Дарьюшка Мальцева

Сейчас все боятся онкологии, но можно ли ее профилактировать? Если да, то как?

Ответы · страница 5
Владимир Андреев

Диета по Онищенко! Меньше ЖРАТЬ! Результат положительный почти 100%-ый.

Дарьюшка Мальцева

Диета должна быть полноценно сбалансирована

Олег Рябов

Меньше фасфудов и всякой химии трескать а питаться натурпродуктами

Светлана Петрова

как можно профилактировать то, что возникает не понятно из-за чего

Дарьюшка Мальцева

Из-за не чистого организма и дефицита в питании

Светлана Петрова

да ладно....если бы знали, давно бы нашли лекарство....а еще говорят, все болезни от нервов, и?

Светлана Петрова

особенно врачи и целенаправленно губят население))

Дарьюшка Мальцева

Смотря какие. Врачи разные

Светлана Петрова

онкологи. вы же об онкологии

Дарьюшка Мальцева

А знаете что есть врачи напихример общей практики или нутрициологи?

Светлана Петрова

и они вылечили всех))) не чудите

Светлана Войцеховская

Профилактика - это не есть все то, что продается из еды и фруктов.....

Дарьюшка Мальцева

вы и про это в том числе?

Светлана Войцеховская

Посмотрела ролик,все правильно,надо бояться продуктов из нефти, фруктов китайских-химикаты сплошные.

Дарьюшка Мальцева

И правильно выбирать продукты

Mr. Beck

Пить алкоголь и курить полезно каким-то образом против онкологии

Дарьюшка Мальцева

Почитайте сами. Как вы профилактируете рак?

Mr. Beck

Лечение в рак уже найден, где то в индокитае доказали!

Дарьюшка Мальцева

Каким именно образом? И ещё вопрос, если ты не дай Господь заболеешь, ты сразу рванешь туда? Сможешь оплатить стоимость лечения, реабилитацию и тд? И далее потом надо выводить из организма вред от лечения

Mr. Beck

Есть многие благотворительные организации которые берут расходы полностью, что у них есть горячие линии 7/24-365. А дальше ответы на вопросы можно обнаружить в истории болезни!

Дарьюшка Мальцева

А многого можно и избежать

Muza

Никто точно не знает от чего она появляется, только догадываются.

Дарьюшка Мальцева

Но некоторые профилактируют

Посетил Ваш Профиль

А как её профилактировать? На учет в онкологию становиться чтоль?

Дарьюшка Мальцева

Ужас, страшная ава. Выход есть если искать

Сергей Холоша

да все боятся у меня дочь умерла от рака больше не тревожьте меня

Se
Serg

а нужна ли её прпофилактировать (тьфу слово то какое не вкусное)

Дарьюшка Мальцева

Ну лечение не думаю что будет вкуснее

Азамат Козбагаров

Подбор питания, стимуляция иммунитета, избегание канцерогенов

Дарьюшка Мальцева

Стимулировать или модулировать иммунитет?

Азамат Козбагаров

Закаливание, рациональная физ.нагрузка это модуляция или стимуляция?

Дарьюшка Мальцева

Закаливание не для всех одинакова полезна

Дарьюшка Мальцева

Или стимулируют эхинацеей, при слабом иммунитете нужно модулировать

Алексей Перепелкин

Все боятся смерти как её избежать? Не кажется ли это бонально??

Дарьюшка Мальцева

Ведь мало кто профилактирует, а предпринимают действия когда уже заболит

Алексей Перепелкин

ну поздно пить боржоми когда почки отказали)))))

Дарьюшка Мальцева

Ну-ну какая банальщина. Так об этом и речь что думают когда уже поздно

Алексей Перепелкин

а раньше думать надо было а теперь и руками махать не стоит просто жить и наслаждаться

Дарьюшка Мальцева

Пессимизм или стоит попробовать сохранить то что осталось? Ведь если ничего не предпринимать, то со временем здоровье ухудшается, к большому сожалению.

Алексей Перепелкин

все там будем , так нужно жить пока живется

Наталья Суманосова

не злиться, не ныть, желать всем добра, и в первую очередь себе

Татьяна Маркеева

Ежегодно проходить диспансеризацию:сдавать анализы,ФГ.УЗИ.

Татьяна Маркеева

Я -медсестра.Занималась всегда,требовали прохождения проф осмотров.Сейчас я на пенсии.К врачам стала обращаться чаще.

Дарьюшка Мальцева

Все для профилактики? Вы все время в Алмате жили?

Дарьюшка Мальцева

У вас такие дорогие обследования там, хотя и есть где обследоваться!

Татьяна Маркеева

Мне даже МРТ делают бесплатно.Каждый год.Я ведь пенсионерка.2 раза в год ложусь по порталу в больницу,2 раза в год прокапываюсь в дневном стационаре.Тоже бесплатно.

Дарьюшка Мальцева

У нас мрт нет! И делать никто не умеет!

Николай

нет. она насылается когда ты на земле свое задание выполнил

Дарьюшка Мальцева

Читала... а только интересно, это ваше мнение или это научно обосновано?

Николай

Болезнь иная для вразумления а иная на погибель насылается. Бог видит путь человека.

Дарьюшка Мальцева

По этой логике Он и посылает болезнь

Николай

Сила,темная материя,Бог,как хотите так и принимайте хоть Серый волк

Дарьюшка Мальцева

То есть неопределенное существо

Ал
Алекс

Клиника на Каширском шоссе есть. Там можно профилакировать

Дарьюшка Мальцева

Там медицинская профилактика или профилактическая медицина?

Дарьюшка Мальцева

Выявление через анализы и кучу врачей или жить так, чтобы предотвратить возможные причины появления, минимизировать риск

Ал
Алекс

Считаю правильным, это проконсультироваться с врачом...

Дарьюшка Мальцева

Чтобы начать пользоваться органическими бытовыми средствами и не есть вредное- консультация с врачом возможна, но не обязательна

Артём Мохонь

никак это склонность по генетике и влияние плохой экологии

Дарьюшка Мальцева

Конечно, и не только) но даже это можно минимизировать

Дарьюшка Мальцева

Говорят если ты знаешь что заболевание передаётся, но ведь передаётся не заболевание, а только предрасположенность, и если с раннего времени начнешь профилактировать, то оно может и не начаться!

Охотник Пустынный

Лучше спросить это у онкологов. Я не боюсь этого диагноза...

Дарьюшка Мальцева

Именно! Поэтому и нужно защищаться или вы не считаете?

Охотник Пустынный

Защита это не имеет смысла. У нас могут определить опухоль только либо на последней стадии, либо ошибочно Медики не ахти. Да и после падения в свое время ракетоносителя Протон-М, большое количество гептила попало в грунт и воду. Гражданское население даже понятия не имеет что это такое. А ведь гептил не выводиться с организма ни чем.

Дарьюшка Мальцева

Именно поэтому и нужна антиоксидантная защита

Охотник Пустынный

У нас специалистов нет, даже для того чтобы получить необходимую консультацию. Отправляют в областной центр со страшными диагнозами. Туда приезжают люди, сдают анализы ничего, ни заболеваний, ни онкологии.

Дарьюшка Мальцева

Это и говорит что мы сами должны о себе заботиться и обезопасить себя

Юлия Никулина

профилактика, обследования систематические и регулярные!

Юлия Никулина

можно!

Юлия Никулина

регулярно ходить обследоваться, при этом и выясните для себя - есть ли предрасположенность или отклонения от нормы

Дарьюшка Мальцева

Это медицинская профилактика, а лучше профилактическая медицина

Дмитрий Брехлебов

Конечно можно! Но, на этот вопрос лучше спрашивать врачей!

Дарьюшка Мальцева

Вот именно что врачей! А кому это нужно не болеть? Врачам? Или все же людям? Врачи редко такое говорят, ведь им это не выгодно

Дарьюшка Мальцева

Народ не знает о профилактике ничего, а когда наступает болезнь- плачут и просят денег на лечение; а ведь профилактика выгоднее!

Дарьюшка Мальцева

Поэтому и спрашиваю у людей, может задумается кто...

Дарьюшка Мальцева

Интересно откуда такие мысли?

Дарьюшка Мальцева

Ну это я уже прочитала, только вот без ответа. Ну да ладно

Владимир

Главное не бояться и не притягивать к себе всякие болячки