Анатолий Мюллер

Этот фольклорный жанр Карл Чапек назвал "комедией, спрессованной в секунды" а Адриан Декурсель говорил, что "это остроумие тех, у кого его нет!". Что же это?😏

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Карл Чапек остроумный и благородный человек. А Декурсель видимо был не в настроении , когда сказал это про анекдоты и про людей, которые их рассказывают.

Ин
Инга.

🤣 🤣 Анекдот.🤣 🤣 🤣

Ис
Искра.

Пдумалось, что Анекдот...

Анатолий Мюллер

Верно!👍 🌹 😘

Леди Мила

Анекдот?