Сергей Светочев

Хочу задать вопрос, уж очень наболело. Кто боится ответить-не отвечайте. Часто просят по телевизору помочь НАШИМ детям в лечении той или иной болезни, и в то же время наше Г..... Правительство помогает хохлам, Сирии, списывает долги, всем помогает, но не НАШИМ ДЕТЯМ. Вопрос, это что геноцид, дебилизм властей или нечто другое?

Ответы
Любовь

ТЫ ПРАВ!!! МЕНЯ ЭТО ТОЖЕ ВОЗМУЩАЕТ. УБРАЛИ ДЕТСКОЕ МОЛОЧНОЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ ГРУДНИЧКОВ.... ДЕПУТАТЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ЧАСТЬ УРОКОВ СДЕЛАТЬ ПЛАТНЫМ( В НЕДЕЛЕ БЫЛО 5 УРОКОВ РУССКОГО--МНОГО, 3 БЕСПЛАТНЫХ, А ЗА ОСТАЛЬНОЕ --ПЛАТИ.) ШКОЛУ ХОТЯТ ПРЕВРАТИТЬ В ПЛАТНУЮ. СЕЙЧАС ДЕРУТ ЗА КАП. РЕМОНТ И НЕИЗВЕСТНО, ГДЕ ОСЕДАЮТ ЭТИ ДЕНЬГИ . НАРОД ПРОСТО НИЩИЙ, ВСЕ В КРЕДИТАХ И ССУДАХ .ДА И МНОГОЕ ЕЩЁ МОЖНО БЫЛО БЫ НАПИСАТЬ

Татьяна Романюк

Это полнейший идиотизм. Особенно, когда видишь старика, который стоит у прилавка и просит, чтобы ему дали четвертушку хлеба, и видишь как он считает мелочь. Ему до следующей пенсии иначе не дожить. Ладно помогаем с лекарствами, продуктами, но когда прощаем миллионные долги, становится больно за свой народ.

Людмила Столярова

Я это тоже не понимаю,думаю что мы всегда помогали кому то,но не своим людям в стране,это политика,какие мы хорошие,но для других,наверно наш менталитет,даже передачи посмотришь наши богачи своим родным не помогут,детям не платят,позорят и осуждают на всю страну

Вероника Коробова

Я из "хохлов"и наше правительство и до этой вражды не сильно помогало своему народу,как и ваше,знаете это видно что то на психологическом уровне,иногда люди лучше заботятся о чужих детях,чем о своих,я то же не могу это объяснить,но так во все времена.

Вероника Коробова

Вы думаете,что Китай и Корею пойдут против США?Я сомневаюсь.

Сергей Светочев

Напрасно, поскольку ядерная война подразумевает всем полный трындец. И будет все как на Марсе- пусто и красиво.

Вероника Коробова

не дай бог!Хоть бы у всех правителей хватило ума не допустить этого.

Сергей Светочев

Конечно не допустят, они бабосами своих до 4-го покаления обеспечили, а тут бац.

Вероника Коробова

вот вот,а народ пусть как может,а мы как знаем,что то из этого.

Alexandr S.....e

Это-100% дебилизм: есть пословица, хорошая русская-Отдай - жену-дяде ,а сам -иди к .ляди!-Один в один! На операцию(которую-за бешеные деньги- и в России сделают), за которую-вдвойне бешенные деньги-мы всем миром по мольбе мамы-этого ребёнка собираем...

Марта Кошка

Я В ТАКОМ НЕ УЧАСТВУЮ.Я УХАЖИВАЮ ЗА КОШКАМИ. ЛЕЧУ,ИГРАЮ,КОРМЛЮ.ОНИ МНЕ БЛАГОДАРНЫ.А БОЛЬНЫЕ ДЕТИ-НАША БОЛЬ.ОНИ НЕ НУЖНЫ НАШИМ ВЛАСТЯМ.НАДО ОБРАЩАТЬСЯ НЕ К ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ,А К ДЕПУТАТАМ. НЕ ВЫШЕЛ НА РАБОТУ-ЗАРПЛАТУ ЗА МЕСЯЦ-В ФОНД ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ.

Николай Лямин

меня кстати этот вопрос тоже постоянно уж очень интересует.почему люди,которых уже настолько прижало это правительство,могут и должны помогать детям,а правительство ничем не хочет им помочь? я так,очень мягко,даже без мата

Лариса Немтырева

Я тоже думала об этом. Но ведь если у нас попросить на войну в Сирии или на списание долгов - мы вендь не перечислим, а на детей народ переводит свои кровные, потому что деток жалко. Наш народ великодушен. На это и рассчитано.

Сергей Светочев

Верно, уважаю.

Tatjana Zybina

Ни кто не даст вам чётко ответ...и вы не один кто задаёт подобный впрос, у каждого своё понимание...я вот лично думаю, что это унижение собственного народа...да, помогать надо, но, смотря кому и как и чем?...

Алексей

Бери чемоданы😬

Рыжая Кошечка

Забрала☺️🏃

Алексей

Коньяк там тоже есть☺️

Рыжая Кошечка

Не знаю)

Алексей

Я знаю

Надежда Шевлякова

Всё просто, Ватсон. Если вы сможете в средствах мас. информации так ежечасно благодарить Путина и К*, как это делается по Донбассу, Сирии и т.п., то вы получите транш на лечение наших детей...

Сергей Светочев

Интересная мысль, а может напомнить ему кто он есть на этой грешной земле?

Надежда Шевлякова

Он об этом уже давно забыл

Сергей Светочев

То же верно.

Марк

А Вы что, только проснулись? Эта власть продолжает курс великого Ельцина, иначе она не получила бы эту власть из рук Самого. Других вариантов быть не может😜

Zahler Schimon

Это внешняя политика нашего государства ... а на сколько она гуманна в отношщении к нашему населению ... это уже другой вопрос ... об этом можно говорить ...

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Мы считаем,что это дибилизм властей.На 5 канале каждый четверг собирают по 20 миллионов,а надо миллиона3.......Вопрос...куда "уходят" остальные деньги???

Сергей Светочев

Я очень надеюсь, что другим детям, т.к. фонд вряд ли накосячит с этой статьей. Уж очень стремно.

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Но каждый четверг?????Неужели не хватает???????

Сергей Светочев

Не хватает. А вы знаете сколько у нас нуждающихся семей. Наших, РУССКИХ?

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Почему же мне никто не помогает???

Сергей Светочев

А это к вашему любимому ВВП.

Галина Архипова

РАБОТАЮТ НА ПОКАЗУХУ А СВОИ --ДА БОГ С НИМИ..ЧТОБ ВЫБОРЫ ВЫИГРАТЬ ВОТ КАКИЕ ОНИ ЗАБОТЛИВЫЕ.ДААААААА ТАМ ДЕНЮШКИ ОТМЫВАЮТ А ЗДЕСЬ ....Ю

Владимир Соколов

Странный вопрос. Вы же избиратель.Кого выбрали 18 сентября, или отсиделись в кустах с тем вам и жить.Другого еще никто не придумал.

Сергей Светочев

Смысл выборов? Если сейчас пришел 1 выборщик и все-выборы состоялись, а вы говорите, выборы.

Владимир Соколов

Тогда сидим дома и считаем себя быдлом

Сергей Светочев

А нас и так с 1991 года считают быдлом. Вы же не пойдете на баррикады, т.к. есть что терять. Политика нашей Страны так и устроена, бросили кость, сиди гладай, а то и эту отнимут.

Владимир Соколов

Нет я не тот человек, как могу борюсь с этим. Если что пойду и на баррикады. Украинцы ведь пошли.

Сергей Светочев

Тогда вам уважуха.

Владимир Соколов

Спасибо, и Вам того же

Natali Ник.

это глобальная политика... свои дети родителям нужны, но не политикам... да и мы сами им не нужны... нет нужны как рабочая сила. все!!!

Маруся Климова

Это ханжество или лицемерие...Перед чужими - такие, какими хотят казаться, а перед своими - такие, какие есть на самом деле

Сергей Остёрский

Мы - "хохлы" . В гробу мы видели "помощь" Путина. Оставил бы он нас, наконец, в покое. О своей стране позаботился бы.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Я тебе так скажу - Родина у нас замечательная, у нас государство стало дерьмо, но в этом мы виноваты сами....

Галина Алекс.

Нечто другое. Милосердие называется. Всем миром в России помогали с незапамятных времен. Не жду ответа.

Сергей Светочев

В ущерб своему народу?

Сергей Светочев

Тогда уточните кому, своему народу или на сторону. Насчет милосердия - это вы правы, только сейчас что, война, голод, разруха или гребанная политика Власть имущих?

Галина Алекс.

Ваши вопросы имеют много ответов. У каждого свои.. или как кому удобно. Поэтому на подобные темы не вступаю в полемику.Особенно с заранее подкованному на все четыре копыта. Но свое мнение имею. Озвучила.