Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Для смягчения последствий падения обычно используют мат?

Ответы · страница 2
Елена Теплякова

да,на него падать мягче,особенно с козла,когда не получилось перепрыгнуть(школа)

Константин Лисицын

Многие им пользуются крайне ограниченно,всю прелесть его раскрытия не зная...)

Наталья Романова- Z

ой да..есть такое

Нина Выборнова

Мам , папа с лестницы упал! А что говорит? Мат пропускать? Да! Ничего не говорит!

Vik I Am

учишь..учишь..тебя Романова..)
одни!!двойки..!!
Давай..дневник..✨😂😂✨

Наталья Романова- Z

Счаз жааа

Наталья Романова- Z

Вот же ж..

Vik I Am

у тебя..ж) вопросы)) древние..✨😂

Наталья Романова- Z

Угууу.. не навеяло свежего

Сергей

Вот вот.... А какой - это, каждый пусть понимает в меру своей испорченности....🤣

Наталья Романова- Z

ну ясен..х...ой пень

Андрей Лобацевич

По разному и кому и как. Можно просто промолчать, или сказать токорь - пекорь

Михаил Школьник

мат не смягчает падение, это скорее эмоциональная реакция на происшествие

Наталья Романова- Z

Согласна

Сергей Лошкарев

Да выскажешься в адрес дворника какой он работник и полегчало.🤣🤣🤣

Наталья Романова- Z

Что-то типо того

Алексей Шустин

Мат , это универсальное средство, на все случаи жизни 😀😀😀

Наталья Романова- Z

Эт да.. все эмоции

Алексей Шустин

И когда хорошо, и когда плохо, А вообще, на мой взгляд, слово мат, только присутствует в русском языке, и оно , это выражение, ( мат) и для чего его запрещать ?!, Не пойму

Валера Стэбер

Когда высказывают мат человек выплескивает отрицательную энергию

Дмитрий Прокофьев

Конечно. А то бывает как пиз.......шся так сразу в полете кричиш бл.....ь

Вячеслав Ульянов

🤨Только при отсутствии подушки☝️😜

Наталья Романова- Z

ну это да)

Ив
Иван

В школах да, а вот взрослые используют другой смысл этого слова

Артемий Воинов

но маты с собой таскать сложно ... просто в сердцах произносим)))

Алексей Бондаренко

Ну, чаще, конечно мат. Но очччень воспитанные люди могут и без.

Любовь Селезнева

ага, как заматеришься- легче становится особо после падения...

Любовь Селезнева

Лю
Любовь

Ещё как, пока летишь в воздухе матом три раза переобуешься)))

Наталья Романова- Z

Нето слоовооо

Лю
Любовь

😉Привет, Наташа, рада тебя видеть)))

Александр--\\-- Саша

Или СОЛОМУ)))))))))😀😀😀😀😀😀😀😀

Николай Лазарев

Это не смягчение-производственное от производимого😅