Татьяна Юрьевна

Познакомилась я тут с мужчиной, ну вроде так се ничего, простой с народа без выпендрёжа. Ну секс конечно состоялся, он в восторге, я так себе. И он выдаёт такую свою мыль, ну ты ничего отличная баба, тебе нужно доброго мужика найти))), (офигела)), это что мол не он тот добрый мужик да? Это была уже моя мысль, но не вслух, ржу не могу.🤣😅🤣

Ответы
Дмитрий Кузнецов

А Вы что,тётка без изъянов???Значит святая!!!😈😈😈 Нехрен на мужика валить,когда сама фригидна!!!

Дмитрий Кузнецов

Вот именно-мирно ушел...🤡Если бы понравилась.....остался...а так...

Татьяна Юрьевна

Я никого не оставлю никогда у себя))), закон мой.

Дмитрий Кузнецов

Вот и доживайте в одиночестве!!!Вы другого не заслуживаете...😈😈😈 Диалог окончен!!!

Татьяна Юрьевна

Ой какой шустрый, сказал гадость и бежать, да идите идите восвояси уже.

Дмитрий Кузнецов

👏👏👏👏 не гадость сказал.просто про жизнь...

Гоша Гоша

А ЧО плохого, он же просто сходил налево, а вы сразу о серьёзном, просто вы его не зацепили!

Татьяна Юрьевна

Да не хочу я шанса, меня всё устраивает вполне.

Гоша Гоша

А я в этом и не сомневался, я лишь немного уподобился вашему партнёру и Фсё! Удачи вам, Таня!🌹

Татьяна Юрьевна

Спасибо, взаимно от дши.

Татьяна

простой секс на один или два раза-это хотел сказать ,такой смысл слов

Zibert

И часто вы такие эксперименты проводите с мужиками?

Татьяна Юрьевна

Чё эт сразу эксперименты..я ж по доброму..в коем веке решилась))))))))

Zibert

Обманули мужика-дать дала,а замуж не пошла.

Татьяна Юрьевна

))))))))))))))))) я не хочуза муж..вы что

Zibert

Хорошие у вас приколы.

Татьяна Юрьевна

А то..жить скучно же

Zibert

Чего это так?

Татьяна Юрьевна

Не а чего весло что ль..все нытики ..жмоты..а так я развлекаюсь малёха.

Ник Ник

потом что то пошло не так🤣😜😀

Bc
Bcyjdfz

Это похоть на уровне животного инстинкта. Унизительно. Секс я признаю только по любви.

Татьяна Юрьевна

О нет милейшая Людмила. А если я не верю в любовь, мне что оставаться без секса? А ведь он так нам всем необходим.

Bc
Bcyjdfz

Это Ваше право. Вам решать. Видимо мне этого не понять.

Татьяна Юрьевна

Да ладно Вас сердиться на незнакомца..мы все живём по своим ведь правилам.удачи Вам и любви и много секса.

Bc
Bcyjdfz

Взаимно.

Тася Гаврик

Он тебе оценку дал и пробу поставил)))))😉👌

Татьяна Юрьевна

А сейчас у Вас есть кто нибудь?

Тася Гаврик

Конечно)))

Татьяна Юрьевна

Я рада.что у Вас всё хорошо.

Тася Гаврик

По всякому))))

Людмила

кому нужно твое распутство?

Татьяна Юрьевна

Молча завидуйте тётенька.

Людмила

кому, тебе? Боже упаси чтобы я свои половые отношения на публику выставляла

Татьяна Юрьевна

Идите уже в свои отншения.

Георгий

Это Вы зачем рассказали?

Татьяна Юрьевна

Что бы Вы спросили.

Георгий

Конечно не это было задачей или целью.

Татьяна Юрьевна

Не было цели никакой.

Георгий

Хорошее знание русского языка заметно, могли бы писать и что то более содержательное.

Татьяна Юрьевна

Каков вопрос, таков и ответ))

Ка-Валерчик Гузенко

Знает себе цену !

Татьяна Юрьевна

Так цена то так себе))), но я огорчать не буду)) пусть идёт с миром)))))

Ка-Валерчик Гузенко

Шнеллер )(

Татьяна Юрьевна

да именно туда

Ка-Валерчик Гузенко

Зеер гут !

Андрей Берзенин

Офигеть ребята!

Татьяна Юрьевна

Да ладно.

На
Наблюдатель

позаботился!!

На
Наблюдатель

но понимаешь

Татьяна Юрьевна

А н маленько мову зармовляю)))

На
Наблюдатель

я понял

Михаил Maro

Брависсимо!

M К

Лоханулась

Татьяна Юрьевна

чё эт вдруг?

**
******

Да...