Дарьюшка Мальцева

Сейчас все боятся онкологии, но можно ли ее профилактировать? Если да, то как?

Ответы · страница 8
Ал
Александр

Не нервничайте и родинки не удаляйте

Дарьюшка Мальцева

Не вижу смысла в удалении родинок

Алексей Лодейкин

честно не знаю так что врать не буду

Дарьюшка Мальцева

К сожалению мало кто знает

Дарьюшка Мальцева

А когда наступит, тогда трагедия. Все можно и нужно профилактировать!!!

Алексей Лодейкин

вот здесь я полностью соглашусь профилактика ещё никому не навредила

Дарьюшка Мальцева

Здорово! Но не озадачивались этим вопросом?

Дарьюшка Мальцева

Если что- поделюсь знаниями и опытом

Алексей Лодейкин

хорошо буду очень признателен

Дарьюшка Мальцева

Если будут вопросы, задавайте в ЛО

Че
Человек

раз в 4 месяца делать МРТ всего тела

Дарьюшка Мальцева

Ага, 2 МРТ аппарата на город и неизвестно имеются ли врачи, считывающие показатели.. и слишком дорого. Не все имеют такую возможность

Евгений Баймухаметов

ну есть же центры ядерной медицины

Дарьюшка Мальцева

И так профилактируешь рак?

Евгений Баймухаметов

я не врач меня не впутывать

Дарьюшка Мальцева

Да почти всем пофиг, и все надеются что их это не коснётся

Галина Мазяркина

Ничего не могу посоветовать....😂

Дарьюшка Мальцева

Никогда не задумывались об этом

Галина Мазяркина

Задумываюсь, в этом году ходила к мамольгу, но все нормально, перестраховываются.....

Дарьюшка Мальцева

Это хорошо, обследование может помочь выявить расстиле стадии или проявления, но это не профилактика

Галина Мазяркина

Наберите в инете, там вам напишут....

Галина Мазяркина

Нет, как-то руки не доходят, еще в няньках сижу.....

Дарьюшка Мальцева

Много ненаняньчишь,если у самого слабость

Галина Мазяркина

Ничего справляюсь, я очень строгая бабушка, но не тираню детей....

Жора Лигай

Ученые до сих пор над этим бьются

Дарьюшка Мальцева

Возможно. А какие учёные? Знаете ли вы что 94% видов рака не только можно, но необходимо профилактировать?!

Жора Лигай

Слышал конечно. Не всегда получается. Из за этого лечимся спиртом и его производными. Может поможет

Дарьюшка Мальцева

Хороший оптимизм: может поможет!

Дарьюшка Мальцева

Кто надеется, а кто принимает реальные действия

Бесик

Сейчас поем и сразу стану милым…

Бесик

Да не бросал я слов — всему виною ветер.

Бесик

Зачем о вас, давайте о приятном!

Дарьюшка Мальцева

Я причём? Вы ветер начали винить

Бесик

А кто совет мне дал из-под кровати?

Александр Кравцов

Сдавайте анализы своевременно ..

Дарьюшка Мальцева

А как профилактировать? Не хотите узнать?

Николай Туманов

Я не специалист в данном вопросе

Дарьюшка Мальцева

Я спрашиваю мнения, а не рекомендации

Григорий Бунда

Еште чеснок в любых количествах

Григорий Бунда

Да да очень люблю его,мне присылали видео вырезанную опухоль раковую она и вырезанная живет ложат на мокрую тарелку(организм же в воде) и подносят к ней чеснок так она уползает от него ложат на другой край золото она ползет к нему.Жесть.

Дарьюшка Мальцева

Точно жесть. Ещё ПодАрко тоже убивает поражённые клетки

Александр Лысков

нужна консультация специалиста

Дарьюшка Мальцева

Как показывает этот опрос- никто не знает. Что тогда можно сказать об уровне здоровья если самое важное доверяя врачам, нам не до этого

Руслан Цепелев

если можно все равно не поймешь

Руслан Цепелев

у меня чего толь ко не было и панкреатит и дисбактериоз ипсориаз только по врачам и ходил потом повезло хороший попался сделал мне пиротирапию ивсе исчезло без следа

Руслан Цепелев

есть такой препарат пирагинал вытяжка из сальмонелы десять уколов с повышением дозы поднимается температура имуностимуляция продается в аптеках но не во всех стоит рублей 400

Дарьюшка Мальцева

То есть заражение типо поднимется иммунитет, но прививки разрешены только здоровым

Руслан Цепелев

таксины сальмонелы без бактерий это не прививка лимфоциты выскакивают а инфекции нет иначинают лечить то что просто так ленятся вроде такая технология

Дарьюшка Мальцева

Да уж лучше полезного бы дали

Владимир Маркитанов

Попробуйте питаться правельно!

Дарьюшка Мальцева

А как по-вашему правельно?

Владимир Маркитанов

Кушайте овощи,фрукты, траву, орешки, в общем всё что полезно! Не кушайте : Хлеб дрозжевой, молоко если оно не из под коровы, мясо, колбасы, сыры, и тд.Что вредно! Пейте родниковую воду!

Дарьюшка Мальцева

А как узнать от коровы молоко? Где брать родниковую воду? Где брать настоящее мяты, колбасы, сыры?

Владимир Маркитанов

Вы не поняли! Этого нежелательно есть вообще!

Дарьюшка Мальцева

И сыр не кушать? А если БАДы пить нельзя, так откуда же брать кальций?

Владимир Маркитанов

Всё необходимое даст вам матушка!

Иван

Меньше есть и больше двигаться)

Дарьюшка Мальцева

И как же это будет профилактировать?

Дарьюшка Мальцева

Если только, но это не онкопротекция

Иван

Хотя у меня дед много курил и у него рак легких...а у другого инфаркты хрен их знает короч ..

Терко Павлик

Дарьюшка, это секс, только секс)

Дарьюшка Мальцева

Вам возможно виднее, вы как я понимаю спец и все этим методом излечиваете

Yrgna Tsidas

жить в горах, питаться травкой

Дарьюшка Мальцева

Сейчас много разных противоречащих источников. Например ПодАрко затормаживает рост поражённой клетки и когда приходит время на место этой клетки рождается здоровая. И это помимо того что мощный природный антибиотик не убивающий иммунку, а наоборот убивает лишь бактерии, паразитов и патогенную микрофлору. Есть продукт Пау Пау

Yrgna Tsidas

и все они бесполезны на поздних стадиях. Да и сам рак не убивают, а зачастую лишь усыпляют, так сказать

Дарьюшка Мальцева

А на поздних стадиях мало что помогает, есть то, что спасает, но не все этим пользуются

Дарьюшка Мальцева

Если верить что ничего не поможет, то ни Бог, ни лекарства пользы не принесут. Бог и от рака исцеляет и знаю такие результаты, но индивидуально

Yrgna Tsidas

поэтому наддо верить что рака нет

ОК
Олеся Кудряшова

Можно. Если умереть раньше 😉

Дарьюшка Мальцева

Большинство докторов рекомендуют начать с очищения организма, чтобы метаболизм всегда был на высшем уровне, усвояемость витаминов была максимальной, это зависит и от питания и иного образа жизни и не только. Это большая тема

Дарьюшка Мальцева

Каково ваше мнение об этом?

Ди

согласна,что очищать организм надо,трудно только менять образ жизни и рацион питания),но надо!

Дарьюшка Мальцева

Но если хочешь быть здоров, то наверное стоит начинать?

Ди

согласна,все в наших руках☝️

Сергей Семин

на данный момент не знаю точно

Дарьюшка Мальцева

То есть ситуация может измениться и узнаете?

Дарьюшка Мальцева

ООО, а в какую сторону она может измениться?

Сергей Дейкин

у нас новый метод изобрели)))

Сергей Дейкин

с применением изотопа ........... делается томограмма

Сергей Дейкин

да оно позволяет выявить болезнь на самых ранних стадиях..........

Дарьюшка Мальцева

Да, это хорошо, но это обследование, а вопрос в профилактики

Ayaks Telamonid

меньше есть с супермаркетрв

Ayaks Telamonid

пища простая и раздельная ....творог еще целый день ну типа сыромолочные продукты ......мясные овощные продукты .....морепродукты .....и не мешал первое второе и третье ....это чепуха. ....обед мясо и овощи и все больше ничего. ....и так завтрак обед и ужин ....просто разное количество ...... а не суп...картона с мясом ..творог и на последок кисель с пончиком ......

Дарьюшка Мальцева

Про еду можно много говорить. Конечно убрать самое вредное и знать что в овощах много и вредного может накопиться, зависит от экологии и чего подсыпали и обрабатывали