Звездочет Дальнойбой Торонто

вопрос к прекрасному полу девушки как вам новый бренд🖼

–1
Ответы
Катерина Горностаева

Не люблю купальники с завязками через шею. Возможно при небольшой груди они и норм, но если чуть больше, то больновато

Татьяна Ковалева (Павлова)

чего? именно... купальника или нижнего бедлья, мне не нравится вверх и низ не чень удобен

Бахмутов Владимир

А кто то просит это делать?🤔 Да и не в голову надо заплатить а в сердце и душу

Татьяна Ковалева (Павлова)

мы говорили о том как мой "Васек" может появиться, я предложила что бы лучше б не из кустов - вы поставили под сомнение, на что я ответила, что не могу залезть в голову "Васька", - предложили оплатить- тут подвис мой мозг - что и кому - за деньги купить можно многое но не любовь и доверие, понимание, я просто вас не поняла

Бахмутов Владимир

🤔а при чём тут оплатить??? Где-то кто то взломан.

Татьяна Ковалева (Павлова)

из ваших слов
А кто то просит это делать? Да и не в голову надо заплатить а в сердце и душу

Алианна

Мне нравится.Верх удобный и низ тоже.Расцветка интересная.Вполне хорошая вещь.👍

Звездочет Дальнойбой Торонто

это я вылдожил так для обсужднения

Алианна

Вещь хорошая достойна внимания.

Звездочет Дальнойбой Торонто

да мне просто друг попросил купить для девушки вот я ему в смарт фоне и и выложил пусть выбирает выберит куплю и пошлю

Алианна

Есть выбор?Я думаю она сделает свой выбор и останется довольна.

Звездочет Дальнойбой Торонто

да выбор большой есть и прозрачные какой выберут такой и буду покупать

Оксана Алферова

Что именно здесь бренд? Белье? Кровать с завитушками? Тетя на кровати?)

Св
Светлана

А вам? Мы-то это всю жизнь носим, так привыкли, что и не замечаем!

Вл
Владимир

Оденьте Женщину в Любовь.... Она в ней выглядит красиво...💃💞👏

Xyliganka😎

Если честно,то мне это напоминает купальник из прошлого.

Василий Яковлев

мода цеклична как и история

Елена Z

Этой фотке лет сто..судя по прическе))Какой новый бренд))

Ел
Елена*!*

Вроде так и ничего... но, что-то в ней все-таки не так.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ЖЕНЩИНЫ --что они понимают в женской красоте ))??

Ann Richter

мне не нравиться нужно более закрытая модель

Ann Richter

а у самой модели жопа слишком большая и талия толская не по математике сложена она

Характер- Не Подарок

И какой тут бренд??? Не вижу ни одной этикетки!

Ви
Виталька

Ты не туда забрёл, пиздуй в порносайт, дебил

Маруся

В каком месте новый???? Этому бренду, лет 30

Любовь..любовь!

Ну для кого то он новый....

Нелля

Это не новый, это хорошо забытый старый.

Юрий Юрий

А что нового? Красивая девочка.

Fenix🇱🇹

Все давно давно , пройденное

Наталья Рассошко

На мою фигуру не подойдет

Эл
Эльвира

Симпатичный купальник.

Ма
Марина

Может тренд, а не бренд?