Ку
Кукулькан

Счастье, это отсутствие несчастья. Всё же просто. У вас есть несчастье? Если нет, значит...

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Несчастья были... но всё в мире проходит -может и остается боль -но стараюсь жить сегодняшним днем и сегодня я счастлива...

Александр Елтышев

Не менее проста иная сентенция: "Несчастье - это отсутствие счастья. У вас есть счастье? Если нет, значит..."

Ле
Лена

Значит .. ура, товарищи)) но можно же быть не несчастным, но и не счастливым. Это состояние как обозвать?

Ку
Кукулькан

Зажратость)

Ле
Лена

О.. кстати, вполне возможно!👍🏻😁

Мария Максимова

Рецепт счастья очень прост: Главное, чтобы все были здоровы, а остальное заработаем и купим!😉🙂

Та
Таня

Крупными буквами напечатаю и прикреплю на видном месте... СПАСИБО! А мы-то всё плачемся...

Александра

Самое интересное, что некоторые умудряются быть счастливыми будучи несчастными)))

Ку
Кукулькан

они так не считают)

Александра

Кто? Те некоторые, которые считают?😀

Он-Это Я

значит в собянинке опять коллапс,ударили морозы в 5 градусов ниже нуля

Ку
Кукулькан

21 утром было

Он-Это Я

ну тогда полная жопа

Ку
Кукулькан

зима же 😁

Он-Это Я

да что Вы говорите?

Ку
Кукулькан

в Собянинке да

Ай
Айя

Счастье как здоровье,если ты его не замечаешь, значит оно есть

Зинаида Бадяева

Так да не так - отсутствие несчастья еще не приносит счастья !

Ку
Кукулькан

а что это тогда?

Зинаида Бадяева

Может быть предчувствие счастья !

Ку
Кукулькан

а счастье, это что?

Зинаида Бадяева

Это для каждого свое понятие - трудно описать это философское понятие.Когда двое смотрят в одну сторону и совершенно -понимают друг друга _ в итоге представляют одно целое !Это очень редкое явление !

Лиса Патрикеевна

Счастье,да и когда голова ни о ком не болит и душа спокойна.

Наблюдающий Из Нло

как безжалостность - это отсутствие жалости

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я наверное, самая несчастная в этом мире😁

Ку
Кукулькан

да ладно!

Свет - Мария Стрижевская

МЕНЯ ВСЕ НЕСЧАСТЬЯ МЕНЯ ЛЮБЯТ И НЕ ОТХОДЯТ

Та
Таня

Доя кого то несчастье сломанный ноготь!

Ку
Кукулькан

блин! (((

Та
Таня

и пирожок!))

Ку
Кукулькан

пирожок тоже к несчастью?

Та
Таня

почему это? к сытости)

Ку
Кукулькан

а сытость к чему?

Та
Таня

к хорошему настроению

Борис Алиев

Есть, но мы научились их преодолевать.

Т.
Таня .

Так и есть, но мы этого не понимаем)

Shem Tov

А у кого их не бывает в этой жизни?

Светлана Сапранкова

Счастье процесс, он есть всегда

Надежда Тихонова

И правда...так ведь просто!!!👍☕

Не Всё По Фигу...

и ...так и не так- спорный вопрос