Ма
Марта

Господь-Пастырь мой; я ни в чём небуду нуждаться;Ты покоиш меня на злачных пажитях и водишь меня к водам тихим, подкрепляешь душу мою, напрвляешь меня на стези правды ради Имени Своего. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому, что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох-они успокаивают меня. Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена. Так благость имилость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Твоём

Ответы · страница 2
Павел Лапин

Это что?

Ма
Марта

Это молитва. 22-й Псалом. Написала бы к ней предисловие но разрешено модераторами только 500-т слов.

Эл
Эльвира

Аминь

Ма
Марта

Аминь. Спасибо Эльвирочка за принятие этой молитвы.

Эл
Эльвира

Господь — Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня.

Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена. Так, благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.

Эл
Эльвира

Господь – Пастырь мой;
я ни в чем не буду нуждаться.
Он покоит меня на зеленых пастбищах
и водит меня к тихим водам.
Он душу мою оживляет
и ведет меня по путям праведности
ради имени Своего.
Пусть пойду в темноте долины смерти,
не устрашусь я зла,
потому что Ты со мной;
Твой жезл и Твой посох –
они успокаивают меня.

Ты приготовил мне пир
на виду у моих врагов,
умастил мне голову маслом,
и чаша моя полна.
Так, благо и милость да будут со мною
все дни моей жизни,
и пребуду я в доме Господнем многие дни.

Эл
Эльвира

Этот вариант значительно лучше. Аминь. Спасибо Вам.

Ма
Марта

22-й Псалом. Вы дополнили только последние слова. Но важно нето как написано а самсмысл написанного и его принятие.

Эл
Эльвира

Нет. Второй вариант несколько иной. Но если для вас одинаково, то и не стоит вдумываться. Это имеет значение лишь для меня. Спасибо.

Ку
Кукулькан

и что?

Ма
Марта

Для тех кто понимает значение изложенного.

Ма
Марта

Конечно. Ведь значение слова секта это закрытое общество. А наш сайт не является закрытым обществом.

Ку
Кукулькан

тогда что значит: для тех кто понимает?

Ма
Марта

Для кого сказанное имеет значение в его жизни.

Светлана

И что?

Светлана

Для Вас- всё. Хорошо устроились.

Ма
Марта

Дверь не закрыта и вы входите.

Светлана

Сама хочу. Остаться собой.

П*
Пётр *

Аминь

Ма
Марта

Спасибо Пётр за принятие этой молитвы и её значение.