Вл
Влад

Я все чаще убеждаюсь в некой истине - если тебе очень понравилась живописная картина которая собирает толпы народу , то ты не задавайся целью узнать подробности из жизни ее автора ...ибо там тебя ждут сплошные разочарования .

Ответы
Владимир Чигарев

Вообще не понимаю людей, наслаждающихся талантливой игрой актёра, чудесным голосом певца, мастерски написанным произведением и копающихся в их личной жизни. Знать ничего этого не хочу. А есть такие, которые прямо хвастаются подробностями их жизни.

Вл
Влад

Вот и я об этом !🤝

Mi
Mila

Большинство великих людей имели или имеют странности... Хотя, кто их не лишен?) Зато талантливые, в отличие от бездарей, привнесли в эту жизнь много прекрасного...

Вл
Влад

Я бы сказал ,что даже очень солидные грехи , а не только странности !

Mi
Mila

Анекдот: Иисус Христос на паперти защищает грешницу:
— Кто без греха пусть кинет в нее камень!
Тут выходит женщина и бросает в грешницу огромный валун.
Иисус:
— Мама, ну я же просил, не вмешивайся в мои дела! Все мы не безгрешные...

Вл
Влад

🙂

Ма
Майра

Да творческие люди не могут быть идеалом они подвержены страстям

Eugene Polli

Тырь её и тикай... Разочарования при перепродаже...

Вл
Влад

О-как ! 👉 🙂 👌

Eugene Polli

А хули..

Sh
Shaxnoz

Согласна. Главное её произведение 😊

Наталья Тюленева

Да, как правило так и есть..

Бр
Бродяга

это как правило

Надежда Тихонова

И это правда!

Вл
Влад

Мы ведь часто ищем совпадение или соответствие - гениальный художник (поэт ,писатель ,музыкант ) стало быть ...он (она) прекрасный человек , а в результате эти вещи просто не совпадают ,а иногда просто ошеломляют правда ведь ? Вот вам пример : Высоцкий ,Есенин ....да много их ...

Надежда Тихонова

Надо же.Я тоже хотела привести примеры,сплошь и рядом не совпадение таланта и общечеловеческого понимания...Чайковский, Нуреев,Дягилев ,Сократ-такие гении,а по жизни,кто геи,хамы ,скряги каких свет не видел,или лодырь и бездельник.

Вл
Влад

Вы только подтвердили написанное мною дополнив прекрасными примерами !👉 🤝 🙂 👌

Надежда Тихонова

А поэтому.зря поют дефирамбы уже неделю,что виноваты все в том ,что он был алкаш и наркоман,безответственный отец.

Вл
Влад

Да , так и есть , я с вами солидарен !

Надежда Тихонова

Вы.прекрасный собеседник, с вами интересно общаться!

Галина Седова

👍 🍷

Ka
Kamila

Правильно