Йогондыр-Оор Ых

"жил в утончённом павильоне вблизи сеульского дворца Кёнбок, где в 1895 году японские убийцы расправились с королевой Кореи Минь — сначала закололи её, потом сожгли, облив керосином"

Ответы
Sekach Dev

Бессмысленный набор шумовых звуков... ни какого смысла не просматривается...

Йогондыр-Оор Ых

Смысл в органном зале , здесь у нас кич

Sekach Dev

Ясно... спасибо...

Йогондыр-Оор Ых

Чем богаты,господин

Sekach Dev

Несомненно богаты богатством...🥴

Эвелина

Тяжело смотреть и ещё тяжелее слушать,хоть я и люблю тяжелый рок

Эвелина

Красивая интерпретация..обнять и плакать ,тронута вниманием и спасибо

Эвелина

Обожаю классику ..смотрела балет эсмиральда,супер музика, наревелась.... .благо сидела в ложе и никто не видел

Йогондыр-Оор Ых

Пережила катарсис

Эвелина

В какой то степени да. ..спасибо за приятное общение ..Спок ночи и сладких снов ))🙋‍♀️

Алексей Неважно

Дамс...неумеют индийцы ничего кроме своих песенок петь.....

Йогондыр-Оор Ых

Daje skrep kovat ne umeut

Алексей Неважно

Я вот сколько их видел попыток сыграть чтото из тяжелой музыки, ничего из этого не получается....не их это..

Йогондыр-Оор Ых

O,da
Epicny russian Authentik rock,,cotorogo net🤣

Алексей Неважно

Русский рок тоже мертв , и практически никого стоящего и нет

Йогондыр-Оор Ых

Sdohlo vse
Davai poka

Ирина Гавриловна

Интересная последовательность мыслей(

Ирина Гавриловна

Такой разброс во времени.. Королева и непойми кто музыкантишка

Yury Panteleev

такой милашка. просто зайка...

User User

Павильон "утончен" пожаром?

Йогондыр-Оор Ых

Короедами

Акира Куросава

Bloodywood - Dana Dan (Indian Folk Metal)

Акира Куросава

Running Up That Hill (a deal with god)

Акира Куросава

фанастишь . кислотно у вас ... мир бесцветен и прозрачен ... а я убит . ))

Йогондыр-Оор Ых

Собравшись умереть, Черепаха предалась размышлениям: « Я заслужила такую судьбу."
😉

Nikola Mahkov

-ой-😭

Йогондыр-Оор Ых

Ai,etishikin granatomyot