сценарий 1941 повторяется а вы знали об этом?

Ответы · страница 6
Отвечайка

Всё повторяется.2017 не за горами...))))

Отвечайка

Однако..... все наверху очи приподзакрыли....или думают ...прокатит с "ВАТОЙ",как нас все оскорбляют!!!!!

пирамида власти капитализма и псевдо духовенство

Отвечайка

Вы правы.Как будем сопротивляться?

валькирия знает кому не нужна голова

Отвечайка

ОЙ, не факт....наша несчастная Россия с 1917 мечется в безуспешном желании избавиться от ПАРАЗИТОВ.А...их всё больше....(((((

Вероника Смирнова

Добрый день! Вы могли бы нам помочь?

Вероника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.Но в этом месяце нам урезали зарплату..ссылаясь на кризис в стране..вы могли бы нам помочь хоть 300-500 р!!!Пожалуйста если сможете помогите!!!!

очень много людей просят деньги в нете вы не первая

Тимур Жиряков

И кто , по - вашему, в роли агрессора?

жидократия пока не сдохнет так и будет идти война

Марина Лазарева

Это уже совсем другой сценарий .....

израиль это земля палестинцев иудеи хотят всюду израиль в нашем мире

Марина Лазарева

Сколько тебе лет и почему пишешь так бесграмотно?

пишу так как счмиаю нужным

Марина Лазарева

При чем тут Израиль ? Спокойной ночи. с тобой неинтересно ... Больше читай, смотри. вникай. делай выводы...

было бы смешно посмеялась бы

Сергей Денисенко

Сценарий руин - гетманства Мазепы.

слуги пирамиды власти будут до последнего защищать своих президентов пока не сдохнут

анекдот пациент спрашивает дока буду ли я ходить а док отвечает да но только под себя 😄

Минина

интуиция мне об этом подсказывает

война идёт ради матери земли и всего живого

Минина

идет отмывание денег - кризис как то нужно реализовывать

Константин Раду / Ра-Ду

если мы с этим соглашаемся, то да...

война ещё не закончилась жиды как были у власти так и остались

Aleks Smirnoff

В котором месте он повторяется то?

по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Ku
Kuronami

Мало вероятно, что он повториться

жидократия как была так и осталась у власти

Anatoly Osypov

патроны будешь мне подтаскивать?

твоя душа навечно останется с ними

Anatoly Osypov

при чем тут секта?сходи в храм Божий,покайся,помолись-легко и хорошо на душе станет и ни перед кем ни каких обязательств,только перед Богом...

секта даёт ложную реальность для того чтобы было легче управлять жертвой

Anatoly Osypov

причем здесь секта?скромнейшая из скромных?

уже ответила зачем повторяться

Михаил Макутин

Естественно, знал и знаю................

Евгения Маслаускайте

да я бы не сказала бы.и смотря где

Игорь Денисов

Да нет. Это не то. Это психушка.....

Игорь Денисов

Ясно и так. У нас их есть)))) И скоро пришлём посылкой по быстрой доставке))) Как дела???

всё по плану а тебя солнце?

Игорь Денисов

Сегодня отдохнул. Слегка. В голове шумит, но умеренно. А то давненько уже праведником работаю))

Игорь Денисов

Нет, ну сегодня, вечером в субботу, вполне можно было. Тем более в меру!

Игорь Денисов

Тут на другом сайте с оттудными отвашими, но друзьями общаюсь))))) Там проще))))) Причём давно....

как всегда всё по плану)))

Игорь Денисов

Ой. А я тут воюю... Хотя спать хотел....

Алена Болдырева(Шаповалова)

даже у дам нет других разговоров

Алена Болдырева(Шаповалова)

ради денег для обезьян, им всеравно, на какой земле воевать, лучше молиться

Людмила Торхова

Это мог знать только Господь Бог

Лев Чиков

Возможно, Боги пишут сценарии....

Лев Чиков

Так понимаю, Вы раскрыли сценарий, такой великолепной сентецией...?

ты знаешь что война идёт против сионистов

Лев Чиков

Ну нам не Божественного происхождения как -то, знаете не "до сук" или не "досуг"...

Зоя Овосиенко

ТОЧНОГО ПОВТОРЕНИЯ НЕТ НИКОГДА.

валькирия знает кому голова не нужна

Антон Алексейч

На врятли таких дибилов ещё нет

те кто ожидовился ему не позавидуешь

Мария Фурман

Вы намекаете на Третью мировую?

это к этому идёт и жидо масоны уже посадили на трон своего машиаха для вечной власти над нашим миром но пока всё это в тайне

Гузель Зорина

неа.....ТВОРЕЦ--не повторяется ...

Гузель Зорина

есть воля ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ !!!

всё чужеродное организм отталкивает

Гузель Зорина

вот вот ...подобное притянет подобное--да..

Гузель Зорина

всего самого светлого !! 😄 🌹

и тебе самого самого 🙂 🌹