Ал
Александрович

Могут ли люди, не терпящие матерщины, во время просмотра телепрограмм, сами выругаться "про себя" , а то и в голос?

Ответы
Владимир Чигарев

Матом вообще не пользуюсь всю жизнь и жена была учительницей русского языка и литературы. Вообще я за экологию нашего родного и противно когда из него пытаются делать винигрет.

Ал
Александрович

Странно, почти никто не понимает, что я о рекламе...

Владимир Чигарев

Реклама это противные прыщики на теле повествования. Только человек погрузился в происходящее, начал переживать, а тут памперсы и прокладки. Неужели не понимают, что отучают людей переживать. Приучают наплевательски относится ко всему происходящему. Уроды.

Александр Логвиненко

Русский мат матом стал где то в веке 17. К тому же "матёрных" слов всего три. Это уходит в язычество.

Ал
Александрович

Вы не совсем поняли мой вопрос - я вообще-то о тошнотворной рекламе...

Александр Логвиненко

Это да. В кругу знакомых по поводу рекламы пошлю. Но на грани фола. Народ хи хикает.

Изя Поцман

Интересно - а что говорит профессор филологии, попав себе молотком по пальцу....

Ал
Александрович

Я, вообще-то, о телерекламе, конечно, в первую очередь...

Изя Поцман

Я к тому, что могут... Любой может - если повод найдётся....

Ир
Ирина

Могут!)) Особенно в твиттере,там мата много и я, про себя, тоже матюкаюсь))

Ал
Александрович

Я, собственно, о тошнотворной рекламе...

Ир
Ирина

Не регирую.Уже давно.Я ее вычеркнула из сознания,как и стуки соседей в стены и потолки)) Да я и телек давно не смотрю.В интернете все есть,и можно без рекламы

Наталья Габерт

От души...Бывает!!! просто нервы не выдерживают...

Ал
Александрович

Меня раздражает, в первую очередь, не контент программ, а тупорылая реклама...

Наталья Габерт

Стараюсь на неё не реагировать,но всё равно иногда раздражает...приходится терпеть...но, в основном,стараюсчь перключить! поэтому пульты постоянно под рукой!!

Ал
Александрович

Если бы это гарантированно спасало... Часто, переключая канал, попадаешь попадаешь на другую, не менее отвратную, рекламу.

Наталья Габерт

Ну что поделаешь??? Я очень была рада,что "покупая"интерактивное телевидение-там не было рекламы и фильмы смотрела с удовольствием!!!а теперь...сплошь и рядом....ЗАДОЛБАЛА ЭТА РЕКЛАМА!!!!ЗА ЧТО ПЛАЧУ ТАКИЕ БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ*???...ВСЕ ПРОСТО ПРОДАЖНЫЕ....!!!....

Анатолий Тимофеев

Всебя не тот эфект,не кто не услышит.:))))

Ал
Александрович

Я, вообще-то, о тошнотворной рекламе...

Людмила Евсеева

Легко! Мат знаю, но редко им пользуюсь

Ал
Александрович

Вот я и спрашиваю, что же явится причиной того?

Людмила Евсеева

А вдруг что-то на ногу упадет или палец прищемишь! Как тут без мата?

Ал
Александрович

Во время просмотра телепередач...

Людмила Евсеева

Это нет, не разговариваю с ТВ

Ал
Александрович

Вы не разговариваете, оно разговаривает с вами языком рекламы...

Людмила Евсеева

Поэтому крайне редко его смотрю

Лидия Куркина

Надо же как то вылиться

Ал
Александрович

И то верно, хоть и противно сие осознавать...

Людмила Ваулина

Есть такое у меня!

Ал
Александрович

И немудрено! Обилие тошнотворной рекламы может вывести из себя самого целомудренного человека...

Людмила Ваулина

Да вы в этом правы!

Лара Ларина

могут!☺️

Ал
Александрович

Что же явится причиной?

Лара Ларина

именно тупость этих программ и ее участников...

Ал
Александрович

И сие присутствует... Я, вообще-то, о рекламе, конечно...

Лара Ларина

и это тоже, но в меньшей степени...

Алла Ковалевская

могут...

Ал
Александрович

Именно так: есть предел терпению и у целомудренного человека в связи с обилием тошнотворной рекламы...