Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Почему нельзя кидать пельмени в кипяток ?! 😳😳😳 Я кидаю .. а вы?!

Ответы · страница 2
Си
Силвер

Видимо это те, кто их жарит. Не варя.

Си
Силвер

Вот старинные советские штампованные - они прям идеально подходили именно для жарки.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А Я не люблю жареные почему-то

Си
Силвер

Это как с пирожками - одним нравятся печёные, другим жареные.на вкус и цвет...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну да... паровые тоже вкусно .. пигоди.. вообще паровая еда полезная .

Си
Силвер

Я на пару готовлю, но в абсолютном виде. Точнее сказать в пароварке. Это ещё и удобно. Но вот овощи на салаты - это однозначно.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну ты повар жеж, и кстати а чей то ты меня из ЧС?! И за что замкнул ?! Я не помню

Владимир Забродин

и я не в холодную же воду их кидать

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот!!! А как надо?! 😳 тут некоторые считают что жить и дышать надо по Гугелю 🤣🤣 пусть нам сирым объяснят !!!

Николай Кочубей

А я только в кипяток и кидаю! 🤣

Николай Кочубей

Я кстати впервые слышу что их нельзя бросать в кипяток!

Николай Кочубей

Значит нужно делать как привыкли! Говорят эксперименты с желудком опасны отравлением или несварением!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Я думаю тут дело во втором контенте рекламы🤣🤣

Елена Сергеевна

Тоже.. На пачке даже написано...

Елена Сергеевна

А кто их знает... Ненормальные

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Я так думаю дело во втором контенте 🤣🤣🤣

Т-
Т-1000

Те что на картинке,они вареные

Ми
Михаил

Я кидаю только глаза закрываю

Ми
Михаил

Горячая капля в глаз залетит не приятно бывает

Дэн

Кидаю, по инструкции на них.

Qqqq Qqqqq

пельмени можно даже жарить

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

НЕ НЕ СЫР!!!! ВСЕНЕПРЕМЕННО 🤣

Qqqq Qqqqq

по мне лучше домашняя выпечка

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот.. а Я не любитель булок .. не говорю что плохо или как.. но не фанат ... только одно признаю , пироги с капустой и грибами

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет, Я к сладкому вообще равнодушна

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не знаю...... но честно равнодушна .. и шоколад ... и сладкое всевозможное .. но люблю Мурррмелад 🤣🤣

Ергалиев Жомарт

Главное чтобы вкусно было..

Ир
Ирина

Тоже.Иначе они слипнутся.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Воть!!! А к чему реклама?! 😳

Ир
Ирина

Сейчас столько всякого бреда пишут и показывают, что не стоит зацикливаться.

Al
Ali

а я так уплетаю без варки

Вова С Кошкой

Я тоже. Иначе слипаются.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ВОт все так!!! Оказывается неправильно 🤣

Вова С Кошкой

Понял! Потому что в кипяток - больно.😂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Если судить по контенту рядом 🤣🤣

Вова С Кошкой

Всё может быть.🙂

Надежда Кнышова

Как только вода закипит

Сергей Ш.

Пельмени варить любой умеет )

Ан
Андрей

а куда еще их кидать то.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну про бабло.. а про остальное ..слов нет !!!😳😳🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Вот хотела сейчас тему рекламы продолжить ... какая связь?!🤣🤣🤣Что бы лучше видеть?!

Ан
Андрей

видимо.только непонятно кому.ну если только нашим футболистам.те так с трех метров в пустые ворота не попадают.им надо.откуда дети вообще у них.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы мне один пост напомнили .. жаль сейчас не найду ...🤣🤣🤣

Ан
Андрей

~ Приют Русалки ~

Всегда. Как и макароны.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну.. недавно стало дня два и кстати тел глючить стал !!! 👿

~ Приют Русалки ~

Я в этом всё равно не разбираюсь

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот не знаю .. так на нервы действует !!

~ Приют Русалки ~

Я браузер установила без рекламы. Через него захожу.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ой.. у меня это все так давно установлено ... сейчас. Что трогать уже стремно

Вадик Царёв

Я тоже в кипяток кидаю.

Вадик Царёв

Ваще !!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Про ТВ даже упоминать не хочу!! Кстати надо вопрос задать , про самую тупую рекламу по мнению собеседника...

Not An Angel...

И я)… только в кипяток

Дэн Люк

я тож в кипящую кидаю

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, Я думаю может дело во втором контенте рекламы?!😳🤣

Дэн Люк

нихрена себе темпы !....... эт прикинь какой он скажем через год будет ?!😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼 Я с этой рекламы😳😳😳

Solnce Solnce

И я кидаю. Пока жива

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да дурдом, спецом пишут.. а по сноске переходишь .. там хрень

Михаил Гехт

Он их в чае варит?!

Михаил Гехт

Не то, чтобы редко бывают))) просто немного сортов. И трудно отследить их качество, поскольку покупаю их нечасто))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну... Я тоже как то взяла, понравилось . А так что бы постоянно .. нет.. сама делаю на досуге .. и вареники .. и в морозильник .. да летом то мучное не очень..

Михаил Гехт

А это у кого какое лето. У нас примерно +16° С, с дождиками, и пока жары не обещают

Михаил Гехт

Три нуля - особой важности?

Михаил Гехт

Это где в ЗаАзеркалье такая погода?