Мага Игалинский

ВЫ ПЬЕТЕ АРБИДОЛ ?ОТ ВИРУСА

Ответы
Аз
Аззаро

Не знаю как от вируса..но когда еще про пандемию не говорили так ..карона уже распрастранялась..было недомогание сьела пачку арбидола и через 3 дня будь здоров. Но это не вирус, а бактерия которая образовывает трамбоз..загустение крови идет..поэтому при первых сиптомах парацетамол и аспирин..ну конесно если уже болячка конкретно попала в организм то подключают аниибиотики...вообще это все же искуственно выращеная бактерия. Но лучше самолечением особо не заниматься..Хотя парацетамол и аспирин думаю вреда не принесут в целях профилактики. Не болейте..будьте здоровы! А там как на самом деле что это за хрень...нам не скажут

Мага Игалинский

Согласен на все 100.Послушайте акад. Чечелина,он тоже так говорил Путину.

Фа
Фаина-Фира

Слушай, а, как тебя звать?
Спрятано всё под ником
Имя своё скажи.
Мой фантомас безликий.
Можно и сразу вес,
Возраст и рост, конечно,
Вдруг ты меньше меня
Вдруг бородавка где-то)
Руки отвалятся, вдруг,
Таская всё в квартиру
Или пузо большое.
Иль гомодрил «в эфире»
Слушай… а как тебя звать?
Федор, Тарас, Артём?
Слышишь. я просто смеюсь.
Ты здесь совсем не причём!
Просто спросить хочу.
Я еще та — зараза)
Вот тебе — депрессант!
Мой вопрос — аж, два раза !!

Скажи дорогой. ну, как тебя звать…
И что характерно, мой милый.
Не петь без тебя мне. и не рисовать!
скажи… КАК ТЕБЯ ЗВАТЬ ??🌺🥰😷🌹

Светлана Бондаренко

Да ни за какие коврижки!
Его хоть и изобрели аж в 1974 году,но его хоть какая-то минимальная эффективность так и не была доказана до сих пор.Так что на фиг нужна эта пустышка!

Мага Игалинский

понял

Светлана Бондаренко

Для меня лучшим противовирусным средством является Римантадин.Вот он заслуживает внимания и уважения.
Очень печально,что человек,который его изобрёл в 60-х годах прошлого века,латвийский советский учёный Я.Ю.Полис,умер 9 лет тому назад в полнейшей нищете.От голода.И это при том,что у него около сорока ценных фармакологических изобретений,которыми пользуется весь мир.

Мага Игалинский

печально

Александр--\\-- Саша

АРБИТОЛ НЕ ПЬЁМ, Так как его не с чем чередовать.ЛУЧШЕ КОНЬЯК,ВОДКУ,КОНЬЯК,ВОДКУ И ТАК ЧЕРЕЗ ДЕНЬ,До тех пор пока эта зараза с ног не свалится 😁😁😁

Ирина Лорбах

Угу и корвалол от сердца и Амлодипин от давления и ношпу от желудка и настал и аспирин и парацетамол и Мукалтин и тавегил и пенициллин😁😆

Мага Игалинский

все болит? другие лекарства бывают?

Ирина Лорбах

Не, ниче не болит. Конечно есть масса лекарств в мире

Ми
Михаил

Достаточно апельсины есть или грейпфрукты.Ещё лучше талую воду.Яблоки.А пить лекарства это идиотизм.Живые системы химии не боятся.

Ми
Михаил

Нет это лапка хвои так что бы в кастрюлю помещалась..пить вместо чая добавив сахар или мёд.

Мага Игалинский

у нас в горах растет сосна наши собирают пылца, смолу и даже шишки свежие для варенья.если к вам пропускают я могу отправить что хочешь не проблема

Ми
Михаил

Ничего не надо я верю в хвою и в проростки пшеницы.Многие вееликие люди применяли проростки пшеницы.Это практически средство бессмертия только действует пока применяешь.

Мага Игалинский

Миша оказывается вы из Макеевки? Бывал дорогой я у вас.Ив Донецке бывал.Огнеупорный кирпич привез от вас.

Ми
Михаил

Ну в Донецке его не делают,а делают его в Славянске.Вначале в Донецк привозили ,а потом уже он расходился по пакупателям.А сейчас в связи с войной и границей возле Горловки.Даже те печи что стали нечем ремонтирывать..

Sorte 1976

Нет, мы пьём качественные витамины шведские от орифлейм. Омега 3, витамины и минералы, и антиоксидант астаксантин. Советую.

Мага Игалинский

предпочитаю Советское

Sorte 1976

Советского давно нету, а в россии не думаю что такого качества есть. Уже не первый месяц пьём. Энергия настроения и иммунитет повышает. Почитайте онлайн каталог орифлейм. Если зарегестрируйтесь в личном кабинете то у вас будет скидка, сами себе можете заказывать.

Мага Игалинский

ЗНАЮ ЕСТЬ У НАС ЭТИ ФИРМЫ

Людмила Козина ( Агеева )

Это,,как говорится ,,поздно пить шампанское ,,есть хорошее лекарство ,,сидисукадома,, во !!!!!!а боржоми ,забыла !😄😆🤓

Мага Игалинский

а вот и ошиблась. боржоми у грузин. у нас рычал ссу

Людмила Козина ( Агеева )

Присказка такая ,когда случилось ,,( поздно пить боржоми ))))))

Мага Игалинский

понял

Воля

мы пьем селгинетик от вируса поэтому ни одного заболевшего а те кто посторонний заболел так вылечелись быстренько

Граф Пупыркин

От него пока еще ни чего офицыально нет смотри ТВ там кажний час жуют эту тему на всех каналах

Мага Игалинский

что такое ТВ? И на кого оно работает?

Граф Пупыркин

Эта такая куйня в которой показывают картинки на тему дня

Мага Игалинский

знаешь?

Граф Пупыркин

Что МНЕ надо все знаю

Граф Пупыркин

Ок

Людмила Мрыхина

а он вообще существует ....вирус то...это экономическая манипуляция....очередная ложь..

Мага Игалинский

ВЕЗДЕ ШУМ ГАМ

Людмила Мрыхина

иииии что ...на сарае тоже написано....но не обязательно оно там есть...это слухи... по весне все простываем и всегда кто то кашляет и болеем каким то гриппом...но шарахаться не стоит..

Мага Игалинский

не шарахаюсь я стабилен по фигу мороз.

Людмила Мрыхина

вот и чудненько...

Victor Charyev

водку пью и не от вируса а что бы крыша не поехала от пиздежа про этот вирус

Ли
Лидия

👍🤝😁

Мага Игалинский

послушай друг в начале был пиздеж потом запустили болезнь. я тоже не верил.остерегайся.

Victor Charyev

Великий рыбак уже сплел сеть твоей жизни...остаток можешь прожить или в страхе или в удовольствии...

Риммочка

Если заболею,буду принимать,а почему бы и нет. Но я покупаю ,что подешевле.

Лиса Патрикеевна

Я пила какое то время АЦИКЛОВИР-АКРИХИН,тоже противовирусное средство.

Татьяна Черненкова

У меня аллергия от него, и от Коронавируса непоможеть🤷‍♀️

Владимир Тамбовцев

Фуфломицин стал помогать от вируса? Видимо, от безысходности

Вадя С Хитровки

Нет, я принимаю другие лекарства - Парсабив, Земплар, Мирцера

Inna Yakobi

Нет я пропила брономунал..курс..иммунитет дыхательных путей

Раиса Андреева

Здоровому человеку таблетки не нужны!Укрепляйте иммунитет

Мага Игалинский

вирус везде?

Любовь Долгих

Алкоголь. Свое домашнее красное виноградное 👍🥃

Мага Игалинский

в молдову ехать?

Любовь Долгих

Не а дома в погребке запас литр на 200 молодое еще