Сп
Спецпроекты

Страдаете от произвола властей? Нужна помощь?

Ответы
Надежда Куракина

чем можете помочь, у нас сокращение...

Сп
Спецпроекты

Как это соприкасается с произволом властей?

Надежда Куракина

не имеют права

Сп
Спецпроекты

По каким основаниям Вы сделали такой вывод? Если он обоснован, обратитесь в Государственную инспекцию по труду.

Надежда Куракина

мерси...говорят , что нет денег для соц.работников...

Сп
Спецпроекты

Тогда обратитесь в Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции. Для этого найдите в Интернете их СМИ - Межгосударственный журнал "Мировое Сообщество" и нажмите там на главной странице мигающую кнопку Круглосуточной Межгосударственной горячей линии по работе с обращениями "Антибеспредел". После чего, внимательно ознакомившись со всем содержанием рубрики, выполните все рекомендуемые мероприятия.

Надежда Куракина

благодарю...🤝

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста. )

Галина Демиденко

Да страдаю,но помочь мне не возможно

Сп
Спецпроекты

Есть негосударственные организации, которые успешно борются с коррупцией. Например, Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его скандальным СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". Если интересны подробности, зайдите по ссылке: www.compronet.info и нажмите там в главном меню кнопку "Как вести информационную войну", где подробно расписан алгоритм того, как действовать, если попали в беду.

Галина Демиденко

Спасибо конечно,но я во все это не верю,это что против ветра...

Сп
Спецпроекты

Тогда сдавайтесь. Ваше личное дело.

Галина Демиденко

К сожалению пришлось

Сп
Спецпроекты

Всех благ.

Галина Демиденко

Спасибо

Татьяна Маркеева

От безпредела судей.

Сп
Спецпроекты

Обратитесь в Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции. Для этого найдите в Интернете их СМИ - Межгосударственный журнал "Мировое Сообщество" и нажмите там на главной странице мигающую кнопку Круглосуточной Межгосударственной горячей линии по работе с обращениями "Антибеспредел". После чего, внимательно ознакомившись со всем содержанием рубрики, выполните все рекомендуемые мероприятия.

Татьяна Маркеева

Спасибо.Но прошло уже 5лет.

Сп
Спецпроекты

Если речь о гражданском деле, то обжаловать судебное решение Вы уже не можете. А вот добиться пересмотра - вполне. Если Ваша ситуация обретет высокий общественный резонанс. Зайдите, куда я порекомендовал, посмотрите и подумайте.

Татьяна Маркеева

Уголовное дело.

Сп
Спецпроекты

Думаю, что всегда надо пытаться восстановить справедливость. Ведь если ничего не делать, то гарантированно ничего не получишь. Нажмите кнопку "Антибеспредел" и посмотрите, насколько это Вам подойдет.

Татьяна Маркеева

Спасибо.

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста.

Лана Фитц

Вы, Робин Гуд?))))

Сп
Спецпроекты

На глупые вопросы здесь не отвечают. А самых непонятливых заносят в черный список.

Лана Фитц

Занесите)))) С государством бодаться нереально,с чиновниками подавно... И вы это знаете. По мелким суммам можно попробовать,по крупным нет...

Сп
Спецпроекты

Не Ваше дело, раз Вы уже наперед все за всех решили.

??
????? ????

ОТ бездействия

Сп
Спецпроекты

Есть негосударственные организации, которые успешно борются с коррупцией. Например, Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его скандальным СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". Если интересны подробности, зайдите по ссылке: www.compronet.info и нажмите там в главном меню кнопку "Как вести информационную войну", где подробно расписан алгоритм того, как действовать, если попали в беду.

??
????? ????

Очень нужная инфо

Сп
Спецпроекты

Пользуйтесь.

Viktor Reznichenko

Есть рецепт?

Сп
Спецпроекты

Если есть проблема, обозначайте.

Viktor Reznichenko

🖼
Разве не общая проблема?

Сп
Спецпроекты

Здесь обозначаются конкретные проблемы конкретных людей.

Оксана Я

вы юрист?

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста, обращайтесь. Нет проблем.

Оксана Я

спасибо. а расценки?

Сп
Спецпроекты

О каких расценках можно говорить, когда не знаешь о самой проблеме? Все индивидуально. И лучше всего начать таким образом. Обратитесь в Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции. Для этого найдите в Интернете их СМИ - Межгосударственный журнал "Мировое Сообщество" и нажмите там на главной странице мигающую кнопку Круглосуточной Межгосударственной горячей линии по работе с обращениями "Антибеспредел". После чего, внимательно ознакомившись со всем содержанием рубрики, выполните все рекомендуемые мероприятия. Как раз там содержатся ответы на все интересующие Вас вопросы. Остальное все делается уже по факту.

Оксана Я

ясно. спасибо за подробное пояснение

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста.)

Людмила Бек

смешно

Сп
Спецпроекты

Раз Вам смешно, для чего обозначились? Если мне не нравится вопрос, я его молча перелистываю. А Вы, похоже, страдаете хроническим бездельем?

Людмила Бек

не страдаю просто обращалась

Сп
Спецпроекты

Куда обращались? Может не туда, куда следовало бы? Существует Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество", который легко найти в Интернете. Там также действует Круглосуточная Межгосударственная горячая линия по работе с обращениями "Антибеспредел". Нажмите ее и посмотрите, насколько это Вам подойдет.

Людмила Бек

Я уже боюсь. В прошлом году моя дочь застала своего сожителя у друга с любовницей. Он ее сильно избил и выбросил в закрытое окно. Вызвали такси увезли на озеро и выбросили в него. Наутро пришел участковый и сказал что дочь моя утонула. Я ее возила на экспертизу поставили удушье и алкоголь 3.7 поставили несчастный случай купалась и утонула. У нее разбита голова побиты ноги. Сказали что ныряла и ударилась о камни глубина 7м плавать она не умела а ноги шла и спотыкалась в легких воды не было. Обращалась и прокуратуру и в область. мне в обл прокуратуре работающий там сказал что у кого деньги тот и прав. Кончилось тем что начали на меня писать характиристику наверное хотели отправить меня в психушку. была я и у экстросенца. сказали брось ничего не докажешь. соучастники прошли как свидетели и сейчас живет с этой любовницей.я ничего не хочу больше ворошить. просто я наверное вас обидела-простите.у меня осталась ее девочка 3 года я пенсионерка и боюсь что бы она не оказалась в детском доме. Поэтому пусть живет дочь я все равно не верну

Сп
Спецпроекты

Когда созреете, а это все равно когда-нибудь случится, нажмите кнопку "Антибеспредел", о которой писалось выше. Пока всем помогало. И не только в России.

Людмила Бек

мы живем в Казахстане

Сп
Спецпроекты

Нет разницы. Это Межгосударственная организация.

Ольга Огородник

не