Ирина

Люди, принимающие пустяки близко сердцу, действительно умеют больше любить или просто невростеники?

Ответы · страница 3
Ринат Зарипов

Более ответственны и привязаны

Ирина

А кто не переживает по пустякам не ответственны?

Ирина

То есть, если человек не переживает по поводу немытой посуды, то он безответственный эгоист?

Ринат Зарипов

Если про посуду ,то это просто распределение обязанностей

Ирина

То есть, если вы не переживаете из-за бытовых мелочей, то вы безответственный эгоист?

Ринат Зарипов

Ну разве на это надо обращать внимание ,сами знаете как быт убивает отношения

Ирина

А я т при чем? Вы говорите, что люди, не принимающие пустяки близко к сердцу безответственные эгоисты)))

Ринат Зарипов

Они более толстокожи и менее эмоциональны

Офицер Флота Российского

Нет Они знают где у них сердце

Офицер Флота Российского

Как не знают ?Они же где то про это читали)))))Но не уверены что это правда

Виктор Николаев

А кто его знает? Я не психолог.

Пётр Юрко

Родившийся уже нервостеник!

Валентина Мишняева

Умеющие любить и сострадать.

Валентина Мишняева

Умеют конечно. Но невростенники это тип людей.

Ли
Лида

Кому как выгодно считать!

Александр Ичанкин

Они слишком совестливые

Ирина

То есть, переживают по поводу немытой посуды очень слишком совестливые, а кто не переживает на этот счёт та себе?

Александр Ичанкин

По поводу немытой посуды наверное никто не переживает

Ирина

А что же тогда за пустякии, из-за чего переживают слишком совестливые люди?

Вл
Владимир

Из за того что Не очень сильно любят.

Ал
Александр

неврАстеники- думаю нет

Анна Федорова

Почему же. Просто психологи пришли к такому выводу. А потом, что такое пустяк. Для кого как.

Ирина

Немытая посуда-это что к примеру, пустяк или дело серьёзное?

Анна Федорова

Знаете, к этому можно просто спокойно отнестись. Ну есть. Ну не успели. Помоем.

Ирина

Не можно, а нужно а кто то это"событие" принимает близко к сердцу. Вот только вопрос - кого же он в момент переживания может больше всех любить?

Анна Федорова

О! А неопущенное сиденье унитаза??? Это же иногда - Везувий. А мне смешно. Одно движение - и нет конфликта- сплошная любовь! НУУУ, это, наверно, правда истерия. Но и истерики любить умеют

Ал
Александр

прям без меня мой коммент обсасывают....

Барон Де Гофмансталь

Конечно неврастеники.

Александр Мамедов

А вы зачем их травите?

Александр Мамедов

Людей , принимающих пустяки близко сердцу,

Ирина

А с чего вы взяли, то я их травлю?

Ирина

Волнуйтесь,)) я то при чем?

Александр Мамедов

Вы их назвали неврастениками.

Роман Смирнов

просто рано уйдут ......

Роман Смирнов

на тот свет

Роман Смирнов

чувствительные ?

Ирина

А в чем чувственность людей, переживают из-за пустяков?

Николай Львов

Смотря какие пустяки

Николай Львов

Что стоит, а что не стоит решает суд, а мы с вами толкуем об индивидуальности восприятия. Для меня перестрелка ерунда, пустяк - часть моей профессии, а для вас - ужас-ужас-ужас...

Ирина

О пустяках на суде не решают))]

Николай Львов

Ну почему же - бывает и "Шемякин суд"

Ирина

Не знаю такого суда. Так же как и пустяков на грани жизни и смерти,а потому считаю ваши доводы неубедительныими остаюсь при свое мнении

Николай Львов

Незнание есть залог счастья и удовлетворения! Не даром:"Много будешь знать - скоро состаришься"

Ольга

Нервы укреплять надо

Вл
Владимир

Верно, 10 капель валерьяны .
И всё устаканилось.

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Владислав Ильмер

Просто осторожнее.

Владислав Ильмер

Пустяк не всегда реально безобиден

Ирина

Пустяк заслуживает такой эмоции как обида?

Владислав Ильмер

Нет. Обида - плохое чувство, а немедленной и предельно жестокой мести заслуживает.

Алексей

Не видят большое

Al
Ali

так они устроены

Игорь Котелевский

Любят Больше !!!

Игорь Котелевский

тут не объяснить двумя словами !

Марго Беккер

Неврастеники...

Жа
Жанна

скорее второе

Ир
Ирина

Неврастеники.