Тамара

Ну,как Вам наш президент на Прямой линии?

Ответы
Konsantine Samohin

...задавали допустимое..и на что -проще отреагировать...в сравнении с горбачевым(предатель) ельциным(дебил) медведевым(размазня) адекватен занимаемому посту...в мире таких мало...наиболее близкие личности -Захарченко Дутерте Кадыров..из наших по мельче рангом-Шойгу Рогозин...

Silaev Nikolai

Нормально. А вот хоть кто нибудь из чуть ниже поставленных чиновников делал такие вот вещи как Путин. Не одна блядь этого не делает и скорее не будет делать. Возьмите даже в пример ваших губернаторов и мэров или директоров предприятий ну и тому подобное.

Nikolaj Boiko

Ложь на устах словесный мёд горчит.Мне, по-человечески его жалко : если все проблемы в России решает ОДИН человек ,то в какой стране мы живем и понятна не любовь к нам русским_почему МЫ разрешили довести страну до такого состояния.

Борис Слёзин

темы не его уровня..чиновники мелкого пошиба должны всё это решать.прямое управление для мелких стран,а у нас другие задачиЗря он так распыляется,проблемы останутся и то же самое повторится

Николай Попов

Первый раз за все прошлые прямые линии он ни слова не сказал о том как жить на нынешние пенсии. Вот как ведущие фильтруют вопросы. Значит было указание - "о пенсиях ни слова"!

Елена Жирякова

так же как и на гиперболе после параболы. не смотрю принципиально. болтовня останется как всегда болтовней, ну помогут 1-2 десяткам и все- до след.линии по прямой.

Константин Саратовцев

Скоро выборы, надо развернуть кипучую деятельность, сдать несколько фигурантов, чтоб ситуация стала более выигрышной, только вот сдаются пешки.

Александр Мухутдинов

Актер ,в одно время на сайтах проходила волна о награждении ВВП героя России ,вот если бы ему присудили Оскара я бы проголосовал двумя руками.

Галина Фролова

Я своего президента не собираюсь обсуждать с незнакомыми людьми. Я его безумно уважаю.!Этот человек -пример для всего народа всего Мира

Тамара

👍

Галина Фролова

Ну слава Богу!

Занкович Сергей

Не оправдал ожиданий: думал он умрёт от стыда во время прямого эфира. А он живой. Жаль, это была бы для его красивая и достойная смерть.

Птица Счастья

не хами)))

Птица Счастья

Уланович че ты на Путина все нападаешь, думаешь Лукашенко святой?

Занкович Сергей

Лукашенко не святой, но давайте обсуждать мух и котлеты по отдельности )

Птица Счастья

во как, ну ка-ну ка по подробнее с этого высказывания

Занкович Сергей

Давайте обсуждать каждого человека по отдельности. Если кто-то хочет обсуждать Лукашенко, то пожалуйста: пишите, обсудим. 🖼

Птица Счастья

хочу обсудить Лукашенко - вот написала

Алексей Balu

Как всегда:"ням-ням, и ни слова по существу".Двоим-троим помог, чтобы его боготворили, а в основном выкручивался и уходил от ответов.

Се
Сергей

понты...лучше бы заставил работать чиновников постоянно...пусть возьмёт пример с китайцев...пару публичных казней и всё заработает

Константин Румянцев

Врать можно везде,не только на приёме,прямой линии,уже много сказано,говорят одно,а на самом деле делают..........................................

Николай Пашинский

Да никак,что там 70 ответов на почти 2млн вопросов.Надо чтобы все вопросы были рассмотрены и решены,а так это работа на публику

Владимир Герасимович

Наш такой же умный но жить как в Эмиратах мы не будем ни когда, по мне так вообще на показуху больше похоже, такой дешевый пиар

Валентин Кузённый

Абсурд! Одного президента на всю страну и на ВСЕ её проблемы не хватит. А решать проблемы единично и выборочно это абсурд.

Марк

Я бы назвал ее кривой, как и ожидалось, существенные вопросы были отфильтрованы, как и в прошлые годы, ничего нового!😂

Сергей Кныш

Неплох... особенно на фоне таких как Меркель или Трамп с Макроном! Но видно, что уже устал такими как мы руководить!

Вадим Alekceev

Я не смотрю телевизор вообще, я только в сети сижу и я не вижу повода задавать ему вопросы. Я инвалид 1 группы.

Ленивый Конь

Молодец! Данное выступление он делает для того, чтобы выявить косяки в своем окружении. И выявляет их)