Дарьюшка Мальцева

Сейчас все боятся онкологии, но можно ли ее профилактировать? Если да, то как?

Ответы · страница 3
Алексей Гришанин

читал что куркума помогает в профилактике. а вообще нужно двигаться, голодать и массаж, не забывать про секс. чтобы застоев не было.

Нина Прокошина

Честно пейте фракция номер 1 продаеться в ветинарии самое такое хорошее средство проверено сама пью эту гадость от всего помогает

Дарьюшка Мальцева

Ого, зачем гадость? Есть же онкопротекторы!

Нина Прокошина

За то эта гадость мне излечила гинекологическое заболевание!!!

Дарьюшка Мальцева

Что это тогда? И травы многое могут

Эдуард Чистяков

Способ 1==Не думать о ней вообще !! Чага !!! Обыкновенная Чага..Либо свежую чагу пить 3-5 дней в месяц..Либо ЧАГАВЫЙ ПРЕПАРАТ по сетке !!!

Эдуард Чистяков

Разумеется нет !! Я работал ДИРЕКТОРОМ ТУРБАЗЫ АЗАС ..многие годы !! У меня проходила международная конференция Онкологов и Урологов со всего мира !! Вот там было всеми сказано О ЧАГЕ и БОЛОТНОМ БАГУЛЬНИКЕ !! вот и вся реклама !!

Дарьюшка Мальцева

Я думаю что у нас чаги нет, но зато есть другие травы, готовые к употреблению, которые хорошо обирают причины болезней и профилактируют многое

Эдуард Чистяков

Я тоже знаю ряд трав Но их нужно очень аккуратно пить..можно и отравиться..ПОЭТОМУ МОЛЧУ !! НАПРИМЕР БОРЕЦ =-ЭФФЕКТНОЕ средство..но это и ЯД !!

Дарьюшка Мальцева

Конечно, но так же есть уже и готовые к употреблению комплексы. Главное заниматься профилактикой

Эдуард Чистяков

Конечно нужно..Но ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ НУ ЧЕМ ТО ДРУГИМ !!

Алексей Кулаков

Профилактика-повышение иммунитета-здоровый образ жизни, правильное питание, отсутсвие стрессов+регулярное обследование.

Дарьюшка Мальцева

Удовлетворила интерес или не совсем?

Дарьюшка Мальцева

Много нужного узнали? Что ещё интересно и что об этом думаете?

Алексей Кулаков

Не много, но узнал) Пока ничего не думается, мозг плавится от жары))

Дарьюшка Мальцева

В огороде в жару само тяжко

Дарьюшка Мальцева

Загорать хорошо, но не полезно, риск меланомы

Сергей Балашов

ПРивет Дарья! Консультировался у врача-онколога. Основные три причины возникновения онкологии: стрессы, экология и еда 😉

Дарьюшка Мальцева

Да, знаю из чего и где делают, помогают хоть?

Сергей Балашов

Ну да, креон конечно получше, но дорогой, мезим оптимален

Дарьюшка Мальцева

Я знаю как прикрыли(с поличным) производство в антисанинитарных условиях в подвале производство Мезим форте, притов для питания и улучшения функций поджелудочной там ничего не обнаружили: розовый краситель, крахмал- но нужного ничего. Только сколько человек платит за эти компоненты, не нужные организму?

Сергей Балашов

Никто не застрахован от подделок. Вы что предлагаете(Где покупать, по какой цене?) ?

Дарьюшка Мальцева

От подделок никто никогда не застрахован, но все же проверять всяческими способами возможность такая есть. И я что предлагаю? Не хочу показать это рекламой, но проводились сравнения, жаль что не могу скинуть вам картинку. Дело в производителях и защите от подделок, притом что у меня дома Пищеварительные ферменты, на этикетке указаны 2 штрих-кода, прямые контакты производителя и так же полные контакты лиц, принимающих претензии, позвонив или написав им, нужно указать внутренние данные по которым производитель точно узнает кто, когда, в какой смене и тд была допущена ошибка и тп и будет реальное разбирательство. Но конечно выбор за каждым. Кто что привык выбирать.

Alexandr S.....e

А чего ее бояться то, она-ежели есть- то от нее-фиг куда денешься, и пусть сказки не рассказывают, что гдетотам рак лечат..

Дарьюшка Мальцева

А если не лечат, и человек живой, то был не рак?

Alexandr S.....e

Конечно же нет! По радио, однажды-женщина наша русская Академик медицины-сказала рак-не лечится....И ЭТО-к сожалению-правда...Те, которые знают, что ЭТО-даже спорить не станут, ибо ОН-даже логически просчитывая-неизлечим и никогда ,слышите? Никогда-излечим не будет....

Дарьюшка Мальцева

Но я общаюсь с бывшими онкобольными людьми. Хотя... речь о профилактике.

Alexandr S.....e

C бывшими онкобольными!?-Вы, золотце-не спирит случаем? Бывшие онкобольные-покойники ....У врачей есть некий подраздел: доброкачественные опухоли и злокачественные....Типа рак-злокачественные, а знаете различие? Злокачественная опухоль-это когда сбит код ДНК и клетки-размножаясь как попало-убивают друг друга выделяется токсин-который-приносит боль отравление организма и смерть...А доброкачественные-делясь-НЕ убивают друг друга, но опухоль то -растёт!!!!!!

Дарьюшка Мальцева

Месяц назад приезжала бывшая онкобольная, долго болела, чем только не лечили, пока все не вылечили. Инвалид конечно, но жива. Знаю, к сожалению очень мало кто после рака выживает. И это горько. Но есть и выжившие. Но например муравьиное деверь не даёт опухоли распространяться по здоровым клеткам, эта клетка умирает, а на ее месте появляется здоровая. Проще профилактировать, чем лечить. Я сама многих потеряла по причине рака, знаю.

Не Выясняй)

Через её бояться? Все равно все сдохнем рано или поздно. Только если у меня найдут рак я сразу пойду и застрелить к херам

Борис Абдуллаев

Лучше меньше думать об этом больше находится на природе в лесу не принимать алкоголь рыбалка это самая лучшая лечение

Дарьюшка Мальцева

Возможно, наверное ещё не курить и перестать употреблять нецнезурные фразы, больше позитива и найти бы ещё место с чистой экологией

Ziama Fradkin

Чем раньше стадия обнаружения тем больше шансов.Но после таких загрязнений оборонкой каждый потенциальный больной.

Дарьюшка Мальцева

К сожалению.. но речь больше о профилактике. Обнаружить на любой стадии и любую болезнь не приятно

Ziama Fradkin

От этой среды профилактики нет.Только дальше от городов.

Дарьюшка Мальцева

Совсем нет? Или не искали?

Варвара

не нервничайте, езжайте туда, где чистый воздух, живите, любите и радуйтесь, самая лучшая профилактика всех болезней

Дарьюшка Мальцева

Я не против, только где он? Чистый воздух?

Дарьюшка Мальцева

Там похожий воздух, а в Текели говорят чистый, но там захоронение хим оружия и с земли не безопасно что-то брать в пищу

Na
Natali

Можно. Есть люди с положительными результатами. Это достаточно объемная тема и философия в ней присутствует тоже...

Борис Абдуллаев

А что его бояться если не дай бог случилось лучше не брать в голову природа самая лучшая профилактика и рыбалка

Дарьюшка Мальцева

Оптимизм хорошо, но заниматься профилактикой вовремя все же полезно

Ал
Алекс

Избавиться от вредных привычек,вредной еды,особенно острой-соль,перец,ну и не иметь в роду раковых больных

Ал
Алекс

Родили,их родители,что не ясно?

Дарьюшка Мальцева

Если это родовое проклятие. Об этом в Библии написано что все передаётся до 3-4 рода. А генетические не болезни, а предрасположенность на 10%, больше передаётся не болезнь, а стиль и образ жизни, питания, эмоциональная атмосфера семьи. Это больше влияет не только на рак, но и др болезни или на здоровую положительную атмосферу и здоровую жизнь

Дарьюшка Мальцева

Можно мне не верить, это дело ваше, а грамотные умные люди ищут информацию в разных источниках

Ал
Алекс

Только не в библии-это же чистая сказка

Дарьюшка Мальцева

Ну может от этого и болячки не отлипают?

Серик Байбусунов

Никто не скажет 100% причины возникновения. Как можно профилактировать то, что не знаешь откуда появляется?

Дарьюшка Мальцева

На 100% знает Бог, и все причины устранить тоже невозможно, но начинать и делать надо если здоровье важно

Серик Байбусунов

Что делать, если причины не знаешь?

Дарьюшка Мальцева

Найти в ютюбе профилактика онкологии

Дарьюшка Мальцева

Могу сказать кого из врачей искать

Серик Байбусунов

Это будут только предположения

Дарьюшка Мальцева

Ну с этого и надо было начинать!!! А ничего не слышали что если чистый организм, болячек меньше? Рак чего?

Александр Данилов

а ни как что будет то будет на всё воля божья и обязательно верить специалистам из медицины в этой области

Дарьюшка Мальцева

Вы думаете что Бог все болезни насылает по Своей воле?

Александр Данилов

конечно нет это не бог это сами люди себя травим

Дарьюшка Мальцева

Бог же людей не марионетками создал, говоря что покупать и есть, но дал свободную волю что кушать, пить, и курят люди не по воли Бога, притом что это грех.

Пр
Проводников

В случае что вы готовы компенсировать труд и время на передачу таких знаний, вы можете узнать методику

Дарьюшка Мальцева

Наверняка не у многих это получается

Пр
Проводников

Кто смел, поступателен, имеет серьезное намерение и хорошенько трудится можете поверить у тех всё замечательно получается.

Дарьюшка Мальцева

А что это за такой уникальный человек?

Пр
Проводников

Добавляйтесь в скайп, расскажу

Дарьюшка Мальцева

В ло напишите скайп, позже созвонимся

Лариса

Не таить зло или обиду - лучшая профилактика. Раковые клетки любят размножаться в обиженном организме.

Дарьюшка Мальцева

В точку! И желудок и жёлчный страдают

Лариса

Да полный косяк от обиды!

†р
†ром†

Сода враг рака... только щас соду мешают с какой то химозой... и соль кстати... а про сахер лучше помолчу...

Дарьюшка Мальцева

Соду надо только в горячей размешивать. Если организм грязный-сода не всегда поможет

†р
†ром†

Сода враг любого организма грибковой природы... рак это грибная хрень...

Дарьюшка Мальцева

Именно что хрень, но раковые клетки у всех

†р
†ром†

Да.. это так) в италии врач онколог успешно лечит любой рак... интересно его еще не грохнули торгаши мрази?

Дарьюшка Мальцева

Прошу при мне выражаться помягче. Сколько людей живут после этого диагноза «рак». Здесь мало кто этому верит

Дарьюшка Мальцева

Знаешь книгу «рак не приговор, а диагноз»?

Дарьюшка Мальцева

Написал человек, с которым пришли попрощаться, а ему назло захотелось вылечиться... и знаю с чего начато было лечение

Игорь Трофимов

Онкология это раздел медицины. Как можно бояться раздел науки ? Только глупые бабы на такое способны.

Дарьюшка Мальцева

Писать глупости время есть, а читать умные и полезные книжки времени нет. Хороший собеседник попался. Умные не боятся болезней, как заболеют просят всех о помощи, только качественное и эффективное не берут, а глупые просто занимаются профилактикой чтобы не заболеть ничем, а если вдруг и случается, то выздоравливают, потому что знают что им реально поможет. И тут «раздел медицины» в этом роли не играет

Игорь Трофимов

Умные и полезные, - это учебники по онкологии, а не бредни идиоток.

Дарьюшка Мальцева

И Кеми же эти учебники написаны?

Игорь Трофимов

Волков, Минаков. У Громнацкого хорошо описан рак желудка, болезнь Крона и ахалазия. Почитайте, много интересного узнаете. Для института повышения квалификации врачей.

Дарьюшка Мальцева

Ну есть и другие ученые и кандидаты мед наук и профессора

Qqqq Qqqqq

здоровая еда, питье, воздух, место проживание и главное чтобы женщина от нормального мужика рожала

Qqqq Qqqqq

да не хотят рожать вот в чем беда, сразу условностей массу выставляют

Qqqq Qqqqq

Что хоть единственного ребенка ОБЕСПЕЧИТЬ всем необходимым надо

Дарьюшка Мальцева

Это условности или необходимость для жизни ребёнка?

Qqqq Qqqqq

детей должно быть больше чем 1-2