Кот Макси

А вот действительно - зачем люди воруют чужие остроты и выставляют тут? Правда, жалко так смотрится?

Ответы
Натка М_Мак

А что в этмо такого? Если какая-то фраза мне понравилась и я хочу ей поделиться или обсудить с кем-то, тем более, указав автора? Я не думаю, что при этом произвожу впечатления жалкого и туповатого человека. Гораздо жальче смотрятся нелепости, излагаемые людьми недалекого ума, неумеющими даже сформулировать своих "мыслей" и выразить их в понятной и более-менее грамотной форме

Натка М_Мак

у меня и своеого достаточно

Критик Достижений

Зачем изобретать велосипед?

Nadya Rakitina

Все люди напичканы идеями, мыслями, словами, которые уже до их рождения были изобретены. Чтобы сказать что-то новое, нужно придумать, изобрести это новое! Но как правило, легче повторить то, что уже есть, чем изобрести нечто другое.

Людмила Замятина

Если человек согласен с чьим -то мнением, грамотно изложенным, лаконично сформулированным, что в этом плохого? Хуже, когда никого и ничего не волнует, когда царит равнодушие....

Елена Бисерова

Это с какой стороны посмотреть! Если острота хорошая, то человеку хочется поделиться позитивом. Реакция должна быть или не быть на хорошие остроты, а не анализ, кто их автор

Кот Макси

Да уж - позитива в "положительном настроении" мнооого!😀 Просто видеть их у десятка человек - смешно!

Елена Бисерова

Так и посмейтесь! В этом ничего плохого не вижу

Кот Макси

С неих смеяться - так обижаются же!

Елена Бисерова

Это их проблема, обида-плохое чувство, ведет к внутренним заболеваниям! А вы шутите по-доброму...

Кот Макси

Я никогда не обижаю первым. Ни тут, ни в Спрашивалке.

Елена Бисерова

Молодец, добрый вы человек!

Усипуси

да, очень убого) бывает еще стихи пишут не свои, афоризмы, высказывания известных людей и не подписывают фамилиями этих людей, типо это они сами придумали, сочинили..

Ир Вита

Да нормально все....если здесь выставили, значит сильно понравилось....хотят поделиться. Хотя это у меня лично вызывает улыбку.

Людмила Ким

это когда чужое так привлекательно, как деньги, оставленные без присмотра на тумбочке в прихожей.

Людмила Ким

Кот Макси ты кто такой. У меня кошка - Врединка , серенькая есть

Людмила Ким

Гуляешь по сайтам сам по себе?

Кот Макси

ага - мурчу, когда вздумается...

Людмила Ким

Гуляй котик, твоя неделя-куда ни заглянешь везде сметанка и блиночки - Масленица.

Кот Макси

Вот именно! Так и пост - не для всех!

Людмила Ким

ну кто котейку на пост посадит, тому стать вегетарианцем надо

Кот Макси

Вот именно! Коты - хищники!

Пинфло

Порой сложно сформулировать свои- показывают себя одевая одежду модельеров

Пинфло

Мужик которого брат сосать научил с 8 лет , вот самое крутое тут было

Кот Макси

Не видел такого. Это так, игрища. Эксгибиционизм сознания.

Пинфло

Ну а баба чем удивит, я тут давно попал на сайт харьковских капрофагов, вот где я смеялся и удивляться

Пинфло

Зачем, мне это , эту корову другие доят

Кот Макси

Я в общем и целом. Мы же не персонифицируем диалоги.

Папин Друг

Шоб похвалили, а те, которые стихи присылают из сетки с поздравлениями...))!?

Кот Макси

Так там просто поздравить хотят...

Папин Друг

На мой взгляд это отвратительно...- да еще и частенько стишки те еще... Хочешь поздравить напиши от себя... И не обязательно в стихах...

Светлана Светлана

Это не чистоплотные в своих мыслях люди вот и воруют чужие авось склеится

Татьяна

наверно от своей безграмотности и скудности собственных мыслей

Татьяна

😘благодарю

Natali Ник.

а это по русски... стибрить что нибудь и где нибудь у нас в крови.

Наталья Полозюкова

Может быть даже на пользу. Учатся у других. Разве это плохо?

L….

А если это хороший старый анекдот...как в офисе...рассказал

Кот Макси

Но тут-то он УЖЕ есть - зачем копировать?

Ольга

ну может думают, что здесь об этом еще никто не знает...?)))

Сергей Остёрский

Цитаты, стихи, проповеди... Зачем это, действительно...

Кот Макси

Если своё - почему бы и нет? Интересна же реакция людей... А просто копировать... Тю!

Сергей Остёрский

Да какое там свое.

Кот Макси

Когда чужое - то видно сразу.

Раиса Табаринцева

возможно эти чужие остроты просто пришлись к месту -

Alena Sabadash

Потому что мозг постепенно отказывается работать

Кот Макси

Я сейчас в Питере. Он так изменился! Похорошел!

Alena Sabadash

Для меня с моими возможностями не доступен((((

Кот Макси

Жаль... У нас красота! И на Черном море около Сочи тоже.

Alena Sabadash

На Черном море была в Семферополе, сейчас не доступно, хотя есть и Одесса

Кот Макси

В Одессе хорошо - бывал там в 80-х.

Виктория Плетнева

Часто ещё эти остроты повторяются.И это грустно.

Маркиза Простая Баба

Я бы тебе рассказала. но не хочу опять ворошить

Маркиза Простая Баба

у меня нагло воровали и выдавали за свои, а когда я сказала об этом, мне ответ был, что должна гордиться тем, что их тырят. Значит мой интеллект высокий.... прикинь уроды

Маркиза Простая Баба

ты понял о ком я? Кто воровал вопросы...

Маркиза Простая Баба

так его ещё и оправдывали. Одно радует, чо признали, что он украл

Кот Макси

да и ладно! Пусть! Ему хуже будет!