Е.в. Дымбрылова

Как справиться с мигренью?

Ответы
**
***

мигрень- это болезнь которую одной таблеткой не вылечишь... если вы уверены что у вас именно мигрень-значит вы уже были у врача и вам в аптеку надо с рецептом...

Евгений Тримайлов

Вчера, во втором часу ночи, мне пришла SМS-ка с самым неожиданным за всю мою жизнь вопросом: Дырокол есть?

Солидат Жантасова

сосудистая патология -лечение длительное и скурупулезное у неврологов.А то мб инсульт...

Ильназ Ахтямов

у меня тоже мигрень. не ешьте шоколад и какао, не пейте красное вино, не ешьте сыр.

Талгат Жусупов

Это болезнь аристократов а у нас бошка трещит это от хандроза сходите на массаж

Ал
Алена

Укреплять сосуды, но это долго, а вообще Визавитал попробуй курсом пропить

Ирина Капустина

Мои знания по этому вопросу диктуют ответ,что этот вопрос риторический.

Игорь Бабич

по фасолине положить за уши и ждать - исчезнет мигрень ,фасолины отпадут

Ольга Колесникова

а таблетки не помогают??? значит только одно верное средство---топор))))))

F. М

Нужно избавиться от внутренних мыслей, который доводит вас до мигрени

Н*
Наталья ***********

Закрыть шторы полежать с закрытыми глазами....выпить обезболивающее...

Zhanna Zhanatova (Smanova)

ой у меня та же беда кто бы мне дал ответ и вылечил от этой мигрени?

OK
Olga Kon

Смерить давление.Если низкое-2 таблетки цитромона попробуй.

Оленька =*

в инете полным полно инфы,как с справиться с любым недугом

Валерий Набиевич Уразмухамбетов

темная комната и тугая повязка вокруг головы!

Владимир Кубрин

Лучшее средство от головной боли это топор....

Аркадий Жежеренко

....ЗАБЫТЬ ПРО НЕЕ...ВСПОМНИТЬ ...О ...ХОРОШЕМ...

Рая Тулендина

Только к врачу, самолечение тут неуместно.

Люблю Linux

вряд ли тут профессиональные врачи есть...

Жамиля Жазылбекова

использую пластыри из тибетской медицины