Alex Sher

Клиника в Томске предложила женщинам по скидке восстановить "девственность", чтобы порадовать мужей к 14 февраля, либо к 23 февраля... Всего за 30 тыс. рублей врачи восстановят девственность
🤦‍♂️ а вы тут про носки!
не ждите когда к вам придет смертный час
когда в крематории включится газ
вы страшная – знаю, но есть в жизни путь
в кривых зеркалах где-то прячется суть.
я лучше совет откровенный вам дам
бегите в салон для гламурных мадам...

Ответы
Борис Кадников

лучше наймите евнуха из гарема, научит шары держать по три штуки сразу

Ко
Колючка

😂🤣 а мужьям куда бежать к 8 марта? одну часть тела подкачать😆

Alex Sher

так функционал разный... у нас все как в первый раз, до самой смерти

Ко
Колючка

Охотно верю, что до самой смерти... этого самого органа

Вера Сергеевна-V

Смех смехом ,а грешницы такие есть ) Да пусть себя потешат !)

Alex Sher

Сегодня Стиллавин по маяку развеселил))
Вот такого нарочно не придумаешь))

Вера Сергеевна-V

Точно не помню кто это ,но вроде он погиб же ?

Alex Sher

он с 7 - 10 вещает, Бачинский разбился в Тверской области

Вера Сергеевна-V

Спасибо !) Доброго дня и хороших вестей!)

Alex Sher

🌷😇

Эл
Эльвира

Девственность восстанавливается только удалением матки.

Оксана

вы сейчас серьезно?

Эл
Эльвира

Да. Это единственный способ восстановить возможность не иметь потребности в мужчине.

G.
G.....

Ну.. Спасибки...

Alex Sher

да не благодарите меня, это в Томске креативом хлыщат

G.
G.....

Интересно, а что предложат мужчинам на 8 марта?

Alex Sher

я не буду читать новости Томска!

G.
G.....

)))

Alex Sher

по мне это пустая трата денег))) Представляю сколько за это потребуют в Москве или на чукотке

G.
G.....

Хи))

Elvis Costello

🖼

Elvis Costello

ты дурак..а разрушение- феодализма...римской империи...переход к капитализму..и тп..а разрушение родо- племенного строя..общины...да много чего

Alex Sher

у вас семьи нет, пола нет, детей вам настругают арабы, но работать они не будут, через 30 лет, одни арабы в европе и будут жить, а работать роботы, и таких умных как ты, никому не надо будет, арабские жены будут мыть полы в домах золотого миллиарда, выращивать им нормальное питание, их дети будут получать образование а мигрантов сведут к минимуму, за них никто не вступится

Elvis Costello

учи диалектику и историческую смену формаций..или ты образование пту

Alex Sher

иди на майдан и попрыгай для сугреву

Elvis Costello

ясно..ты правда- пту

Кошка На Раскаленной Крыше.

😻👍👌💄💋

Мани Я (•_•)

😆😆😆