Анастасия Архипова

Что делать если пршел собеседование на работу а звонка пока нет

Ответы
Наталья Лювина

возможно Вы не прошли, но если Вам не позвонили через неделю, ничего страшного если Вы им перезвоните и уточните, берут Вас на работу или нет.

Галина Рюмшина

Да ничего,искать другую работу,и не вдаваться в раздумья. Это пусть они думают кого кадра они потеряли.

Нина Павлюченкова

Подлежачий камень... сами звоните, собеседование проходят сотни, а работник нужен один.

Виктор Вялков

Да, у меня так было. День подождал и позвонил, уже пять лет работаю.

Оксана Новокрещенова

на другие собеседования ходить)) И самому звонить интересоваться

Тома

значит всёёёёё.... приехали... искать снова...

Василиса Курбанова

не сиди без дела иди ищи другое место

В*
Василиса *****

Параллельно искать ещё одну

Анастасия Архипова

Буду искать.Спасибо

Сергей Ходарин

Искать другие варианты.

Ирина Раевская

может звякнуть самой

Елена Остапцева

искать еще работу

Любовь Лабутина

значит не прошёл

Марина Тевянская

Позвонить самой.

Мaksut Espaev

ждать и молиться

Катерина Моторина

позвонить самой

Анастасия Архипова

Позвонила. Абонент временно не доступен. Что дальше?

Александра Сокол (Фефелова)

искать новую

Нежность

позвонить

Люблю Linux

какого звонка? вы о чем?