Игорь Дубошин

Назовите российский знаковый, не однодневный фильм или сериал, вышедший за последние 10 лет. Или хотя бы фильм который можно посмотреть два раза.

Ответы · страница 4
Михаил Киранов

Я иногда пересматриваю серии "Литейного".
Возможно, ещё раз посмотрю "Петлю времени"

Игорь Дубошин

Да уж.

Юлия

Мне понравился Призрак с Бондарчуком. Хотя он, конечно, не знаковый, но смотрибелен

Игорь Дубошин

Спасибо.

Kitton

Из постсоветских могу пересматривать разве что фильмы А.Балабанова да и то не все !

Игорь Дубошин

Спасибо за ответ.

Алефтина Бударецкая

Я люблю фильм " В августе 44го", особенно сцену на поляне. Там Е. Миронов неподражаем.

Игорь Дубошин

Спасибо за ответ, но фильм не последнего десятилетия.

Алефтина Бударецкая

Я не смотрю современные фильмы, может и есть достойные, но раз меня не тянет (особенно на новые версии) , так я и не смотрю. А мелодрамы такие предсказуемы, что просто ужас!

Игорь Дубошин

Фильмов просто нет, или чернуха или примитив,я не не имею в виду авторские фильмы, но они не знаковые.

Таша

не помню название, Кончаловский снял, про концлагерь.. там его жена в главной роли..

Игорь Дубошин

Спасибо.

Игорь Дубошин

Не видел.

Валентина Мацкевич

Левиафан, Дурак, Любовницы, Движение вверх, Монах и бес... и Салют есть ещё Крепость

Игорь Дубошин

Спасибо. Левиафан как то не зашел.

Ас
Асечка

Знахарь. Сериал. Первые серии скучные, потом интересно. Ищейка с Анной Банщиковой.

Игорь Дубошин

Спасибо за ответ.

Игорь Фолимонов

Не знаю даже. Я наши фильмы как-то не очень люблю. Особенно те, что снимают сейчас

Игорь Дубошин

Спасибо за ответ.

Геннадий Чеботарёв

"Окраина " -1999 года . По некоторым оценкам , лучший фильм постсоветского времени .

Игорь Дубошин

Последние 10 лет?

Геннадий Чеботарёв

Вам для какого-то отчета ?

Игорь Дубошин

Нет, просто интересно.

Жорж Милославский

Очень понравился фильм кажется 'Движение вверх"... Про советских баскетболистов

Игорь Дубошин

Спасибо.

Ирина Нечаева

Их много. Например Григорий Р, Орлова и Александров, и это только последние 2

Игорь Дубошин

Спасибо за ответ. знаковость последнего десятилетия, а то что вы предлагаете это пилить опилки прошлого.

Ирина Нечаева

А вы хотите что бы после разрухи... Сразу.... Неее... Нужно время

Игорь Дубошин

Разруха она в головах........

Эп
Эпикуреец

Два раза только Меч смотрел. Остальное - просто повторение. Никаких эмоций.

Игорь Дубошин

Спасибо.

Mарго Беккер

НА МОЙ субъективный взгляд *Ментовские войны*, *Ольга* *Современные шпионы(

Игорь Дубошин

Спасибо за ответ, но все силос на потребу дня.

Владислав Кравцов

Самый свежий "Спящие". Ну, и комедийные сериалы, но максимум два-три сезона.

Игорь Дубошин

Спасибо за ответ.

Алла Орлова

Все российские сериалы как под копирку с темой " золушки" очень примитивно

Игорь Дубошин

Спасибо.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Пошел в душ, увидел шампунь "Объем и сила". На всякий случай помыл. anekdotov.net

Мария Максимова

Для меня "Каникулы строго режима", "Сатисфакция", "Дом Солнца"... Да много.

Игорь Дубошин

Спасибо.

Handyman

морские дьяволы, кремень, еще один там где на людей была охота, знахарь

Игорь Дубошин

Спасибо.

Gulzhahan Tustikbaeva

Сваты -не российский но посмотрела раза наверно пять с удовольствием

Игорь Дубошин

Спасибо за ответ.

Valeriy Sonin

МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ ЧТО СЕЙЧАС ИДУТ ПО ТЕЛЕКУ - СМОТРЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ

Игорь Дубошин

Спасибо.