Лю
Людмила

Друг- какое маленькое слово. И как легко его сказать. В нем много самого простого. Но им не каждый может стать. Говорят: «Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты». Как это работает на практике? Самый любимый человек у каждого из нас – он сам. Поэтому в друзья и партнеры мы выбираем людей, в которых угадываем свои собственные черты. Не всегда отдаем себе в этом отчет, но нам приятно видеть в других то, что есть в нас самих. Часто мы какие-то свои качества прячем, но в друге или супруге они могут присутствовать явно. Иногда переписываясь в соц сетях я заметила одну истину что ли. Люди сбиваются как бы в " стаи" и долбят одного при чем поддакивая и лайкая. Даже гадости и те люди пишут один в один. А по одному хвост прячут .Как это назвать? Я не понимаю таких.

Ответы
Бо
Бока

в реальной жизни было так же у меня. соседки гадкие объединились. новый жилец сказал с улыбкой: Ты один в этом доме нормальный. а был это Дом учителя. такие вот педакоки у нас

Лю
Людмила

Это воспитание в первую очередь по моему .тем более в реале. Интернет тоже сделал свое дело- люди чувствуют свою безнаказанность и хамят. А некоторые сайты закрывают на это глаза.

Бо
Бока

в реале директору школы наглецу чел врезал в глаз и сломал кость глазницы. потом схватил в охапку и хотел сжечь в топке. женщина помешала это сделать. директор умер от пьянства, сердчишко не выдержало. в нашей местности публика дикая, из деревень

Лю
Людмила

Это еденичные конечно проблемы но они есть. Правоту доказать кулаками сложно все таки у нас правовое государство.

То
Толян

а это и не стая...это один тролль с нескольких акков долбит...

Лю
Людмила

Не похоже.разные вроде ..чувствуется просто .что один залериха- другие .....

Марго Беккер

Умственно-интеллектуальная деградация!

Марго Беккер

Вступай в Диалог Только с Адекватными и Равными..Как я делаю..

Лю
Людмила

Даже если твоих родных оскорбляют.тоже молчать?

Марго Беккер

Даа чтоб не траатить себя на ГОвноо..

Лю
Людмила

Ну да вы наверное правы .

Марго Беккер

я-к сожалению почти всегдаа права..

Nikola Mahkov

-это стадность!-называется!--😱

Лю
Людмила

От такой стадности а реале мурашки порой бывают на спине.зная о своей беззащитности..

Nikola Mahkov

-верно-там есть и с мурашками!--

Alex Sher

в чс отправить, всю стаю

Лю
Людмила

Но их у меня нет в друзьях.как?

Alex Sher

на ник нажать выплывет строчка:
Написать сообщение/ Добавить в друзья/ ... / Ещё /
вот жать нада на три точки выпливет мень, отправить в чс и пожаловаться

Лю
Людмила

Мне легче удалить того.чнй это был пост. Это не единственный пост.где одни и те же хамят. Сам хозяин видимо зная меня.их травит изредко. Вот ночью удалила его.

Alex Sher

Удалять надо причину а не последствия

Лю
Людмила

Причину бесполезно .столько раз писала и им и тому чьи это посты.

Виталий

у женщин нет друзей)))

Лю
Людмила

Из женщин да наверное.а из мужчин...ну да...я тоже считаю что есть либо любовники.либо муж...но все ж близкий круг общения у вспх есть...

Максим Jw

Типичная ситуация...

Лю
Людмила

Но это что? Зависть? Незная человека хаить.

Света Дмитренко

☃️

Лю
Людмила

А словами слабо?!

Света Дмитренко

в словоблудии--не участвую

Лю
Людмила

Аааа картинками ?! Ну ладно .

Света Дмитренко

вы правы-надо игнорировать

Лю
Людмила

Просто пройти.я ж вас не трогала.

Света Дмитренко

так ия с почтением..игнорировать и есть просто пройти

Елена

👍

Лю
Людмила

О чем вы?!