На
Наташа

Я новенькая, есть опытные мужчины для общения?)

Ответы
Анатолий Серёга

Все очень просто. Выбираете себе кого-то из здешних мужчин, например меня, и просматриваете его переписку: вопросы, ответы, комментарии... И Вы моментально поймете что, как и почему... Удачи!

Стрекоза

Лапуля, тут с таким опытом, могут послать даже...вот как третий день тут офигеваю...очень внимательные, очень

На
Наташа

Кошмар 😬

Стрекоза

Сама в шоке...и причем те кто замы конкретные , скрывают имя и внешность ,чтоб привязки не было. Трусы одним словом

На
Наташа

Ищешь для общения?

Стрекоза

Я нет, вообще случайно здесь, простота папку спам заглянула...

На
Наташа

И как?

Стрекоза

Думаю, что за фи...зашла и правда ,есть хорошие люди...в основном..все добрые общительные , но в мёде есть и ложка дёгтя...

Ива Теплов

))0 здесь общаются не только с мужчинами .))) А понятие опытные это как определить? в чём опытные?

Николай Кочубей

Лапочка! Здесь все опытные! Только опыт у каждого свой! Заработанный непосильным трудом! 😂

Николай

Нужен опытный болтолог? Я собеседник хреновый. Когда со словами напряг целоваться лезу)))

Al
Ali

к опытным волчарам не ходите, новенькая золушка, и шапочки не будет и вас потеряем

Мохарям Ханипов

таких тетенек много .. чем мужчин .. и темь боле азартных мужиков нет с вами играть

С Э М

Хз... Общение вещь очень специфичная, точнее его формат) Но шутка удалась😁👍

Sekach Dev

Ну.. есть.. а в какой области собралась общаться ¿ ... Вопросов наделала ?.. 🦧

Канат

тут не мужчины а волки.... могут съесть лапочку.. как красную шапочку...🙂

На
Наташа

Разве красную шапочку съели?

Канат

шапочку не ели... только девочку.....🙂

На
Наташа

Наверное я что-то пропустила, читая сказку😄

Канат

Волк съел сначала бабушку... а девочку не стал... только облизал... и то лесорубы не дали хорошо облизать... 🙂

На
Наташа

Где лизал?

Канат

Думаю где .............

Иван Поляков

Вкрутили новую лампочку-лапочку и ищет светом своим как ослепить

Ни
Николай

Есть даже такие, у которых по толщине, даже в стакан не влезает!

Айдар Гибадуллин

Да здесь , Лапочка , куда не плюнь одни акулы , так что выбирай

Офицер Флота Российского

Да ну Опытные ушли наобед Осттались неопытные Типа меня вот

Николай Хлебетов

о тут много,и хорошего напишут и обсерут с удовольствием

Соболев Валерий

опытные мужчины с безымянными невидимками не общаются.

Рамиль Давлетгареев

Опытные в общении, или навешивания лапши на милые ушки?

Ростислав Туманский

А опытные тебе для чего нужны? Чтобы дали уроки интима?

Дэн

Я вполне преуспел в многобуквенном общении. Опытный)

Arkadij Latyshev

Нет почему то настроя общаться с какими то кубиками.