Ти
Тимурррррка)))

Почему делают соки со вкусом персика, яблока, абрикоса, банана, моркови, томата и т.д. А со вкусом говядины, баранины, рыбы - нет?)

Ответы
Елена Якуценя

Потому что соки называются фруктовыми и поэтому их изготавливают из фруктов и ягод.Приготовить чок со вкусом мяса сейчас наверно возможно используя вкусовые добавки.Из натурального мяса готовить что топодобное,я думаю будут проблеммы с сохранением

Надежда Таубе

Делают. причём, каждодневно. Потому что со вкусом говядины, баранины и рыбы сок называется бульоном.

Нина Гетманцева

А со вкусом говядины , баранины , шашлыка , крабов и прочее богатый выбор " чипсов " улыбаюсь .

Элеонора Коган

Потому, что его никто не будет пить,от одного запаха дурно будет.А Вы бы сами выпили бы его?

Владимир Асиновский

Когда будете в домашних условиях делать соки. ир на дно баночек положите по одной кильке

Ирина Гизатуллина

Фууу, представила, дурно стало. Если хочется, можно развести кубик с каким нибудь вкусом

Татьяна Немцова

Потому что из коровы или овцы можно только молоко выдавить. А из рыбы икру)

Людмила Ламыкина

Доброе утро а Вы представляете с такими вкусами соки и кто их будет пить

V-Враг Незалёжности - Z

Мало того скажу вам,что из тыквенного сока получаются все цитрусовые

Аня Павличенко

Вот,ты возьми и сделай,станешь первооткрывателем и получишь премию)

Аня Павличенко

Вот,ты возьми и сделай,станешь первооткрывателем и получишь премию)

Загадка

Потому что их поедают))) не успевает оно до соковыжималки доходить))))

Нина Бронникова

Попробуй выжать концентрат из говядины,баранины,рыбы?!?Получается???

Анастасия Линник

Это уже консервы, а не соки получаются. Их не выжмешь 😂 как фрукты

Лев Дувидович Перкис

Это можно и дома сделать. Пропустите через соковыжималку и пейте.

Татьяна Ларионова

А почему не делают колбасу со вкусом персика, яблока и т.д.?🤔

Татьяна Бердникова

их делают в тушенке, колбасе, сосисках. Все теперь "со вкусом"

Алия Аубакирова

И как вы это представляете со вкусом говядины сок ,просто не

Валентина Гордеева

Хочешь 2 в одном, покушать и запить сладким соком?🙂

Алла Жиголкина

Логично, купил бутылку водки и сок из говядины... Супер