Alex Sher

Много причин плачевного состаяние обшества, но вина и упущение, в формировании мировозрения у молодого поколения, целиком лежит на бабушках. Где эти милые старушки, пичкающие внучат пирогами и кашей? Те талантливые рууодельницы, передающие мамтерство вышивания крестиком, или приготовление борша? Следящие ща сощреванием (правильноно) внучек?? Таких как Арина Родионовна, вырастившая наше все - Сашу Пушкина!!! Нет их, теперь внучат растит интереет, отсюда такие артисты как Тату, Моргенштерн и Оля Бузова

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Где крепкие семьи с традициями? Выросло поколение, которое жило с одним родителем (как правило, с мамой), это поколение родило детей, и эти дети опять остались с одним родителем (мамой). О чем говорить... Где учителя, которые могут воспитывать не только на классных часах, но и на уроке, как воспитывать на уроке, если половину урока учитель старается наладить дисциплину в классе. ... А Бабушки - это было бы неплохо в дополнение...

Не Πушинка

Сейчас можно совсем забыть про бабушек, ибо теперь они будут выходить на пенсию на 5 лет позже. Да и как жить на современные пенсии? Однозначно надо продолжать работать! Тут уж не до внуков.

Натка М_Мак

Есть бабки, старающиеся урвать сахара побольше, ругающие вся и все, недовольные отношением детей и внуков, при этом, не думающие, чем же они это все таки заслужили

Шагарьян Хайретдинов

они всякие нужны, они всякие важны

Alex Sher

точно про внуков подумали?

Шагарьян Хайретдинов

я только о них и думаю

Натка М_Мак

Вот я такой и буду) чистенькой, тёпленькой и с пирогами))

Alex Sher

🤗🍍

С К.

Так ведь бабушки работают, что бы помочь этим внучатам иметь последний телефон, крутой велосипед или самокат и т. д.... Внучата требуют.....Сказки им не интересны!!!!

Alex Sher

Вот я ни разу ничего не просил у бабули, наоборот хотел порадовать ее

С К.

Деточки великовозрастные сидят на шеях у родителей!!!!

Марго Беккер

Неет есть и Димаш и Шаман и Олечка Кормухина и мого других...А то, что иоложёжжь только Ручками умеют на клаву жать -это даа, плоохо...Но в этом Их родаки повинны

Чио-Чио-Сан

Сейчас бабушки больше времени проводят в интернете, чем внуки. А родителям совсем не до детей. Какие там вышивания крестиком и борщи

Галина Александрова

Вы насчёт современных бабушек не совсем правы. Я,бабка современная! И с пирожками,комками и интернет с внуками обсуждают. Вот!!

Alex Sher

Теперь это такая редкость, особенно здесь😎👌

Галина Александрова

Не сказала бы! И извините за ошибки,не успеваю за планшетом корректировать.

Alex Sher

Какие мелочи

Галина Александрова

Не мелочи. Иногда смысл никакой.

Орхи Дея

Совершенно с Вами согласна! Дети этого поколения с пелёнок могут включать моб. телефон, как у меня внук с 8 месяцев.

Alex Sher

🤷‍♂️

Ир
Иринтер

Ну не все, Alex! Есть и те самые милые старушки, просто они себя не выпячивают, а занимаются своими внуками

Alex Sher

🤝

Ма
Майра

Я вот работаю т некогда мне внуками заниматься и пока я выйду на пенсию они вырастут

Alex Sher

привет Майра, а кем они вырастут, такими как Моргенштерн??? Срочно бросайте рботу и плотно займитесь подрастающим поколением

Ма
Майра

С ними их мамы сидят ..а мне 10 лет до пенсии

Alex Sher

к черту пенсию, когда внуки беспризора целый день

Ма
Майра

Старшая в нулевую ходить ..второй в садики и сноха не работает.. а с ребёнком дочери сидит мать зятя вторая бабушка..

Alex Sher

Ну вот оно! Есть связь поколений, правда ты отстранилась... но ладно, пенсию тоже надо заработать, а то жизнь порой выкидывает коленца

Ма
Майра

Ну буду сидеть с детьми младшего сына

Alex Sher

может быть

Св
Светлана_Светлана

Да ладно. Полно групп в контакте с макраме живописью и рукоделием.

Alex Sher

мне бабушка заменяла интернет, Яндекс и Твиттер

Св
Светлана_Светлана

Бабушки раньше это не бабушки сейчас

Alex Sher

Вот! и я как раз об этом...

Нурия Шагабиева

Бабушки просто не живут рядом с ними. Только в гости приезжают.

Alex Sher

Бабушки стали как Бабкина бесятся

Нурия Шагабиева

Не хотят дети жить с родителями. Они им мешают. Любят их на расстоянии.

Ольга Новикова

я не в курсе про бузову и моргенштерна, тату вам чем не угодили

Alex Sher

Да не люблю когда орут не икренне

Ольга Новикова

а кто искренне орёт? я вообще больше рок люблю

Alex Sher

я люблю классический рок, Лед цеппелин, Роллинги, Битлы, Квин и тд

Ольга Новикова

даааааа🤤

Да
Давид

Так есть и такие и другие. Почему бы не быть

Марина Митькова

Деньги балуют,отсутствие денег злит

Ас
Асечка

Мир и мода не стоит на месте

Ольга

Давайте отключим интернет

Alex Sher

Я давно его отключил

Ольга

А как же без интернета вы общаетесь здесь?

Alex Sher

по телефону

Михаил Цветаев

🤷‍♂️

Ал
Александр

Верно

Аля

Да уж

Alex Sher

🤝🍍☕

Аля

☺️