Лю
Люся

За своими пожилыми родителями сами ухаживаете или используете услуги соц. работников , сиделок ?

Ответы · страница 2
Любовь Яворская

Сама ухаживала до последнего маминого выдоха.

Любовь Яворская

Мне это не было в тягость.

Лю
Люся

Я об уходе Вашей мамы сочувствую..

Жа
Жанна

Мои слава богу ещё бегают, папе 74 машину водит

Лю
Люся

Слава Богу 🙂👍🎄🎆🎇

Лю
Люся

Ну что, вот и снова Новый год!🎄 Пожелать тебе хочу отличного здоровья и удачи, светлых надежд, искренней любви, крепких сил, высоких целей и покорения новых вершин!

Лю
Люся

Принимай поздравления!🎄 Пусть сердца близких тебя согревают и твоё зимнее настроение станет теплым, как лето!

Лю
Люся

ааах какая красота 🙂👍

Роман Царюк

Слава богу родители сами ухаживают за собой

Лю
Люся

бывают родители мудрые . не хотят обременять детей своих. потому используют все свои ресурсы . чтоб самим себя обслуживать

Slawa Zil

Сам! И из-за этого пришлось работу бросить!

Гафур Камалович Карамов

неее Таня дорогая сами,это же счастье....

Гафур Камалович Карамов

нуу ...своим что желаем и другим тоже....

Виктор Оборин

ТАК УЖЕ ВСЕ РОДИТЕЛИ КОНЧИЛИСЬ................

Алина Васильева

😲 УХАЖИВАЮТ? . Да мы сами с усами!

Лю
Люся

👍🎄🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆

Алина Васильева

но присматривают за нами, 😁

Ма
Майра

Со стариками живет наш сын со снохой

Лю
Люся

Очень хорошо..🙂👍

Ма
Майра

)

Дарьюшка Мальцева

Конечно сами, поэтому и не работаем

Лю
Люся

Ооой какая не справедливость .. Все же люди..

Дарьюшка Мальцева

И водоканал как из частных рук 70% верхушки- корейцы, стал переводить обратно государству-акимату- резко стали заменять ИТР нацкадрами, и быстро всех на пенсию по возрасту... а на самих очистных сооружениях основной персонал женщины и слесаря. Как приходит казах- так сразу ноет что его там притесняют, дают больше работы чем остальным. Хотя у каждого есть свой объект- территория, насосы и тд и есть общая территория, где выходят и убирают одновременно все, и в мороз снег надо почистить и летом траву вырвать, подмести( ах да, ещё и за территорию выйти нарвать полыни и сплести для себя веников-чем же ты будешь 🧹 подметать 🧹 и осенью сено/траву убрать с территории и тд.

Лю
Люся

Оказывается всё таки притесняют..

Дарьюшка Мальцева

Да, только вопрос кого...?..

Лю
Люся

это в каждой бывшей республике.

Ольга

Узаживала сама, мама умерла в июле..

Лю
Люся

и работали и ухаживали ..?

Ольга

Она болела долго, но лежала 2 недели, я была в отпуске.Иначе бы пришлось рассчитаться...

Лорик

Сама ухаживала ,никому не доверяла

Лорик

Это очень хорошо .Вы знаете,моя мама боялась почему то я ее сдам в дом престарелых,я ей категорически сказала НЕТ,и чтобы она об этих глупостях никогда не думала и не переживала

Лю
Люся

на удивление мне . моя мама не против .. даже радуется ... но мне совесть не позволяет маму туда .

Лорик

Не вздумайте!!!!!Вас всю жизнь Вашу будет мучить совесть,Хотя многие не понимают что ЭТО такое,я знаю,и моя совесть чиста и живу спокойно

Лорик

Молодец !Вам Бог в помощь!Вы очень хороший человек!Бог помогает таким я знаю.

Лю
Люся

Да . Спасибо Боженьке и всем святым .. И Вам .

Алекс Венцель

Мои родители уже давно не с нами...

Татьяна

моя мама до последнего работала

Ракиб Расулов

я один надо ли мне соцработник

Ракиб Расулов

положено или нет соцработник

Лю
Люся

после 80 лет. если вы не инвалид

Лю
Люся

это надо в органах социальной защиты уточнять

Лю
Люся

Привет.. Потихоньку двигается

Лю
Люся

спасибо и вам крепкого здоровья и всех благ

Дмитрий Гусельников

не за кем..и не будет😌

Дмитрий Гусельников

мамы нет..отец с сестрой живет..и думаю..что не понадобится ухаживание

Тр
Трофим

ухаживаю за их могилами

Лю
Люся

Понятно.. Обязательно надо

Людмила

пока нет необходимости

Владмир

Все в прошлом...😪

Владмир

Сами стали пожилыми, но сами себя обслуживаем.

Лю
Люся

Так жизнь проходят не заметно

Св
Светлана

Сама уже 8 лет как

Yra Kozlov

у меня уже это пройденный этап

Лю
Люся

лучше помогать родителям . чтоб они долго жили .

Dina

Моих уже нет((((

Лю
Люся

Без родителей оставаться одиноко

Дядя Миша

Не то, что бы одиноко, а просто грустно и печально.

Лю
Люся

Иногда погрустить можно ... Но не постоянно .. Жить надо .