому что мозг постепенно отказывается работать

Кот Макси

Я сейчас в Питере. Он так изменился! Похорошел!

Alena Sabadash

Для меня с моими возможностями не доступен((((

Кот Макси

Жаль... У нас красота! И на Черном море около Сочи тоже.

Alena Sabadash

На Черном море была в Семферополе, сейчас не доступно, хотя есть и Одесса

Кот Макси

В Одессе хорошо - бывал там в 80-х.

Виктория Плетнева

Часто ещё эти остроты повторяются.И это грустно.

Маркиза Простая Баба

Я бы тебе рассказала. но не хочу опять ворошить

Кот Макси

И прааальна!

Маркиза Простая Баба

у меня нагло воровали и выдавали за свои, а когда я сказала об этом, мне ответ был, что должна гордиться тем, что их тырят. Значит мой интеллект высокий.... прикинь уроды

Кот Макси

😀Вот видишь!

Маркиза Простая Баба

ты понял о ком я? Кто воровал вопросы...

Кот Макси

Конечно!

Маркиза Простая Баба

так его ещё и оправдывали. Одно радует, чо признали, что он украл

Кот Макси

да и ладно! Пусть! Ему хуже будет!