Я Это Екатерина

Как живете-можете на пенсии, седые бестии, не горчит ли мед, чувствуете ли запах опавших листьев и осенних костров? Не родились ли заново, ведь жить на пенсию это целая наука...а для этого нужен еще Универ и целая Жизнь?

Ответы
Александр Карабанов

Ничего, живём можем уже восьмой год на пенсии. Наука не наука но... Вот следующим за нами поколениям как будет жить и мочь, когда пенсий не будет. лет эдак через пятнадцать. Сразу в могилу. Кто-то даже, говорит так будет лучше.

Федя Кукин

Так доживите мадам до этого времени!! К тому времени пенсии упразднят полностью!! И сразу будет ясно и понятно как дальше жить то!!

Федя Кукин

И что это было?

Я Это Екатерина

Это не было а есть. Сейчас, чтоб не огорчать пенсионеров возрастными фото, удостоверений не дают а дают справку..."мандат.

Федя Кукин

Знаете Катюша все возможно!! Дело в том, что я военный пенсионер и к ПФР не имею отношения!! Отсюда и отсутствие знаний!!

Я Это Екатерина

Знаю, знакомо. У меня семья военной династии. Сейчас, в продолжении.

Федя Кукин

Понятно!!

Татьяна Морозова

...не стоит вашего беспокойства ))),,,вернусь из очередного путешествия поделюсь впечатлениями...)))

Я Это Екатерина

Я не беспокою))) Сама могу поделиться)))

Никита Козлов 78Rus

Живём как можем, работаю как и раньше, не могу сидеть дома ничего не делая. Так ещё жить можно.

Александр Ревнивцев

ДОБРОГО УТРА КАТЮША НА ПЕНСИИ С 2001 ГОДА А РАБОТАТЬ ПЕРЕСТАЛ В 2006 И СЕБЯ ЧУВСТВУЮ ХОРОШО

Я Это Екатерина

Добрый вечер , Александр! Я тоже пять лет на пенсии и еще работаю.😉 Повоюем)))

Александр Ревнивцев

И Я ВЕСЬ В РАБОТЕ СТОРОЖЕМ ЗА ЧЕРВОНЕЦ И У СЫНА НА ГАРАЖЕ ПОМОГАЮ РАЗБИРАЮ АВТО НА МЕТАЛЛ ВОТ СЕГОДНЯ ЗА 3 ДНЯ ЗАРАБОТАЛ 2300

Андрон Шрайбикус

Я седею, позади два универа, но вся жизнь впереди!!!! И до пенсии еще дожить надо😉

Ал
Александра

Не боишься, девочка, карму свою испортить??) Разве можно так, со старшими...

Я Это Екатерина

Это где ж старшие? И в чем грубость?

Ал
Александра

Седые бестии...- не комплимент)

Я Это Екатерина

А куда от нее, седины

Андрюшка

Так сама жизнь готовит нас к этому событию и универ начинается с 40 лет

Я Это Екатерина

Вот! Адекватный ответ. Спасибо.

Аркадий Иванов

И заново родились, и универ закончили! Так что и живём, и можем!!! 😀

Вл
Владимир

Коснётся и вас.Не переживайте.

Ольга

Молодость - это такой недостаток,который быстро проходит, не загорами,скоро вспомните мои слова.

Я Это Екатерина

Ай спасибо за внимание. Не нужно судить по картинке. Я уже пять лет на пенсии.

Шагарьян Хайретдинов

"седая бестия".. Лихо Вы меня!

Я Это Екатерина

Да ладно, я тоже...

Шагарьян Хайретдинов

ну неет! Не согласен! На портрете моя дочь!

Я Это Екатерина

Картинка. давно об этом всем пишу)))

Шагарьян Хайретдинов

Вы что же, боитесь своего реального портрета?

Я Это Екатерина

Лишь трогательно отношусь и с уважением.

Шагарьян Хайретдинов

ну вот и прекрасно! Я вот своих изображений вовсе не люблю, но 20-летнего себя не выставлю.

Я Это Екатерина

Мужчины вообще ,с недавних пор и в 60+ взбодрились. Радует)))

Николай

Будем Живы не Помрем!!!!!!