Светлана Ахмедова

Задаешь вопросы - пишут, что уже задолбала ими....не задаешь вопросы -никто и не вспомнит..А общения хочется. Что посоветуете?

Ответы
Николай Дубинин

..."не говорить с человеком, с которым можно говорить, значит, терять человека. Говорить с человеком, с которым нельзя говорить, значит терять слова ..." ...что мешает Вам общаться с теми, с кем можно говорить? Написав вопрос, нужно иметь ввиду, что его могли задать до Вас. Но, все таки, зависит от человек, от его реакции на раздражитель, что и определяет уровень и степень невежества. Общайтесь. Но процеживайте через внутреннее сито, то, что Вас может наполнить ...затем управлять Вами. Не все, что нам нужно - полезно.

Николай Дубинин

...эти правила впаялись в ваше сознание, оставили след свой и в подсознании. так что дистанцию удерживать можно. Потом, основное, предлагается быть честными в отношении себя. Потому как, окружающий мир, остается опасным для честности и искренности. И это не будет тяжелейшим грехом.

Светлана Ахмедова

Вот....как можно о себе....когда во всем зависим

Николай Дубинин

...и снова оценка ...значит мораль.
«В действительности часто именно наша моральная сила дает нам возможность весьма успешно творить зло". Подумайте над этим

Светлана Ахмедова

Не понимаю

Николай Дубинин

...так Вы и не думали ...задаешь вопрос и ...забываешь его. При этом включаешь внимание (не контроль) ...спустя время ответ приходит. Иногда от туда, от куда он по всяким логикам, не может придти

Ге
Геннадий

Здесь попадаютсятакие...считающие себя судьями...это идиотский вопрос...это дурацкий ответ...никуда не денешься такие люди есть везде....на них просто не нужно обращать внимания...каждый задает свой насущный его может странный для других интересующий вопрос...нужно с понимание к этому относится...а особо нудных в ЧС....

Светлана Ахмедова

К этому я привыкла. Меня напрягает, что по несколько раз мой вопрос приходит к одним и тем же людям....Не должно быть так. Вот я и переживаю, что надоедаю со своими вопросами

Ге
Геннадий

Если на вопрос не ответили то он может придти еще несколько раз....если ответили то уже никогда ...если не вступили в диалог...и не стоит это того что бы переживать...не тот случай....

Светлана Ахмедова

Спасибо

Гр
Григорий

Доброейтро Светлана , доброе утро , страна ! Ваш чай - 🍵🧊🍓🍫🍫🍋 . 😊 . Обязательно пишите .С удовольствием читаю Ваши вопросы . , даже не отвечая иногда . А недовольные всегда бывают - кто-то встал не с той ноги , кому-то табуретка на ногу упала . Без вопросов и сайт умрёт , и общения не будет ! . Побегу суп готовить .

Светлана Ахмедова

Спасибо

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Пишите вопросы. Всё равно найдутся те, кто будет просто обсуждать тему и общаться) а тем кому не нравится, что то, пусть лесом идут!!!☺️🌺

Светлана Ахмедова

Спасибо

Кот Ученый-Чтец

Да не обращайте внимание...То что хотите то и делайте...Ваша Жизнь-это ваши правила, и не кто не может вам их запретить..😉🤤😁😇

Светлана Ахмедова

Я не виновата, что мои вопросы к одному и тому же человеку приходят по несколько раз. Меня это напрягает. Не хочу никого раздражать....приходится приостанавливать свои вопросы

Кот Ученый-Чтец

Заблокируйте его и проблема будет решана..

Светлана Ахмедова

Он правду озвучил

Кот Ученый-Чтец

Ой, не обращайте на него внимание...Заблокируйте и все на этом вся правда закончится..

Светлана Ахмедова

Спасибо

Alex Sher

Задолбаных забаню, ну их нафиг с их претензиями, по мне мало кто так может разнообразить жизнь, как ваши вопросы, даю вам добро

Светлана Ахмедова

Спасибо, Алекс! Именно....так и себе делаю жизнь разнообразной ....если другой радости мало

Ми
Михаил

Заведите просто людей для общения, не обязательно я думаю задавать вопросы, есть дружба, но увы она сейчас не в моде...

Ми
Михаил

Дело не в годах а в отношении к вопросу, и у вас с годами и вообще все отлично)

Светлана Ахмедова

Спасибо.

Ми
Михаил

Отдохните и присмотритесь к себе, уверен вы просто устали

Светлана Ахмедова

Не устала.....я давно одна....спокойная размеренная жизнь

Ми
Михаил

Вам виднее

Стас Васильев

Будь собой и меньше прислушивался к советам тухлым. Меня устраиваешь, а остальные пусть картошку судят)))

Светлана Ахмедова

Спасибо

Стас Васильев

Та и не во что. Дорогая! Я под пивом, сильно не читай)))

Виктор Билькин

Я вот никому вопросов не задаю, потому как и так всё знаю. А потому и отвечаю на те которые привлекают.

Светлана Ахмедова

Опять ошибка

Виктор Билькин

У Вас есть какна на Ютубе???

Светлана Ахмедова

Я найду. Спасибо

Виктор Билькин

В Ютубе наберите: Александр Пурнов: Трейдинг и Инвестиции

Светлана Ахмедова

Спасибо

Дильшод'$

Общайся и дальше и не обращай внимания на критику. На негатив. Просто включи их список ЧС и удали.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Дильшод'$

Я лично так делаю. Но для тебя всегда скидки делаю и не удоляю тебя ради твоей красивый глазки милая😂😂.

Valeriy Sonin

найти друга выпить и поговорить о том о сём...а дальше так и привыкните и без выпивки общаться

Светлана Ахмедова

Как бы не спиться

Valeriy Sonin

так я же написал что это в начале для знакомства а потом без выпивки

Светлана Ахмедова

А без выпивки...и разговор может и не заладиться

Valeriy Sonin

это в начале а потом вы найдёте друг в друге что то для вас общее и не нужно будет вино.....

Светлана Ахмедова

Ладно

Леди Мила

Общайся, как тебе нравится, и не смотри на других. ты не доллар, для всех хорошей не будешь

Светлана Ахмедова

Спасибо

Анна

Задавать вопросы, общаться с теми,с кем приятно и плевать на тех, кому они не нравятся

Светлана Ахмедова

Не хочу раздражать людей

Анна

Тогда придется сидеть в бункере, притом желательно чтобы о его существовании никто не знал)) А всерьез.. ну не от вас зависит раздражаются люди или нет. Они сами придумают как им надо

Светлана Ахмедова

Спасибо, Анна!

Владимир Чураков

Посоветую быть собой. Хочешь задавать - задавай, не хочешь - не задавай. )))

Светлана Ахмедова

Меня надо отогреть....это получится у хорошего мужчины

Светлана Ахмедова

Владимир Чураков

Кто станет тебя отогревать, если ты агрессивно реагируешь? )))

Светлана Ахмедова

Пусть попробует....как врач

Ша
Шараф.

есть здесь люди которые только отвечают на вопросы,это и есть общение.

Ша
Шараф.

не стоит обращать внимание на каждого мерзавца!

Светлана Ахмедова

Спасибо

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹 хорошего настроения Вам!

Светлана Ахмедова

И Вам!

Ша
Шараф.

🤝

Владимир Кравченко

Напиться, расхрабриться и послать всех тех кто пишут что задолбала...

Светлана Ахмедова

Послала в ЧС....тихо послала

Вл
Владимир

общаться.целоваться. обниматься а остальное по желанию.. Светочка..

Светлана Ахмедова

Спасибо

Нурия Шагабиева

Задавайте вопросы. Кому не нравится ,могут просто пропустить.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Нурия Шагабиева

Пожалуйста !😊🌺

Александр Вяткин

Не обращайте внимания,и поступайте так,как подскажет сердце.

Де
Денис

Найдите с кем общаться, а остальных предоставьте самим себе

Светлана Ахмедова

Хорошо

Де
Денис

Надеюсь теперь вам скучно не будет

Светлана Ахмедова

Пока не нашла....поэтому ещё скучно

Де
Денис

Настырнее будьте, у вас получится

Светлана Ахмедова

Ладно