Игорь Дубошин

Назовите российский знаковый, не однодневный фильм или сериал, вышедший за последние 10 лет. Или хотя бы фильм который можно посмотреть два раза.

Ответы · страница 10
Макс Янов 🇷🇺

"Метод" (сериал), "Солнцепёк" (фильм)...

Игорь Дубошин

Ещё какой дилетант😉

Макс Янов 🇷🇺

Зато Игорь Дубошин снял ни один шедевр Мирового кино! )

Игорь Дубошин

Работа откровенно слабая, даже Константин Хабенский не смог вытянуть ее. Поделка на один день, искусствовед.

Макс Янов 🇷🇺

Покажите, что, на Ваш взгляд, не поделка?

Игорь Дубошин

За последние десять лет нет. Ликвидация 2007г. А так много.

Алекс Венцель

Истребители. Ментовские войны и т.д.

Игорь Дубошин

Спасибо за ответ.

La
Larisa

Годунов, легенда 17, движение вверх...

Игорь Дубошин

Спасибо за ответ.

Толя Попов

😮🤪даже .....несмотрю👎одна чернуха

Игорь Дубошин

Спасибо за ответ

Марго Беккер

*Бандитский Петербург*..Я из негоо..

Марго Беккер

есть ещё-недавно зырила *Город соблазнов и Папик*!

Игорь Дубошин

Просмотрю.

Марго Беккер

повеселишься над реалиями-а не выдумками романтиков

Игорь Дубошин

Благодарю.

Агния Сварогски

за последние 10 лет? Таких точно нет

Игорь Дубошин

Согласен.

Ев
Евгений

По законам военного времени, СМЕРШ

Игорь Дубошин

спасибо за ответ.

Эльмира

Я смотрела, два раза, сериал ''МЕЧ''.

Игорь Дубошин

Спасибо, не люблю темных сказок и манипуляций с сознанием.

Эльмира

В данный момент смотрю фильм НАСТОЯТЕЛЬ,не плохой.

Игорь Дубошин

Не видел.

Игорь Дубошин

Замечательно.

Ира

А что такое по-вашему "знаковость"?

Игорь Дубошин

К примеру фильм "Обыкновенное чудо" роль царя исполнил Леонов. Или сериал Оттепель.

Игорь Дубошин

ВЫ и мимо фильма "Киндзадза" прошли мимо, уж про фильмы Тарковского умолчу. Знаковость это обобщенный кусочек определенной эпохи. Более полное определение привожу , но это совсем сложно:
(от греч. symbolon - знак, опознавательная примета) - идея, образ или объект, имеющий собственное содержание и одновременно представляющий в обобщенной, неразвернутой форме некоторое иное содержание. - вещь, свидетельствующая о чем-то большем, чем она сама, напр., символы красоты, истины высшего порядка или же чего-то священного. (от греч. symbolon — знак, опознавательная примета) — идея, образ или объект, имеющий собственное содержание и одновременно представляющий в обобщенной, неразвернутой форме некоторое иное содержание.

Виктор Ярушин

Мне понравился "Ментовские войны"

Игорь Дубошин

Спасибо за ответ, хорошо что у нас в стране 147 млн не служат в МВД

Виктор Ярушин

Напрасно иронизируете.Есть более серьезные фильмы,но как то так не тронули либо режиссерские работы,либо актерские.А в этом сериале на приличном уровне все.Понимаю,что детективы и боевики приелись.Ну вот больше не отложилось ничего в памяти.Ни наши фильмы о спорте.Разве что " 28 панфиловцев" с натяжкой.Современной компьютерной графикой как увлекутся,так про все остальное забывают.

Игорь Дубошин

Раз Вы считаете, что это знаковый фильм десятилетия, пусть так и будет для Вас.

Игорь Дубошин

Для меня нет, такого фильма.

Подрыв Устоев

"Главный калибр" я смотрел дважды.

Игорь Дубошин

Спасибо за ответ.

Галина

Карп отмороженный- смотрела 5 раз!

Игорь Дубошин

Спасибо.

Ми
Милена

"Сын вождя народов", "Жена Сталина"

Игорь Дубошин

Благодарю, но сомневаюсь, что можно посмотреть и один раз.

Ни
Нигеральбинос

на памяти даун хаус остался и всё

Игорь Дубошин

Фильм 2001г.,хотя и интересный нестандартный взгляд, на Достоевского.

Игорь Дубошин

Только вопрос другой.

Ни
Нигеральбинос

что другой , естественно не раз его смотрел

Игорь Дубошин

Вопрос был о фильме не старше 10 лет. сколько фильму лет? он 2001г.

Игорь Дубошин

Вот и я тоже не могу назвать не одного фильма.

Ни
Нигеральбинос

о , ну ещё можно глянуть фильм Литвиновой сказка риты не плохо вышел

Игорь Дубошин

Благодарю. Не видел, посмотрю.

R.

Мне понравился "все будет хорошо"

Игорь Дубошин

Что в нем знакового?

Сергей Ларичев

" Белый тигр" Карена Шахназарова.

Валерий Петрович

Особенности национальной охоты?

Тихий Лес

за 10 последних лет? ....таких нету.

Игорь Дубошин

Благодарю.

Светлана Спицина

Многосерийный фильм Мотыльки 2013

Игорь Дубошин

Принято.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Агент специального назначения...

Игорь Дубошин

Благодарю.