Константин

✅✅✅ Что вы можете написать на стене или на стене дома на улице :)) ? 🖼

Ответы
Юрий Бббббб....в

В общественном привокзальном туалете в Мухосранске!
Писать на стенках туалетов,
Увы, друзья не мудрено!
Среди говна, вы все поэты.
Среди поэтов, вы - говно!

Константин

Не пиши там! :)) Пиши как все нормальные люди на заборах! :))

Aлександр Кузьмин

ваще ни чего не могу написать . Просто в голову такое не приходит . Могу только пару слов на двери в квартиру такого художника ...

Ничего Хорошего

Блин, да они почти мою идею украли. Я бы написал: "будьте добрее, тупые с*ки"

Константин

Великолепная идея! :))

Ирина

Как портят облик города всякие подобные надписи!!!Руки отрубать за такое.

Константин

Сио-нская Массовая Идиотизация.

Ирина

Я вам прощаю данное оскорбление, по причине огромной разницы в возрасте и как не очень развитому в интеллектуальном смысле человека, который читает только надписи на заборах. Мне Вас жаль .Вроде бы и имя хорошее и фамилия неплохая, но глупость несусветную несете .Думаю ,что с возрастом к Вам придет мудрость.

Константин

А кто такой ГОЙ ? А кто такой НЕ ГОЙ ?

Ирина

Молодой человек! А не пойти ли Вам в... душ!!! Я только что оттуда и такое удовольствие получила, смыв весь негатив, накопившийся за день, чего и Вам советую. Вы, наверное, весь день у компа провели, а я за это время обед и ужин для семьи приготовила, накормила всех, постирала, на огороде поработала, в магазин сходила и теперь, готовясь ко сну хочу лечь с приятными эмоциями после того. как вода "полечила" меня. У меня сын почти Вашего возраста и ,я думаю, что правильно его воспитала. так как он никогда не вступает в прения с женщинами, которые ему по сути, в матери годятся. Думаю, что и в реальной жизни и соц. сетях он ведет себя правильно. Спокойной ночи!

Константин

На вопрос не ответила. Не грамотная наверное.... 🖼

Яна

Могу и такое написать🤣🤣🤣 наверное. Ни разу не писала.

Яна

))) не попадусь. Не буду писать. Негде

Константин

Офигела что ли?! :)) Завтра в магазин, за балончиками с краской срочно! :))

Яна

Ахаха.

Константин

С праздником! Днём России! 🎇🎆🌠🎇🎆🌠🎇

Яна

С праздником.

Баба Яга

Надпись заряжана на позитив. Стирать не рекомендуется.

Константин

Да уж. У кого то хороший юмор, кто это там на стене написал :))

Баба Яга

Дык ты вроде конкретно спросил:))) чтобы вы написали.

Константин

Блин. А решил что написала мнение к рисунку. Теперь понял. Ты бы на заборе написала: Стирать не рекомендую! :)) 🤣🤣🤣 Очень прикольно! :)) 👍👍👍🎆🌠🎇🎆🌠🎇

Баба Яга

Ну да. Ибо лишитесь позитива:))).

Константин

Надо запомнить это: Стирать не рекомендую :))

Юж
Южанка

Ох и не люблю же я эти каракули на стенах...

Константин

Ну можно написать: Миру мир! :))

Юж
Южанка

В любом случае - зачем стены пачкать? Тогда уж традиционно - слово из трех букв.))) Пусть знают...

Константин

Не на чистых. А на старых. Чтобы их быстрее отремонтировали или покрасили.

Юж
Южанка

Тем более - слово из трех букв.. Несколько раз.🤣

Константин

Мир - хорошее слово!

Юж
Южанка

Такое могут долго не закрашивать... А для ускорения процесса надо написать традиционное.😉

Константин

Если написать: Абрам, в Биробиджан! То быстро закрасят и очень быстро! :))

Вадим Иванов

Это ничего не даст. Надпись закрасят...

Белый Тигр

Интересно,от мужчины или от женщины?

Константин

От добрых людей, добрым людям :))

Белый Тигр

Во оно как, поучительно

Маша Ерёмина

😆 Не имею привычки пачкать стены...

Константин

А это не стена, это забор :))

Маша Ерёмина

И заборы тоже

Константин

Жизнь прожита зря :))

Маша Ерёмина

Ещё не прожита: вчера мне кукушка накуковала ещё 25 лет жизни...

Константин

Это классно! Человек может жить столько, сколько сам себе отмерит.

Ми
Мифодий

Лучше руки поотрывать писАкам.))) 😱

Константин

Но мысль гениальная

Ольга Преображенская

Ничего. У меня мела нет с собой...😜

Константин

А вот человек в фото углём написал :))

Ольга Преображенская

И уголь не ношу, он карманы пачкает...🤫

Константин

Скучно живёте товарищи :))

Ольга Преображенская

Просто жуть. 😜🤣🤣

Елена Семенова

Я напишу: "Не пиши, с....а, на стенах!"

Константин

Очень поучительно кстати! :)) Ученье свет!

Елена Семенова

У нас один умник на школьном заборе упорно писал одно и то же: люди, совершайте намаз! Закрасят, забелят, а надпись снова появляется через некоторое время. Поймали "просветителя", наверное.

Константин

Читал такую историю. Где то в 1980 годах. В Австралии, один алкаш, пропоица, бездомный. Писал везде где только можно одно слово: Вечность. Его и полиция задерживала. Штрафовать у него денег нету. Отпускали. В общем он лет двадцать так развлекался. Даже статью про него в газете писали. И видеорепортаж о нём снимали. В итоге он помер. Но люди до сих пор его помнят. Что он везде писал слово: Вечность.

Елена Семенова

Хоть так прославился...

Наталья Тюленева

Мне эта надпись очень нравится))😂

Константин

Да. Творчески человек подошёл к этой надписи, изображая её :))

Ок
Оксана11

Вот написала бы примерно то же))).

Константин

Кто то хороший такой мотиватор навоял на той стене в фото :))

Ок
Оксана11

И как удачно передал суть и настроение многих)))

Константин

Так изыскано написано, и вроде как и не оскорбление :))

Ок
Оксана11

😁факт

Ви
Вика

Портить имущество, это плохо.

Константин

Ты вольна делать в своей жизни всё что захочешь

Ви
Вика

Нет, плохого делать не прилично, я воспитаный человек и глупости стараюсь не делать. Можно и голым пригвоздить свои причинные места, вольному волю,но это тоже не есть хорошо.

Константин

Неприлично такое есть. Но ты вольна.

..

Берегите природу, мать вашу!

Константин

Я первый раз такое на требе теплотрассы прочитал. Очень эта надпись про природу тогда меня рассмешило :))

..

Государсто писало "Берегите природу - мать вашу". Русские люди переиначили через запятую, с матом. Это тонкий юмор )

Константин

Трубе ... опечатка....

Ольга Дегтярева

крепитесь люди, скоро лето...

* Наталия ***

Руки прочь от нашего дома!

Константин

Хорошее послание приставам :))

* Наталия ***

И не только приставам, но ещё и понаехавшим, которые отжимают у людей квартиры.

Константин

И такое есть. Москву сейчас называют Москвабад.

Черная Мамба 🇷🇺

Ничего не пишу на стенах

Константин

Жизнь прожита зря! :))