Чёрная Мамба

Бочка полная до края - В бочке пиво, а не квас! Десять кружек опрокинув, С места задницы не сдвинув, С белой пенной бородою Я выкрикиваю снова: Эля много не бывает, Бочка эля в самый раз!
СЛАВЬСЯ, ЭЛЬ!!! Восславьте, братья во хмелю, напиток пенный сей! И подо стяг священный наш зовите всех друзей!😂🤣🤭🍻

Ответы
__
_________

Напоминает песню пьяного хускарла....Полный Скайрим))))

Се
Семён

Ай, молодца!🌷👍🤝🍻🍻🍻🍻🍻🍻......

Ботzман Барисыч

и с большим серьезным пузом насладимся мы арбузом

Вэндель Странник

Мне не понять,так как пиВо не употребляю)))🥴

Адам Адамов

Какой призыв! Я не могу оставаться в стороне

Чёрная Мамба

Да, точно беги уже быстрее😂

Адам Адамов

Так....с любовью🥂

Адам Адамов

...И ничего не надо нам...!

Адам Адамов

ПРосто, по фантазируй что-нибудь

Адам Адамов

Все. Я заткнулся. Ты за реал.

Чёрная Мамба

Я за Реал Мадрид. 🏁

Ка-Валерчик Гузенко

Что за стяг такой ? Бренд Жигулёвского ?

Doc.

Мне эта у них -

Чёрная Мамба

Мне больше эта понравилось👆

Doc.

Просто мне нравятся каверы на разные песни. Например Панки исполняют сов песни... Ну наверное, панк, это - не твоё..

Игорь Боровиков

Жаль что я не пью. А так поддержал бы)

).

Оля ,когда мы с тобой пивка бахним?

Чёрная Мамба

Какие проблемы! Иди попкупай пивасик😂

).

☝️🍻🐠

Чёрная Мамба

Почему писк? Её ушатали😂

Чёрная Мамба

Не очень как-то весело не думаешь..

Чёрная Мамба

Не обманывю уговаривать не буду твоё дело...

Чёрная Мамба

Ну, выпей с кем нибудь... Может полегчает те?

).

С тобой был бы идеальный вариант

Бабайкин Юрий

Пейте пиво пенное-будет рожа .....

Виктор Белов

пиво и эль - это разные напитки

Чёрная Мамба

Эль (англ. ale) — традиционный английский вид пива. Производится верховым брожением, содержание спирта 5—6,5 %. Слово «эль» этимологически восходит к праиндоевропейскому корню, предположительно со значением «опьянение». Теперь ещё будут вопросы по поводу Эля?!

Виктор Белов

скажите это англосаксам ... у них два слова beer vs. ale - этим всё сказано скупым на синонимы аглицким языком , а вообще мне не важно ... могу признать вашу победу ... в любом случае и то и другое - не КВАС ! и это главное 🙂

Чёрная Мамба

Ахахах вы уцепились за словечко квас! Конешно нет😂

Виктор Белов

главное уцепиться покрепче

Анатолий Балаба

👍👍👍🙏🙏🙏

Zero Vector

Вы точно свежая на ум?!...)))

Тагир Миркин

Прям из песен КиШ слова)))

Галина Д

Перебрал, моя девочка?????

Чёрная Мамба

Флагманы отечественного фолк-рок-метала и магистры хмельного веселья ТРОЛЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ приглашают тебя на четвертый Большой Похмельный Тролль – Бал!
Необычные костюмы – сюрпризы, похмельно – новогодние конкурсы, торжественное загибание елей, и все это – под невероятно позитивную и бодрящую музыку ТГЕ! Это будет длинный и разнообразный концерт, как принято у ТГЕ, с хмельным антрактом ( а то и двумя!). Вы сможете сполна зарядиться новыми силами, радостью и бодростью для того, чтобы легко расправиться с новогодним похмельем и напитаться позитивом, которого хватит до самой весны!
Тролль Гнет Ель поощряют и приветствуют гостей концерта, которые решать прийти на Бал ТГЕ в карнавальных нарядах. Украсьте своим образом Праздник Похмеляйнен и получите приз за лучший костюм от группы! А будут ведь и еще конкурсы и всевозможные призы… Тролли со своего праздника без подарков не отпускают 😉
Вы уже, конечно же, поняли, что вы делаете вечером 2 января? Разумеется! Встречаемся в клубе Opera на четвертом Большом Похмельном Тролль-Балу «Праздник Похмеляйнен – 2020»!
Скъелль!

Галина Д

Ооойййй, точно🤣🤣🤣🤣

Галина Д

Ты аккуратнее только, моя девочка!!!! 😃

Чёрная Мамба

Да неа всё нормуль будет гыыыы)))

Чёрная Мамба

😂 С таким сильным не доверием

Галина Д

Моя девочка не может опростоволоситься😃

Янг Николсон

😢 просто святые слова

Андрей Лебедев

О это круто! Дааааааа

Андрей Мацнев

"Братья во хмелю"?)))

Валерий Киселев

С друзьями хорошо.

Виктор

Пиво любишь?

Чёрная Мамба

Концерт такой будет на НГ Флагманы отечественного фолк-рок-метала и магистры хмельного веселья ТРОЛЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ приглашают тебя на четвертый Большой Похмельный Тролль – Бал!
Скъелль!

Виктор

Я 2го работаю уже