На
Наталия

Сколько витаминов не пей, настроение все равно поднимут только деньги?

Ответы
Борис Алиев

Ну если НЕ пить, то конечно. А вот если "Сколько... НИ пей..." , тогда и настроение станет лучше, Наташа. Велик могучий русский язык и надо его правильно применять. Согласны, Наташа? А то мне даже неловко, как азербайджанцу учить Вас родному языку. Уж извините и не обижайтесь, куча людей путаются с частицами НЕ и НИ, увы. Хотя со школы помню это по учебнику русского языка. Успехов Вам и крепкого здоровья!

Борис Алиев

Для меня все три языка близки, интересны и очень богаты. Как, скажем, наш азербайджанский и турецкий.

Diana Т

Правило запомнить легко: "От расплаты НИ один фашист проклятый НЕ уйдет" С.Маршак.

Борис Алиев

Самуил Яковлевич очень точно сказал. Он прекрасно владел русским, английским и, я подозреваю, идишем.

Diana Т

И ивритом тоже. Он закончил хедер.

Борис Алиев

Точно, вспомнил его биографию. Он ведь учился в Англии.

Ла Риса

хохлам да. У вас там нонеча праздник. местечковый суд решил що не будет отдавать никаких кредитов гейропе. гейропа рыдаить и рветь волоса на мошонке🤣🤣🤣

Ла Риса

это ты видимо не в курссе что мирные города как раз бомбят ваши. хотя, почему же не в курсе? вы там очень радуетесь когда по Белгороду прилетает очередной снаряд. а ты в курсе что ваш дебильный конченный наркоман готовит провокацию с грязной ядерной бомбой? собирается взорвать собственную АЭС и обвинить Россию. вы там и так опыленные барбитуратами, так еще и радиацией залакируют

На
Наталия

Значит я поспешила с выводами, ты не созрела, продолжаешь слушать путина, соловьева, скабеву и боброедку.....Была лучшего мнения о тебе, но видимо ошиблась.... бывает. Но время все поставит на свои места. Поживем - посмотрим. Доказывать тебе ничего не стану, это без пользы. Пока.

Ла Риса

нет,бля, я тебя сейчас слушать начну, проникнусь, зарыдаю и пойду донатить всучкам🤣🤣🤣

На
Наталия

Еще не пришло время, я не спешу, подожду когда ты признаешься, что была НЕ права. Время терпит, хотя уже надоело.

Ла Риса

ну жди,жди. Вас то, опыленных, уже не переделаешь. Кстати, ты же историю по бебику учила? напомни, в каком году вы море докопали?

Тимур Агламов

Сколько витаминов не пей, а утренний секс лучше любого похмелья. 😁 Так же как когда меня спрашивают: а почему вы не курите, я отвечаю что рука болит)

На
Наталия

Про курение и больную руку 100 баллов!👍🤣🤣🤣

Вр
Временно

В основном...:-))) Но улыбку по утрам, обнимашки невзначай, доброе слово ... настроение тоже поднимут....)))

На
Наталия

👍😉

Marcus Right

Витамины на настроение влияют косвенно. А вот ваша любовь к деньгам к доброму не приведет 🙂

Marcus Right

Я и не сужу.

На
Наталия

"...ваша любовь к деньгам к доброму не приведет..." это как понимать?

Marcus Right

Это касается каждого человека в отдельности. Ибо деньги это не зло, а зло это любовь к деньгам 🙂

На
Наталия

Тогда зачем говорить обвинения в МОЙ адрес?

Marcus Right

Вам стоит поработать над собой 🙂

Го
Голодранец

Настроение и алкоголь может поднять. А вот витамины точно не помогут полечить больные ноги

Qqqq Qqqqq

ни что так не поднимает настроение как получение дивидендов на акции, и не благодари

На
Наталия

Так и я почти об этом

Юрий

Только я ее понял, вы что совсем не смотрели этот мультик, благородные люди???!!!!!

Юрий

Ну а деньжат то подкинуть, ну так, для настроения???? 🤭🤣🤪

На
Наталия

От тебя мне лично ничего не нужно.

Юрий

У меня не ворованные, хотя и не так много, как хотелось бы......

На
Наталия

Вот и пей витамины.

Юрий

🤭👍👌

My
Myworld

настроение поднимут только позитивные мысли и приятное окружение человека))

My
Myworld

мне такое они не говорят...

S.
S.м.

я вообше то образно

My
Myworld

плохое угнетает и приводит к депрессии и всевозможным патологиям...

S.
S.м.

наверное

My
Myworld

🌞👍

Южный Кот

сколько денег не имей-настроение поднимут не они,а то что на них можно купить

Ру
Ру.

Насчёт денег ты права, НО я лично всегда имею ностроение и без денег

На
Наталия

👍😉

Ру
Ру.

😘👍🤝🌹, правда всегда остаётся правдой...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Сколько хохла не воспитывай-русским ему не быть!

На
Наталия

Шмулик, ты нормальный человек? Нормально вести диалог с кем либо умеешь?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Так ты нормально тогда на вопросы отвечай...вот например:на что вы надеятесь?

На
Наталия

Ты зашел в мой вопрос про витамины и деньги, а переводишь на совсем другую тему. Задавай свои вопросы на своей страничке, а со своими вопросами в мой вопрос не лезь, это не культурно и совсем не прилично. И чему тебя учили родители и ы школе... Одно невежество из тебя льется.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Убедила...но на мой вопрос так и не ответила... вывод: боишься ответить!

На
Наталия

Не боюсь. Отвечу, когда задашь на своей странице. А вопросом на вопрос отвечать не буду. Задавай - отвечу.

Павел Капуста

А перебирать деньги кто будет? Они же преют! 😉

Владмир

🖼Лето тоже поднимает настроение.

Андрей

Думаю добрая улыбка, не хуже справиться)))

На
Наталия

🤔

Андрей

Что?))

Жа
Жанна

Деньги _грязь, но до чего полезная)

На
Наталия

.... и лечебная.👍🤣

Елена Жданова

Но не надолго...денег всегда мало...

Сергей

нет, многое есть, покушать вкусно

Сергей

например

Свободу Луису Корвалану!!!

Именно на них и купишь митамины

Наталья Наталья

Да. Без них витаминов не будет.

На
Наталия

👍😉