Владимир

Вот продается в магазинах сушеная петрушка да укроп, и на целлофановом пакетике стоит срок годности. Это срок,пока пакет не открыл ! А как долго она годна, после открытия ?

Ответы
Людмила Отекина

Ловушки для покупателей: что скрывается за этикетками продуктов.

Елена Теплякова

долго!и до и после

Владимир

А я свои выбросил сегодня. Оказалось что срок годности истек в 2016 м.

Елена Теплякова

ахаха

Людмила Дунаева

пока не открыл

Владимир

А после, сколько он еще годен ?

Людмила Дунаева

как используете. они сушеные

Владимир

Так я могу и за 5 лет их не истратить.

Людмила Дунаева

что 20 грамм нне мстратие за месяц

Владимир

Там 100 грамм. Стояли у меня 5 лет. Сегодня оба выбросил.

Людмила Дунаева

конечно 5 лет нельзя , чтобы стояли, открыли, нужно использовать, в супах зелень красиво смотрится и приятный на вкус